Перейти к содержанию
Авторизация  
FarmA

Задания по программированию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Несколько месяцев назад начал изучать С++, прошел азы, и перешел на изучения QT, но проблема в том что очень мало практики, а как известно изучения чего то без практики это трата времени. Собственно прошу если у кого есть идеи прог не очень сложных, или кому нужны какие то программы прошу писать здесь или в лс, если смогу напишу, БЕСПЛАТНО! Мне нужна только практика. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал вот такую, не знаю будет ли толк, но вдруг кому-то пригодится, а тебе опыт.

 

- Вводишь в настройках ип сервера с портом, и он тебе выдает доступен он или нет.

Чтобы можно было несколько айпишников поставить. например для 3-х серверов, 

Прога чтобы сворачивалась в трей.

когда в трее клацаешь на нее, вылазит мини окошко со всеми серверами - там статус.

Когда в проге меняется статус, например ушол в офф. или наоборт встал, вылазило окошко поверх всех стальных.

Типо как в скайпе когда кто-то зашел.

 

Применение - допустим катая в дотку, и тут резко мой сервер упал. я так раз засуетился.

Или наоборот. жду когда сервер встанет, и катая в кску, встал - раунд доиграл и в л2 гамать :).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал вот такую, не знаю будет ли толк, но вдруг кому-то пригодится, а тебе опыт.

 

- Вводишь в настройках ип сервера с портом, и он тебе выдает доступен он или нет.

Чтобы можно было несколько айпишников поставить. например для 3-х серверов, 

Прога чтобы сворачивалась в трей.

когда в трее клацаешь на нее, вылазит мини окошко со всеми серверами - там статус.

Когда в проге меняется статус, например ушол в офф. или наоборт встал, вылазило окошко поверх всех стальных.

Типо как в скайпе когда кто-то зашел.

 

Применение - допустим катая в дотку, и тут резко мой сервер упал. я так раз засуетился.

Или наоборот. жду когда сервер встанет, и катая в кску, встал - раунд доиграл и в л2 гамать :).

хорошая идея. Спасибо) Жду еще вариантов. Писать буду от легких к сложных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея. Спасибо) Жду еще вариантов. Писать буду от легких к сложных)

Вообще, потом этим можно и банчить.

 

Типо для серверов делаешь такую прогу. с их оформлением.

а иний ип например берется с сайта или еше от куда-то. вдруг поменяется.

и для игроков норм.

Только надо чтобы вирустотал абсолютно чистый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://l2top-in-top.ru/ (не реклама)

Напиши такую програмку для голосования в л2топе, а то у этих вечные проблемы. Хотя это наеврное сложновато.

Что бы была возможность ручного ввода капчи и автоматической капчи тоже, для игроков очень полезно, а то голосуют в браузере по 150 раз с разных профилей, а так все аккаунты ввел и готово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал вот такую, не знаю будет ли толк, но вдруг кому-то пригодится, а тебе опыт.

 

- Вводишь в настройках ип сервера с портом, и он тебе выдает доступен он или нет.

Чтобы можно было несколько айпишников поставить. например для 3-х серверов, 

Прога чтобы сворачивалась в трей.

когда в трее клацаешь на нее, вылазит мини окошко со всеми серверами - там статус.

Когда в проге меняется статус, например ушол в офф. или наоборт встал, вылазило окошко поверх всех стальных.

Типо как в скайпе когда кто-то зашел.

 

Применение - допустим катая в дотку, и тут резко мой сервер упал. я так раз засуетился.

Или наоборот. жду когда сервер встанет, и катая в кску, встал - раунд доиграл и в л2 гамать :).

писал когда-то что-то подобное на работе, для мониторинга банковского сервиса :D могу накатать на C# под винду как время будет, если ТС не реализует это к тому времени.

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал когда-то что-то подобное на работе, для мониторинга банковского сервиса :D могу накатать на C# под винду как время будет, если ТС не реализует это к тому времени.

ну я буду стараться это реализововать в любом случае. Я понимаю что это для опытных не сложная задача. Но мне гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://l2top-in-top.ru/ (не реклама)

Напиши такую програмку для голосования в л2топе, а то у этих вечные проблемы. Хотя это наеврное сложновато.

Что бы была возможность ручного ввода капчи и автоматической капчи тоже, для игроков очень полезно, а то голосуют в браузере по 150 раз с разных профилей, а так все аккаунты ввел и готово :D

проблема там с тем что не знаю как капчу дернуть с флеша) Если кто знает, то можно что то такое попробовать сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема там с тем что не знаю как капчу дернуть с флеша) Если кто знает, то можно что то такое попробовать сделать.

Я тоже не знаю.

Может можно как то сделать что бы программа разлаживала кубик с каптчей на 6 картинок, а пользователь уже сам выбирал какая картинка из них с каптчей, или это тоже сложно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю.

Может можно как то сделать что бы программа разлаживала кубик с каптчей на 6 картинок, а пользователь уже сам выбирал какая картинка из них с каптчей, или это тоже сложно ?

я использовал несколько способов, если делать через JS какой-нибудь или C#, то там у документа есть метод GetElementByID("CaptchaID"), который вернет картинку (К примеру в шарпе создавался объект webBrowser, а оттуда уже брался элемент. Что-то вроде webBrowser.Document.GetElementByID("ID")). Однако, припоминается, что порой капчу можно было брать только единажды и после этого она менялась или что-то в этом роде. В таком случае можно просто превратить определенный элемент в скрин и вытащить уже сам скрин. html2canvas вроде называлась вещь. Могу ошибаться. Проделывал подобное давненько, поэтому сильно на мои слова опираться не рекомендую. Если будет свободное время - могу поковыряться и дать более дельный совет.

 

В любом случае, тема про создание скрина из html элемента - очень интересная и порой сильно помогает. Рекомендую почитать. :))

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понял о чем вы)) Посмотрел в л2топ. Думаю создание скрина может помочь. Там есть объект object#flashCaptcha

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понял о чем вы)) Посмотрел в л2топ. Думаю создание скрина может помочь. Там есть объект object#flashCaptcha

Ну пробуй реализовать, гляди может что то и получиться крутое, я с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использовал несколько способов, если делать через JS какой-нибудь или C#, то там у документа есть метод GetElementByID("CaptchaID"), который вернет картинку (К примеру в шарпе создавался объект webBrowser, а оттуда уже брался элемент. Что-то вроде webBrowser.Document.GetElementByID("ID")). Однако, припоминается, что порой капчу можно было брать только единажды и после этого она менялась или что-то в этом роде. В таком случае можно просто превратить определенный элемент в скрин и вытащить уже сам скрин. html2canvas вроде называлась вещь. Могу ошибаться. Проделывал подобное давненько, поэтому сильно на мои слова опираться не рекомендую. Если будет свободное время - могу поковыряться и дать более дельный совет.

 

В любом случае, тема про создание скрина из html элемента - очень интересная и порой сильно помогает. Рекомендую почитать. :))

если бы просто капча была) а тут флеш сделали. С веб программированием я не очень еще знаком, так как учусь. Но за совет спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас понял о чем вы)) Посмотрел в л2топ. Думаю создание скрина может помочь. Там есть объект object#flashCaptcha

имеется в виду программно врящать куб и делать скрины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется в виду программно врящать куб и делать скрины?)

Программа вращать куб, или же просто что бы программа раскладывала этот куб на 6 картинок.

После чего игроки через эту программу могли голосовать в л2топ http://l2top.ru (не реклама)

С уже заготовленными аккаунтами, не вводя по 150 раз в браузере их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, начал делать программу, нужна иконка для трея) Может кто помочь с этим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использовал несколько способов, если делать через JS какой-нибудь или C#, то там у документа есть метод GetElementByID("CaptchaID"), который вернет картинку (К примеру в шарпе создавался объект webBrowser, а оттуда уже брался элемент. Что-то вроде webBrowser.Document.GetElementByID("ID")). Однако, припоминается, что порой капчу можно было брать только единажды и после этого она менялась или что-то в этом роде. В таком случае можно просто превратить определенный элемент в скрин и вытащить уже сам скрин. html2canvas вроде называлась вещь. Могу ошибаться. Проделывал подобное давненько, поэтому сильно на мои слова опираться не рекомендую. Если будет свободное время - могу поковыряться и дать более дельный совет.

 

В любом случае, тема про создание скрина из html элемента - очень интересная и порой сильно помогает. Рекомендую почитать. :))

Для того чтоб вытащить капчу нужно знать алго по которому она криптуеться

она криптуеться des алгоритмом + в самой флешке создаются ключи которые расшифровывают капчу

а также вытащить ключ для куки

здесь без деобфускатора и и хорошо спланированного распознователя actionscript не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насет проги  которая будет отображать внешний вид камунити ( будет оч удобно для редактирования)   =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насет проги  которая будет отображать внешний вид камунити ( будет оч удобно для редактирования)   =)

по подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробнее пожалуйста.

Я как понял речь идет о Community Board в lineage 2(Alt+B). Я думаю для этих целей подойдет и обычный браузер, только нужно распаковать клиентские файлы и преобразовать в нужный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа для записи координатов персонажа. поясняю стою в допустимом координате нажимаю к примеру Shift и данные о положение персонажа заносятся в блокнот. а то иногда устаешь писать /loc и в водить координаты в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа для записи координатов персонажа. поясняю стою в допустимом координате нажимаю к примеру Shift и данные о положение персонажа заносятся в блокнот. а то иногда устаешь писать /loc и в водить координаты в ручную.

Качаешь бота Адреналин,открываешь,заходишь на сервер и жмешь ALT+X по моему  и координаты сохраняет в форме заполнения для скриптов.

Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа для записи координатов персонажа. поясняю стою в допустимом координате нажимаю к примеру Shift и данные о положение персонажа заносятся в блокнот. а то иногда устаешь писать /loc и в водить координаты в ручную.

 

http://forummaxi.ru/files/file/19-location-reader-%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-lineage-2/

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь я ее уже качал, и она не открывалась на винде хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...