Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Flash + xml (кириллица)

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у аудитории которая шарит во флеше (речь о сайте).
Требуется внедрение кириллицы т.к сайт как то неадекватно воспроизводит на экране символы кириллицы.
Что самое интересное сам .xml (в UTF-8 кодировке) , а в конфигурационном файле .xml в котором хранятся данные сайта и всякий разный текст , есть такая опция как <label> она отвечает за названия того или иного меню которое в свою очередь отображается на сайте в виде .swf файла , в конфигурационном файла .xml есть такая опция как <title> отображает в браузере титул категории в которой Вы находитесь.

Дык прикол в том что опция <title> способна выводить кириллицу а вот тэг <label> который идёт в качестве .swf файла не отображает вообще.

Предполагаю что дело не в кодировке , а в самих .swf файлах т.к по всей видимости они не способны отображать кириллицу , а т.к тэг <title> не относиться к .swf файлу и отображается просто как титул страницы он его показывает.

Теперь вопрос , как мне сделать поддержку символов кириллицы в .swf файлах ? (исходных файлов .fla не имею).

Прошу совета или возможно кто согласиться помочь за спасибо (ну так мало ли , быть может ещё остались добрые люди которые помогут мне это осуществить).

За любые содействия буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...