Перейти к содержанию
Авторизация  
craftyf0x

Hostinger и Stressweb

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Проблема заключается в том, что при обвязке сервера база данных подлючилась нормально, но вот статус логин и гейм сервера всегда OFF. Обгуглил всё что мог, порты открыты и в роутере и в windows firewall. (7777,2106,9014,3306).

 

Хостинг Hostinger.ru (бесплатный акк) 

Сборка Acis последняя

stressweb 13

 

Так же, вдруг кто правил armor_weapon_etcitem.sql  для этой сборки и конфиг в папке l2j, поделитесь если есть возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правил файл для acis сборки на сайте? В том что дело для stressweb 13 нет стандартных настроек типа сборки игрового сервера acis

На сайте в папке l2j закинь файл, и в настройках сайта измени тип сборки.

 

Держи настройки.

acis.php

 

Или же все дело в хостинге, некоторые хостинги не дают использовать эту функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правил файл для acis сборки на сайте? В том что дело для stressweb 13 нет стандартных настроек типа сборки игрового сервера acis

На сайте в папке l2j закинь файл, и в настройках сайта измени тип сборки.

 

Держи настройки.

attachicon.gifacis.php

 

Или же все дело в хостинге, некоторые хостинги не дают использовать эту функцию.

 

Спасибо, этот файл ещё не правил полностью, но дело не в нём. Статус ON или OFF берется не из него по идее. В нём только прописан личный кабинет, регистрация, статистика и т.д.

Может дело и в хостинге, неужели здесь нет никого, кто пользовался бы Hostinger.ru и мог бы дать точный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, этот файл ещё не правил полностью, но дело не в нём. Статус ON или OFF берется не из него по идее. В нём только прописан личный кабинет, регистрация, статистика и т.д.

Может дело и в хостинге, неужели здесь нет никого, кто пользовался бы Hostinger.ru и мог бы дать точный ответ.

На хостингере запрещены коннекты из вне к их Mysql, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хостингере запрещены коннекты из вне к их Mysql, разве нет?

Мм а для каких целей мне нужен коннект извне к ней? Stressweb для получения данных персонажей и т.д. подлючается к mysql на моём ПК.

А коннекты к mysql хостингера идут только с моего сайта, как я понимаю для новостей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм а для каких целей мне нужен коннект извне к ней? Stressweb для получения данных персонажей и т.д. подлючается к mysql на моём ПК.

А коннекты к mysql хостингера идут только с моего сайта, как я понимаю для новостей и т.д.

Был у меня сайт на етом хостинге бесплатный акк,

та же самая проблема была, надо платный акк, перешарил все бесплатные хостинги, решил проблему тем что поставил сайт на свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм а для каких целей мне нужен коннект извне к ней? Stressweb для получения данных персонажей и т.д. подлючается к mysql на моём ПК.

А коннекты к mysql хостингера идут только с моего сайта, как я понимаю для новостей и т.д.

У хостингера мускул весит на локалке еще раз повторяюсь запрещены коннекты из вне к их mysql.

 

тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хостингера мускул весит на локалке еще раз повторяюсь запрещены коннекты из вне к их mysql.

 

тема закрыта.

Всё дело в том, что на бесплатном аккаунте не работает fsockopen. Это офф ответ от их техподдержки. Если вы это имели ввиду, то ок. И всё же я не понимаю к чему вы пишите про обращения из вне к mysql. Проверка статуса и логина разве требует этого?

 

{
    /**
     * Check server status. Return 'on' or 'off' 
     * La2::GetStatus()
     *
     * @param mixed $host
     * @param mixed $port
     * @param integer $timeout
     * @return
     */
    public function GetStatus( $host, $port, $timeout = 1 )
    {
        $sock = @fsockopen( $host, $port, $errno, $errstr, $timeout );
        $online = ( $sock > 0 );
        if ( $online )
            @fclose( $sock );
        return $online ? "on":"off";
    }

Вот код проверки онлайн/оффлайна из stressweb 13. Тыкните мне, где тут обращение из вне к MySQL ?

Изменено пользователем craftyf0x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё дело в том, что на бесплатном аккаунте не работает fsockopen. Это офф ответ от их техподдержки. Если вы это имели ввиду, то ок. И всё же я не понимаю к чему вы пишите про обращения из вне к mysql. Проверка статуса и логина разве требует этого?

 

{
    /**
     * Check server status. Return 'on' or 'off' 
     * La2::GetStatus()
     *
     * @param mixed $host
     * @param mixed $port
     * @param integer $timeout
     * @return
     */
    public function GetStatus( $host, $port, $timeout = 1 )
    {
        $sock = @fsockopen( $host, $port, $errno, $errstr, $timeout );
        $online = ( $sock > 0 );
        if ( $online )
            @fclose( $sock );
        return $online ? "on":"off";
    }

Вот код проверки онлайн/оффлайна из stressweb 13. Тыкните мне, где тут обращение из вне к MySQL ?

 

Не вчитывался что дело в статусе сервера, в любом случаи проблема в бесплатном хостинге.

 

Проще говоря лучше изначально не брать, бесплатные хостинги половину параметров запрещены.

 

"fsockopen" параметр устанавливает соединение с сокетом hostname. // Причина не работоспособности статуса сервера.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...