Перейти к содержанию

craftyf0x

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о craftyf0x

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    lineagepasha

Посетители профиля

1359 просмотров профиля
  1. craftyf0x

    Кто брал Acis

    В гугле лежит вроде 346 слитая. Кому надо, найдёт.
  2. Некое "правило" : Друзья, если у вас плохое настроение и вы просто хотите "покидать камни в чужой огород", прошу пройти мимо данного топика. Фразы мол "затея хрень, вы ничего не умеете, сервер уже обречён на провал", всё это слышали и видели. Просьба отвечать только на вопрос. Теперь к делу. Приветствую всех. Собственно помогите определиться с рейтами для сервера Interlude классик. Я, (первый администратор) настаиваю на х50 (х30) лоу рейт сервере, ГМ шопе до Б грейда, скилами спойла и кристаллизации на всех классах и т.д. Второй администратор настаивает на обычном пвп сервере х1200, так как считает, что без хорошей рекламы поднять онлайн на лоу рейт невозможно. Я считаю, что он будет одинаковым в любом случае, так как на данном этапе массовой рекламы нашего сервера не будет. Поднять больше 100 человек для начала будет хорошим результатом (В далёком 2009 мною уже был поднят сервер пвп х1200 на сборке la2base, если кто помнит , без платной рекламы с онлайном 70-90 человек, так что считаю нынешнюю цель вполне достижимой) На данном этапе с железом всё намного лучше, сборка acis последней ревизии (352), со своими доработками. Но вкладываться в рекламу сейчас не будем. В итоге помогите определиться с рейтами. Будет лучше если вы подробно опишите, почему нужно выбрать именно такие рейты, а не иначе.
  3. craftyf0x

    Frintezza ai

    Да да тупанул, уже решил сам проблему. Плюс тебе поставил. Можете закрывать
  4. craftyf0x

    Frintezza ai

    Ребят помогите плз, адаптирую фринту и там надо было в L2BossZone.java добавить этот код. public void updateKnownList(L2Npc npc) { if (_characterList == null || _characterList.isEmpty()) { return; } for (L2Character character : _characterList) { if (character instanceof L2PcInstance) { npc.getKnownList().addKnownObject(character); } } } Ругается на L2Npc [javac] public void updateKnownList(L2Npc npc) [javac] ^ [javac] symbol: class L2NpcInstance [javac] location: class L2BossZone [javac] 1 error Пробовал L2NpcInstance...ошибка.
  5. craftyf0x

    CatsGuard

    Вроде разобрался, не все файлы защиты чтоль скинул. Сейчас с CryptToken=true и включенными котами всё создается. Можно закрывать. Как решил проблему сам не знаю. Полностью заменил папку system и всё заработало. Но когда отключаю токены, то могу зайти даже с папки систем где нет файлов защиты. Это плохо?
  6. craftyf0x

    CatsGuard

    Припилил котов на последнюю версию Acis. Но когда включен в логин сервере CryptToken=true, то при попытке зайти на аккаунт где есть персонажи, или при заходе на новый аккаунт и при попытке создать нового чара, окно линейки морозится и всё на этом. Кто знает в чём проблема? Выключить токены не предлагать, ибо тогда на сервер можно зайти и без файлов защиты.
  7. craftyf0x

    Аукционер

    Добрый вечер. Интересует как поднять минимальную ставку на покупку кланхола, оплаты аренды и выставить максимальную ставку например в 1ккк. Ещё было бы хорошо, чтобы клан мог купить кланхол с определенного уровня. Оплата аренды как я понял настраивается в конфиге #============================================================= # Clan Hall Function price #============================================================= # Price = 7 day(one day price = price/7) #------------------------------------------------------------- # Teleport Function price #------------------------------------------------------------- # 1st level ClanHallTeleportFunctionFeeLvl1 = 7000 # 2nd level ClanHallTeleportFunctionFeeLvl2 = 14000 Минимальная ставка и макс ставка наверное в auction.java в ядре. Но как правильно там поменять? И где выставить выставить уровень клана?
  8. Connection con = L2DatabaseFactory.getInstance().getConnection(); Пробовал?
  9. Закрывайте. Проблема решена Благо глава ациса хороший человек и указал на ошибки)
  10. В последних ревизиях ациса поменяли конструктор. Теперь идёт Quest(int, String) И все java файлы скриптов переехали в ядро. Из-за этого и написал, что поменял эти 2 строчки public NpcScriptThree(int questId, String name, String descr) new NpcScriptThree(-1, "NpcScriptThree", "custom"); Потому что с ними било ошибку компиляции. Сейчас же ошибку не бьёт. Но я не понимаю как добавить скрипт. Есть ещё варианты?
  11. Сборка acis 352. Скрипты переместили вот так вот ещё в 348 реве. Scripts - Drop the external compiler, leading to -8mo RAM usage at startup and 2 libs drop. Server starts in 14sec instead of 1min+. - All scripts are moved inside core side ; scripts HTMs are moved into data/htm folder. - scripts.cfg is replaced by scripts.xml ; it is moved to data/xml. - Drop the possibility to load/reload/bypass scripts (drop associated configs && admincommands). - Addition of ScheduledQuest, which will be used later for tasks rework / events. - L2AttackableAiScript avoids to check NpcTemplate (- 6000+ .get()). Добавил скрипт об аннонсе спавна определенных рб, который работал на 340 реве ациса. Поменял только эти строки, так как были ошибки Это 2 строки из старого скрипта. public NpcScriptThree(int questId, String name, String descr) new NpcScriptThree(-1, "NpcScriptThree", "custom"); Поместил сам скрипт в ядро net.sf.l2j.gameserver.scripting.scripts.custom package net.sf.l2j.gameserver.scripting.scripts.custom; import net.sf.l2j.gameserver.util.Broadcast; import net.sf.l2j.gameserver.model.actor.L2Npc; import net.sf.l2j.gameserver.scripting.Quest; public class NpcScriptThree extends Quest { //Ид боссов private static final int[] BossId = { 25035, 25220, 25054, 25126, 25325, 25309, 25312, 25299, 25302, 25269, 25163, 25453, 25328, 25202, 25109, 25319, }; public NpcScriptThree(int questId, String descr) { super(questId, descr); for (int BossIds : BossId) addSpawnId(BossIds); } @Override public String onSpawn(L2Npc raidboss) { int npcId = raidboss.getNpcId(); for (int id : BossId) if (npcId == id) Broadcast.announceToOnlinePlayers("RaidBoss : " + raidboss.getName() + " spawn in the world!"); return super.onSpawn(raidboss); } public static void main(String[] args) { new NpcScriptThree(-1, "custom"); } } В файле xml дописал <script path="scripts.custom.HeroWeapon"/> <script path="scripts.custom.NpcScriptThree"/> Но при загрузке гейм сервера бьёт ошибку ScriptManager: Error loading "scripts.xml" file, java.lang.InstantiationException: net.sf.l2j.gameserver.scripting.scripts.custom.NpcScriptThree Подскажите кто знает, что не правильно?? И можно ли как-то по прежнему добавлять скрипты без заливания их в ядро?
  12. Наверное вы немного что-то спутали, я нашёл этот скилл в файле fishing_skills_tree.xml <!-- Expand Dwarven Craft --> <skill id='1368' lvl='1' minLvl='5' itemId='7609' count='2000' isDwarf='true' /> <skill id='1368' lvl='2' minLvl='20' itemId='7609' count='4000' isDwarf='true' /> <skill id='1368' lvl='3' minLvl='28' itemId='7609' count='6000' isDwarf='true' /> и т.д. до 8 уровня скилла. Поменял isDwarf='true' на false. Но это не то, что мне нужно. Описание скилла "Расширяет объём книги рецептов гномов" И он доступен минимум с 5 уровня. А когда создаёшь гнома, то уже с первого уровня у него есть то, что мне нужно прописать для всех рас. Вот скрин: Кто ещё может подсказать, хелп!
  13. Подскажите, как добавить в панель "Действия персонажа" (там где сесть, встать, кинуть торг) производство гномов /dwarvenmanufacture для ВСЕХ рас. Чтобы он показывался не только у гномов. Саму команду для всех рас уже реализовал. Когда прописываю команду например на человеке или эльфе, всё работает, производство открывается. Но вот как вывести значок в Панель действий?
  14. craftyf0x

    Сборка acis

    Приветствую! Есть у кого доступ в приватный раздел на офф форуме acis ? Нужен файлик оттуда добавляющий выпадение камней печати в некрополях и катакомбах. Пишите в скайп lineagepasha, может договоримся как нибудь
×
×
  • Создать...