Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtual

Проблема с шаблоном

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать в чем дело, скачаьл Legacy-World шаблон, с макси поставил, запустил но сначала было все бело и видно только буквы что написаны в шаблоке и тема, потом добавил пару файлов с других шаблонов.. ога заработал стишль тоесть все встало на места.. но осталась проблема в том что имейдж тупо не подклюается также все бело тока парядок слов стал на места.. а остольного нету, проверял все верно.. но не грузит..

 

Лог апача [sat Sep 12 18:28:03 2015] [error] [client 192.168.2.209] client denied by server configuration: F:/WebServer/www/templates/Interlude/images/chezz.gif, referer: http://192.168.2.209/templates/Interlude/css/style.css

 

Но он показывает такое на любой ссылке.. что есть в шаблоне.

 

Кто знает ответ или намекните) ++ поставлю.

 

И еще проверял на старых своих шаблонах все работает идеально.. а этот вот такой

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы 0 в дизах,но возможно в css , неправильно прописан путь файла или его формат , еще как вариант пару раз заново закачать файл через ФТП , бывает и такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать в чем дело, скачаьл Legacy-World шаблон, с макси поставил, запустил но сначала было все бело и видно только буквы что написаны в шаблоке и тема, потом добавил пару файлов с других шаблонов.. ога заработал стишль тоесть все встало на места.. но осталась проблема в том что имейдж тупо не подклюается также все бело тока парядок слов стал на места.. а остольного нету, проверял все верно.. но не грузит..

 

Лог апача [sat Sep 12 18:28:03 2015] [error] [client 192.168.2.209] client denied by server configuration: F:/WebServer/www/templates/Interlude/images/chezz.gif, referer: http://192.168.2.209/templates/Interlude/css/style.css

 

Но он показывает такое на любой ссылке.. что есть в шаблоне.

 

Кто знает ответ или намекните) ++ поставлю.

 

И еще проверял на старых своих шаблонах все работает идеально.. а этот вот такой

линк на сайт в лс дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линк на сайт в лс дай

Вот что ты приперся , я тут плюсик хотел заработать , иди сервер пили :) а то Никита ататата сделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бфхост унылое говно , я не понимаю кто там вообще сидит , взял , и пожалел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бфхост унылое говно , я не понимаю кто там вообще сидит , взял , и пожалел ...

тру админы там сидят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру админы там сидят )

Да это реально жопа,в день старта , я не спал 3 дня , все приготовил , лег спать,думал посплю 6 часиков,перед стартом за 2 часа встану,начну все смотреть и т.д.. и тут на тебе , 496 ошибка ! причем у всех кто на БФ, то что там Павел выкормыш работает малолетний , это уже всем давно понятно,на подсосе у валакаса , который такой же шакал, но я как бы не ожидал такого поворота.... естественно пока DNS на другой хост , туда сюда , 1 день ушел в некуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось на bfhost стоит сайт?

Да какие хостинки у меня дома сайт стоит... все шаблоны хорошо отоброжаются а этот нет... глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие хостинки у меня дома сайт стоит... все шаблоны хорошо отоброжаются а этот нет... глючит

попробуй удалить из шаблона файл .htaccess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...