Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Tera Promo by MARTS.PRO

Рекомендуемые сообщения

pre_1442414027__teramini.png


Название: Tera Promo by MARTS.PRO

Добавил: Insider

Добавлен: 16 Sep 2015

Категория: Дизайны (PSD)

Автор: Insider(Marts.pro)


 


Доброе время суток, уважаемые пользователи сообщества Forummaxi.ru

Долгое время, я не наблюдал никакого продвижения в плане своей студии и я решил провести глобальное обновление. В ближайшее время, студия приобретёт более современный и стильный вид, а значит, в честь этого замечательного события, мне бы стоило выложить одну из моих работ в шару. Я долго думал, какую из своих работ, которые не были использованы по своей цели, мне стоит выложить и в итоге решил, поделиться дизайном, к игре Tera. Дизайн представляет собой не обычный дизайн, для сервера, а именно продающую страницу, завлекающую Вас к регистрации на проекте. Уверен, что у вас возникает вопрос, для каких целей был разработан данный дизайн и почему не был использован для какого либо проекта? - Всё очень просто. Дизайн разрабатывался для конкурса. Конкурс прошел, дизайн остался. А согласитесь, гораздо приятнее было бы лицезреть этот дизайн где-то на сайте, чем у себя на компьютере где-то среди тысяч файлов. Пользуйтесь друзья;-)

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шару, лично я не качал, но всегда радует глаз доброта людей, которые делятся своими наработками с другими...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шару, лично я не качал, но всегда радует глаз доброта людей, которые делятся своими наработками с другими...

 

Всегда пожалуйста:-) Это далеко не последняя шара от меня. В ближайшее время будет еще кое-что интереснее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за шару.

Всегда нравились ваши работы ( особенно грин и л2клаб, которые в похожих стилях)

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за шару.

Всегда нравились ваши работы ( особенно грин и л2клаб, которые в похожих стилях)

 

Это уже довольно старые работы. Новые работы, я временно публикую на Dishots - http://dishots.com/$Insider#shots Среди них, есть много работ более высокого качества:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...