Перейти к содержанию
Авторизация  
ADAMAC

Дуалити прочти это тебе вопрос

Рекомендуемые сообщения

Дуалити косаеться конкретно тебя ты пишеш флуд удаляеш тему на каком основание ты это сделал поясни или же ты думаеш что ты модер тебе все позволино! ты причину мне сказал флду

 

1) Что я отвечаю человеку в тему это флуд?

2) Темы были созданы в розделе общения на любую тему

3) Задам вапрос кокого хуя тогда саздовать такой раздел если внем не льзя вести общения P.s Я хочу услышать ответ на свой вопрос Прежде чем будеш довать бан или еще чтото напиши тока ответ в тему и не удаляй чтоб люди видили!

Изменено пользователем ADAMAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалити косаеться конкретно тебя ты пишеш флуд удаляеш тему на каком основание ты это сделал поясни или же ты думаеш что ты модер тебе все позволино! ты причину мне сказал флду

 

1) Что я отвечаю человеку в тему это флуд?

2) Темы были создары в розделе общения на любую тему

3) Задам вапрос кокого хуя тогда саздовать такой раздел если внем не льзя вести общения P.s Я хочу услышать вопрос на свой ответ Прежде чем будеш довать бан или еще чтото напиши тока ответ в тему и не удаляй чтоб люди видили!

И кстати да я создам темку на ЗГ прочтеш там если лазииш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалити косаеться конкретно тебя ты пишеш флуд удаляеш тему на каком основание ты это сделал поясни или же ты думаеш что ты модер тебе все позволино! ты причину мне сказал флду

 

1) Что я отвечаю человеку в тему это флуд?

2) Темы были созданы в розделе общения на любую тему

3) Задам вапрос кокого хуя тогда саздовать такой раздел если внем не льзя вести общения P.s Я хочу услышать вопрос на свой ответ Прежде чем будеш довать бан или еще чтото напиши тока ответ в тему и не удаляй чтоб люди видили!

Или же да надо отвечать в тему спустя год или 2 чтоб не было флуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу услышать вопрос на свой ответ

 

Ты хотел написать услышать ответ на свой вопрос ??

В чем то я с тобой согласен что дуалити немного придираеться, но то что ты в теме за 1 минуту уже 3 раза написал это не порядок явно :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу услышать вопрос на свой ответ Ты хотел написать услышать ответ на свой вопрос ?? В чем то я с тобой согласен что дуалити немного придираеться, но то что ты в теме за 1 минуту уже 3 раза написал это не порядок явно :)

ну да так хотел напсисать блять полный безпредел я просто не пойму что делать как вобще отвечать ждать мб день -2 чтоб ответить или же год я зашол на этот форум и попутал темы удаляют предпруждения дают за флуд темболие в разделе таком где все люди должны общаться на нормальный форум если выложить они засмеют такого модера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты  херню пишешь то  очевидно что он удаляет 

Начнем с того что я херню не написал а искал человека компаньена  на игровой проект дал полное описание таго что имееться создал тему в этом разделе так как я не могу писать в других разделах и кстати да не чего лишнего я себе не дапустил а просто описал всю ситуацию и с человекам в теме вел диалог а тут он в мусарку офнул хотьбы в том случаи перенес тему туда где она должна была находиться

Изменено пользователем ADAMAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что я расписал почему я удалил. Продолжим тем что я не обязан отвечать ровно через минуту после вопроса, тем более в выходной день. Ну а завершим диалог тем, что согласно правилу 4.32 запрещено обсуждать действия администрации где либо кроме как в разделе ТП и с конструктивной критикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Ответ дан

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...