Перейти к содержанию
Авторизация  
GаmeOver

ID персонажей в ИТ

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос.. хочу украсить сервер не простыми нпц.. а поставить их наподобие орков живых. или ельфов.. где можно узнать их ID? Заранее спасибо

Изменено пользователем GаmeOver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос.. хочу украсить сервер не простыми нпц.. а поставить их наподобие орков живых. или ельфов.. где можно узнать их ID? Заранее спасибо

Shift + лк ( левая кнопка мыши ) на нпс или мобе , откроется лист в шапке будет указан ID . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shift + лк ( левая кнопка мыши ) на нпс или мобе , откроется лист в шапке будет указан ID . 

ахаха      или я  уже сонный.... спрашивается как сделать НПСа в виде самого персонажа  которым вы же могли бы играть??..... тоисть взять дестроера в ТМх и Драгон слаером в руках сделать как бы ГМ шопом к примеру....   или просто орка 20 лвл к примеру в орк баракс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха      или я  уже сонный.... спрашивается как сделать НПСа в виде самого персонажа  которым вы же могли бы играть??..... тоисть взять дестроера в ТМх и Драгон слаером в руках сделать как бы ГМ шопом к примеру....   или просто орка 20 лвл к примеру в орк баракс?)

 

Почему нет? Взять анимацию с L2classic адаптировать. Вот тебе и персы. Так же есть уже на многих сервера  HF такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха      или я  уже сонный.... спрашивается как сделать НПСа в виде самого персонажа  которым вы же могли бы играть??..... тоисть взять дестроера в ТМх и Драгон слаером в руках сделать как бы ГМ шопом к примеру....   или просто орка 20 лвл к примеру в орк баракс?)

бывает ) 

серьезно ? ответ для автора темы вообще то . 

pre_1443825713__kruwn5m.png

 

и по теме добавлю вопрос автора как я его вижу выше в текстике ми ми ми )

pre_1443825779__ooyxkcj.png

ps добавляем ----> если это те нпс что ходят посмотреть можно на говорящем острове ( там есть такие ) 

можно изменить координаты где они ходят и прочее - основываясь на их готовой моделе всетки удобно ) 

 

 

ps ответ и для тебя - ну посоветуй автору что нибудь сам - я пишу свой ответ для автора темы )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вариант, если они есть . То вкл режим разработчика в клиенте и смотри что нужно. ID и их текстуры будут написаны.

 

Интересует вопрос.. хочу украсить сервер не простыми нпц.. а поставить их наподобие орков живых. или ельфов.. где можно узнать их ID? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "продвинутых", это называется полиморфы.

И насколько я знаю, на Pwsoft они полноценно работать не будут (в плане того,что магазина не сделаешь ).   

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоисть взять дестроера в ТМх и Драгон слаером в руках сделать как бы ГМ шопом к примеру

Ну пост автора темы был о живых - я и думаю что речь шла про тех которые бегают типа нпс джереми с талкинга ))

если речь о тех которых мы создаем - то да лучше с режима разработчика ( если они были адаптированы как дополнение при заливке видно id в sql ешё. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не надо меня цытировать....  я же сам уточнял у ТСа что именно он хочет?  так как название темы понятна, а вот термин "персонаж" я воспринимаю как "игрок".... может только я запутался - вот и написал же сначала.... что может  я просто сонный и недопонимаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу поставить чаров   типо *При выборе персонажев* как чара создаешь вот таких нпц я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...