Перейти к содержанию
Авторизация  
TheWall

верните мой 2007-й

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие обитатели форума.
На днях решил поиграть в старую добрую линейку. Но когда полистал л2топ желание сразу отпало. Куда делись все нормальные сервера? Теперь это не игра, а деньговыжиматель, кто больше платит тот и папка.

И тут я надумал сделать сервер без доната влияющего на баланс (без точки, шмоток, эпика…).
Но понял, что сам я такой сервер не потяну. Поэтому я прошу вас о любой помощи:

- сборки, свежие исходники

- шаблоны сайтов

- скрипты регистрации, ЛК, статистики

- шаблоны рекламных банеров

- теоретическая помощь, советы…

- дешёвые хостинговые площадки, защита

- куда дать рекламу

хроники: Interlude

 

Также кто хочет присоединится к команде буду очень рад.

Если есть желание помочь обращайтесь в скайп: vladvrb или в личку форма.

Изменено пользователем TheWall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не Лестай л2топ, там сервера которые держаться от силы месяц два, и вайп, хочешь поиграть вали на руофф, я лично сам начал там играть затянуло не реально, после Инфинити тошно смотреть на хроники ит, такой онлайн видел последний раз в 2007.

2. Хочешь создать свой сервер, Гугл в поиск, раньше изучали все сами, считали мануалы, что да как, и пришло время когда надо все по списку скидывать, может ещё денег на открытии скинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтруист??

Только игрокам насрать на то что нет доната они не будут верить, а скажут админ продает значит в Тихаря еще хуже .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне людям классика, и допы уже надоели, весь онлайн идет на не стандартный lineage2, то есть ГВЕ,РВР, вот где будет весь онлайн, есть сборка гве на 70% доработанная которая принесла не малую сумму, сейчас работаем над рвр. конечно бсфг не получится, но интрига будет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не Лестай л2топ, там сервера которые держаться от силы месяц два, и вайп, хочешь поиграть вали на руофф, я лично сам начал там играть затянуло не реально, после Инфинити тошно смотреть на хроники ит, такой онлайн видел последний раз в 2007.

2. Хочешь создать свой сервер, Гугл в поиск, раньше изучали все сами, считали мануалы, что да как, и пришло время когда надо все по списку скидывать, может ещё денег на открытии скинуть ?

В шаре покопаться я всегда успею, а вот может у кого что-то прекрасное завалялось и ему не жалко отдать в благо идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бесплатно наврятли кто то отдаст свои труды. А за определенную сумму возможно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бесплатно наврятли кто то отдаст свои труды. А за определенную сумму возможно договориться.

так у человека то цель благая возродить и приумножить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/files/ вот сюда заходите и листаете .

А по вопросу отвечу . Где 2007 ? - там и 2008,2009,2010,2011,2012,2013 и 2014 .... это все прошлое время и смысл делать как раньше , надо завлекать народ тем , что у другого проекта и в помине не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/files/ вот сюда заходите и листаете .

А по вопросу отвечу . Где 2007 ? - там и 2008,2009,2010,2011,2012,2013 и 2014 .... это все прошлое время и смысл делать как раньше , надо завлекать народ тем , что у другого проекта и в помине не будет .

я не ищу старых сборок, я хочу вернуть ту атмосферу, когда мы бегали фанились и не думали, что же купить баюма за 25$ или ак за 20$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ищу старых сборок, я хочу вернуть ту атмосферу, когда мы бегали фанились и не думали, что же купить баюма за 25$ или ак за 20$

пиши скайп kazar1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой умный ТС, дайте ему все хорошее за бесплатно.  лол. Почему мы Вам должны верить?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ищу старых сборок, я хочу вернуть ту атмосферу, когда мы бегали фанились и не думали, что же купить баюма за 25$ или ак за 20$

Дружище, твой 2007 год уже не вернешь. Ибо уже времена изменились. Теперь все совсем иначе.

Администратор (Команда проекта) за пускает проект из за доната. Смысл запускать проект тратя свои деньги и без возрата (результата)?

Темболее цены у приват сборок, дата центров, хостингов тоже не малые (про рекламу вообще молчу).

 

P.S инными словами ты упустил свой шанс

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, твой 2007 год уже не вернешь. Ибо уже времена изменились. Теперь все совсем иначе.

Администратор (Команда проекта) за пускает проект из за доната. Смысл запускать проект тратя свои деньги и без возрата (результата)?

Темболее цены у приват сборок, дата центров, хостингов тоже не малые (про рекламу вообще молчу).

 

P.S инными словами ты упустил свой шанс

тратя деньги? все думаю делать вручную, только да, с рекламкой проблемма

ну я же не говорю, что он будет совсем безобидный.

на счет доната я думаю в 0 выйти +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про идею. Лучше займитесь делом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тратя деньги? все думаю делать вручную, только да, с рекламкой проблемма

ну я же не говорю, что он будет совсем безобидный.

на счет доната я думаю в 0 выйти +-

 

Вручную? Мне кажется как ты запустишься так ты и закроешься.

Так же защиту от ддос (сервера / сайта) и игровую защиту покупать нужно будет.

Возможно у тебя есть знания Java, но все же деньги нужны будут (выше я написал и это еще не все).

И честно, мне кажется мало кто будет играть уже на таких серверах.

Так как у школьников уже а азарте не прое*ать деньги в школе а прийти и заточиться в л2.

Ну и к тому же как я заметил щас в основном Interlude+ популярны сервера.

Изменено пользователем Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что данный тс собирает пачку игроков, что бы потом писать вам же и просить деньги за переход кланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ищу старых сборок, я хочу вернуть ту атмосферу, когда мы бегали фанились и не думали, что же купить баюма за 25$ или ак за 20$

 

я арку покупал за 75$ :((

а кто-то и скиллы на la2world.ru по 105$ за скилл

 

ту атмосферу не вернуть никак, прошло уже все это

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денежных средств вам не продержать набранных вручную 50-100 человек, даже неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тс ,забей на свою идею , без денег смысла нету пытаться , тебя тупо задосят - сольют сборку- вайпнут - дюпнут - просто затролят ... 

 

Я видел не давно проект с бюджетом в 300.000 руб собрали 800 голов на старте х1200 и через 5 дней фейл ) ребята кое как 150к отбили - сейчас люди не сидят на серверах потому что каждый день , что то открывается ) Это раньше было 10-30 проектов и все хочешь не хочешь а придется там или там играть, а сейчас я за 3 часа могу запустить 5 своих проектов на 5 доменах собрать по 50-100 голов на одной и той же сборке ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал уже сервера без доната, даже без шапок, так половина игроков с серва ушла только из-за того что нету па, и шапок, осталась малая часть любителей, который продержались неделю и ушли потому что нету онлайн) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас надо рубить донат пока горячо первые 5-7 дней потом все уйдут нах че не делай и неважно есть донат или нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2007 не только другая атмосфера была ну и курс долора 6-7 грн, тут ни чё не поделаешь революция =)

и то в 2007 еще страшнее был донат =)

может кто помнит L2virus он же uldaman

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2007 не только другая атмосфера была ну и курс долора 6-7 грн, тут ни чё не поделаешь революция =)

и то в 2007 еще страшнее был донат =)

может кто помнит L2virus он же uldaman

Суть не в том что он страшнее, просто раньше не так на него внимание обращали, по причине того что задонить практически мог и школьник! Потому и люди были проще, и те же шлюхокланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...