Перейти к содержанию
Авторизация  
cobkaa

что такое шара, исходники, ядро

Рекомендуемые сообщения

кто мне рассакажет более понятней что такое шара сборки, что такое исходники как вообще понять имеются  они или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара сборки - выкладывание в публичный доступ сборки, которая была приватной или является до сих пор ею. Сборка без исходников - можно настраивать конфигурацию, править скиллы, добавлять вещи и т.д. Внедрение в исходный код исключено.
Шара исходников - выкладывание в публичный доступ исходников. Благодаря исходникам можно сделать на стороне сервера любые фишки, например реализовать ГвЕ мод, камалоку, ну или свои идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе фейс палмом чуть шею не сломал

Изменено пользователем 4iterok
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара это то есть вещь которую продавали выложили в интернет для всех пользователей. исходники где ты можешь работать над кодом сборки то есть нужно знать язык программирования JAVA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Ловели его не знает, что впринципе не мешает ему разрабатывать сборку, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Ловели его например не знает, что впринципе не мешает ему разрабатывать сборку, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара сборки - выкладывание в публичный доступ сборки, которая была приватной или является до сих пор ею. Сборка без исходников - можно настраивать конфигурацию, править скиллы, добавлять вещи и т.д. Внедрение в исходный код исключено.

Шара исходников - выкладывание в публичный доступ исходников. Благодаря исходникам можно сделать на стороне сервера любые фишки, например реализовать ГвЕ мод, камалоку, ну или свои идеи.

как проверить есть ли у меня исходники или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить есть ли у меня исходники или нет?)

нету.У тебя только сборка инфа 100%.

А чтобы посмотреть что такое исходники,скачай любые на форуме.Только не спрашивай как открыть и т.д Это только для разработчиков.

Изменено пользователем optimus24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету.У тебя только сборка инфа 100%.

А чтобы посмотреть что такое исходники,скачай любые на форуме.Только не спрашивай как открыть и т.д Это только для разработчиков.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

да потому что :-D

я логику включил.

Если ты скачал сборку,исходников там нет.Да и вообще,исходников мало стоящих.Да и в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что :-D

я логику включил.

Если ты скачал сборку,исходников там нет.Да и вообще,исходников мало стоящих.Да и в целом.

а вдруг я скачал с исходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг я скачал с исходниками?

и удали исходники,они отдельно один фиг.Там ты ничего не сделаешь.Ты не знаешь этих движух.А чтобы понять,уйдут года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и удали исходники,они отдельно один фиг.Там ты ничего не сделаешь.Ты не знаешь этих движух.А чтобы понять,уйдут года.

ну  и пускай уходят как узнать про исходники нормальные они или нет?? как узнать эти движухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  и пускай уходят как узнать про исходники нормальные они или нет?? как узнать эти движухи?

Узнать хорошие или нет - по отзывам. А чтобы узнать движухи,для начала выучи язык программирования Java.Потом уже переходи на исходники серверов.Структуры,связи,алгоритмы и т.д

Чтобы не мучаться,купи приватную сборку.На шаровых ты не уедешь.

Изменено пользователем optimus24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать хорошие или нет - по отзывам. А чтобы узнать движухи,для начала выучи язык программирования Java.Потом уже переходи на исходники серверов.Структуры,связи,алгоритмы и т.д

Чтобы не мучаться,купи приватную сборку.На шаровых ты не уедешь.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить есть ли у меня исходники или нет?)

 

Вообще, папка, которая имеет очень много папок и .java файлов) не знал как проще объяснить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара - Share (делиться, разделять, распределять, делить, разделить, совместно использовать (Компьютеры), поделиться (Социальные сети)).

Исходники - Исходный код продукта, в нашем случае это java код сборки. С его помощью можно внести любые поправки, если знания java языка позволяют.

Сборка - Слово говорит само за себя, это собранный, готовый продукт. Собирается (компилится) он из исходников.

Изменено пользователем Psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники не только java есть.

Серьёзно? Вот сколько не видел твоих постов, сплошной флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...