Перейти к содержанию
Авторизация  
Armadanium

Свадьба.

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день нужна помощь. Имеется сборка "emurt epilogue rev 7 " и проблема такая. Помню на каком то сервере была такая привилегия. Когда пара он и она женятся они получают некоторые подарки. Лук амура и скилы к луку, телепорт к своей половинке, что то ещё было но увы не помню. Не могу понять как такое сделать. Подскажите как сделать и в каких файлах. За ранее сяпки.

Изменено пользователем Armadanium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день нужна помощь. Имеется сборка "emurt epilogue rev 7 epilogue" и проблема такая. Помню на каком то сервере была такая привилегия. Когда пара он и она женятся они получают некоторые подарки. Лук амура и скилы к луку, телепорт к своей половинке, что то ещё было но увы не помню. Не могу понять как такое сделать. Подскажите как сделать и в каких файлах. За ранее сяпки.

Во всех нормальных сборках это реализовано, думаю и в этой тоже, нужно поковыряться в конфигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех нормальных сборках это реализовано, думаю и в этой тоже, нужно поковыряться в конфигах.

 

 В конфигах кроме как разрешить свадьбу, костюм да или нет, разнополая или нет, ни чего нету такого (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает взять ту же ему РТ свежее правда уже оно называется не ему рт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает взять ту же ему РТ свежее правда уже оно называется не ему рт

 

 Самая свежая это 9 , а 10 вроде ещё делается. Да и откуда уверенность то что в 9 есть такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самая свежая это 9 , а 10 вроде ещё делается. Да и откуда уверенность то что в 9 есть такое ?

говорю есть свежее за 14.09.2015 только название уже не ему РТ сайт Джанки j2dev.ru (не реклама)

 

и именно 14.09.2015 кто то из клиентов вылил погуглите  или завтра буду дома залью сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю есть свежее за 14.09.2015 только название уже не ему РТ сайт Джанки j2dev.ru (не реклама)

 

и именно 14.09.2015 кто то из клиентов вылил погуглите  или завтра буду дома залью сюда

 

 Спс за напоминание сайта JunkyFunky а то потерян был.

Изменено пользователем Armadanium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю есть свежее за 14.09.2015 только название уже не ему РТ сайт Джанки j2dev.ru (не реклама)

 

и именно 14.09.2015 кто то из клиентов вылил погуглите  или завтра буду дома залью сюда

 

 Всё ещё жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всё ещё жду.

Emurt.ru Epilogue  он же сейчас j2dev.ru   за 14.09.2015   (Не реклама)

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Segan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emurt.ru Epilogue  он же сейчас j2dev.ru   за 14.09.2015   (Не реклама)

 

http://rghost.ru/8hnv8ChTL

 

 Не прав ты, и то и другое это разные команды. Один ушел из Емуртов и стал работать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не прав ты, и то и другое это разные команды. Один ушел из Емуртов и стал работать отдельно.

именно речь о Джанки который работает теперь j2dev.ru (не реклама) а не тот временный тотдеад или чет такое который только писал громкие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно речь о Джанки который работает теперь j2dev.ru (не реклама) а не тот временный тотдеад или чет такое который только писал громкие слова

Соглашусь с тобою. Джанки и сделает по умному и если проблема какая, быстренько поможет или скажет что да как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...