Перейти к содержанию
Euroset

Шара Сборка lastory new!

Рекомендуемые сообщения

явно дурачек ..

 

С чистого клиента замени данный файл себе и все будет отлично ) Потому что он битый 

благодарности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту же самую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я автор шары реала у меня есть декриптор на все файлы патча

У меня тоже, и что?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь дурак! ...Очко у тебя наверно битое!

 

При удалении Fonta  у меня лично пропала данная проблема!

Уважаемый, не стоит мне грубить. Вы посоветовали бред, я это прокомментировал. Если есть проблемы у  вас с очком , обратитесь к врачу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько шума...

Зря Виталия её в шару бросил,школьникам на растерзание...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили индивидуально переделать аврору, но заказчик начал теряться, и я подзабил, дальше ничего менять не стал пока что. 

Вот видос что получилось.

Сегодня или завтра доработаю до конца и выкину в шару.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили индивидуально переделать аврору, но заказчик начал теряться, и я подзабил, дальше ничего менять не стал пока что. 

Вот видос что получилось.

Сегодня или завтра доработаю до конца и выкину в шару.

Не чего   красиво получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выкидываю в шару еще одну сборку.

Был тут уважаемый, просил чтоб именно аврору ему переделал, добавил еще по уровню дополнений, начал заниматься, как показал часть работы, и спросил про финансовую часть, заказчик просто исчез, после этого я ничего добавлять не стал.Может кому понадобиться то что я поменял.

И добавлю еще, ребят, если вы решились написать, чтоб я сделал что-то для вас пишите ясно и четко что вам нужно, если вы хотите чтоб я за 300 рублей вам поменял полностью внешний вид + обновил ядро, + добавил несколько уровней еще, + подредактировал статы, такого не будет. За 300 рублей я возможно могу поменять внешний вид, собрать патч с нуля.

 

Скачать сборку:

 

Скачать Патч:

 

Не забываем про лойсы :)

 

Shot0000100d23.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выкидываю в шару еще одну сборку.

Был тут уважаемый, просил чтоб именно аврору ему переделал, добавил еще по уровню дополнений, начал заниматься, как показал часть работы, и спросил про финансовую часть, заказчик просто исчез, после этого я ничего добавлять не стал.Может кому понадобиться то что я поменял.

И добавлю еще, ребят, если вы решились написать, чтоб я сделал что-то для вас пишите ясно и четко что вам нужно, если вы хотите чтоб я за 300 рублей вам поменял полностью внешний вид + обновил ядро, + добавил несколько уровней еще, + подредактировал статы, такого не будет. За 300 рублей я возможно могу поменять внешний вид, собрать патч с нуля.

 

Скачать сборку:

 

Скачать Патч:

 

Не забываем про лойсы :)

 

Shot0000100d23.jpg

 

Это что, топовый "шмот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, топовый "шмот"?

На скрине да, 4 уровень, донат крыло и маска. Остальные скрины не стал делать. почти все есть в видео постом выше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине да, 4 уровень, донат крыло и маска. Остальные скрины не стал делать. почти все есть в видео постом выше.

 

Шлем конечно и пушки "идеально" под сэт подошли.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уг сборка

Ну это же делается для начинающих  :db:

А вы что-то лучше делали ? Обоснуйте почему уг ? я может учту недочеты, что-то поправлю в след раз. Раз уж написали уг, дайте обоснованный ответ пожалуйста.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На днях был заказ, но человек опять же исчез. Оставлю тогда сообщение тут.

За основу взял сборку l2first.ru. Сборку обновил перенес на PwSoft с обновой за 10.09.2015. Работает все стабильно никаких нареканий нет.

Сборку как обычно меняю, что придет мне в голову то и делаю. (На старый First сборка будет не похожа вообще, + Добавиться несколько уровней допов)

Сборку отдам в руки за 1000 рублей. Так я оцениваю свой труд. Шару делать не хочу, так как люди качают, а лойсы не ставят.(И прошу без комментариев "Да я могу лучше" - За ранее отвечаю делайте продавайте раз можете!)

Как все сделаю залью видео. а пока что пару скринов с новыми локами из шары, довольно таки не плохие. 

 

Shot000012e642.jpgShot00002e112e.jpgShot0000395e76.jpgShot0000481786.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На днях был заказ, но человек опять же исчез. Оставлю тогда сообщение тут.

За основу взял сборку l2first.ru. Сборку обновил перенес на PwSoft с обновой за 10.09.2015. Работает все стабильно никаких нареканий нет.

Сборку как обычно меняю, что придет мне в голову то и делаю. (На старый First сборка будет не похожа вообще, + Добавиться несколько уровней допов)

Сборку отдам в руки за 1000 рублей. Так я оцениваю свой труд. Шару делать не хочу, так как люди качают, а лойсы не ставят.(И прошу без комментариев "Да я могу лучше" - За ранее отвечаю делайте продавайте раз можете!)

Как все сделаю залью видео. а пока что пару скринов с новыми локами из шары, довольно таки не плохие. 

 

Shot000012e642.jpgShot00002e112e.jpgShot0000395e76.jpgShot0000481786.jpg

если нормально проверить то новые локи немного кривые без гео нормальной нет смысла запускать сервер, и что бы ты не делал их не поправить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На днях был заказ, но человек опять же исчез. Оставлю тогда сообщение тут.

За основу взял сборку l2first.ru. Сборку обновил перенес на PwSoft с обновой за 10.09.2015. Работает все стабильно никаких нареканий нет.

Сборку как обычно меняю, что придет мне в голову то и делаю. (На старый First сборка будет не похожа вообще, + Добавиться несколько уровней допов)

Сборку отдам в руки за 1000 рублей. Так я оцениваю свой труд. Шару делать не хочу, так как люди качают, а лойсы не ставят.(И прошу без комментариев "Да я могу лучше" - За ранее отвечаю делайте продавайте раз можете!)

Как все сделаю залью видео. а пока что пару скринов с новыми локами из шары, довольно таки не плохие. 

 

Shot000012e642.jpgShot00002e112e.jpgShot0000395e76.jpgShot0000481786.jpg

 

Предзаказ можно зделать сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ можно зделать сразу

Бери потом  разшариш:):):):):):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ можно зделать сразу?

Да, пиши в лс. Обсудим договоримся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...