Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

евро пвп досит

Рекомендуемые сообщения

ТС что тобой двигало при создании темы? .... даже боюсь представить...
А по поводу того что нет на евро пвп лагов ....

Они убили штук 100 еще пол года назад на что бы им переписали конект игрок сервер. и правильное распределение трафика  правилые пакеты.

оптимизация под большой онлайн.. на евро даже на замесах ФПС ниже 68 ни разу не был,  у меня по крайней мере...

Да и с форума пропали темы про лаги..

 

P.S. Не думаю что конект переписан на всех сборках так же грамотно. 

       как все происходит . Купил сборку ( она платная все я крут )  купил проманаджмента ( все я защищен от ддос ) 
       Но как показывает практика это не показатели качественного сервера...

 

P.S. Многие мега тру проекты даже исходников не имеет :D 

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред.

 

Все выше написанное не имеет смысла, и не может нести смысловую нагрузку.

 

По факту евро-пвп тратит на защиту от ддоса в месяц около 40 тысяч рублей, если их не ддосили они бы не покупали защиту (логично же), насчёт настроя игроков это тоже бредни школьников.

 

Кетра всех покупает там и мнений даже нету, за бабки все берут  :db: .

Бредни не бредни школьников но факт остаться фактом, они видят что евро пвп не досят а другие проекты дося и агр на евро пвп уже пошел и обратного им уже не докажешь. А во вторых я уверен что евро пвп точно занял позицию того что играть должны только у них а остальные должны быть уничтожены и деньги достаточно веская причина так поступать а они уже существуют давно там вайпы чуть ли не каждый месяц так заработать денег они успели уже а дос атаки это вложение в свое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пока бегал по серверам хоть вы и смеялись с меня но я выяснил кучу интересных фактов и один из них что делать что бы отбить желание дюпать, решение оказалось очень простым но гениальным))

ну и выдай уже решение

Ну вы же должны понимать что мне незачем делиться такой инфой с потенциальными конкурентами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и даром не нужны евро пвп! Полный бред! 

Ну что значит не нужны? А верите в то что всех подряд досят школьники? Вы уж простите но это полный бред, никто не с станет столько вкладывать денег что бы всех досить и не получить прибыли... А вот если слухи ходят при чем на разных серверах значит у них есть какое то основание что евро пвп досит, они же говорят по какой то причине что именно веро пвп досит а не к примеру форум макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь что евро не досят ? может по ним также школьними шмаляют из панелей по 5$ только толку то от этого ? досят всех, кому то это в прикол, а кто то делает это целенаправленно и за деньги. Кому заплатили много денег, не спасут ни штормы, ни ддос гуард, их вообще почти никто не способен спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас rampage лежит под досом это тоже евро-пвп чтоль а там 3фильтра не может отбить атаку супер-гвард   ддос-гвард стоит и еще что-то

 

есть ведь и вымогатели ддосеры которые досят чтоб бабки с вас вытрясти

Ну если уж совсем кретины то будут вымогать, решение очень просто идем в мвд пишем заявление что так и так с меня вымогают деньги и дальше это станет вопросом времени когда таких возьмут за жопу а за такое дают вроде от 8 до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что значит не нужны? А верите в то что всех подряд досят школьники? Вы уж простите но это полный бред, никто не с станет столько вкладывать денег что бы всех досить и не получить прибыли... А вот если слухи ходят при чем на разных серверах значит у них есть какое то основание что евро пвп досит, они же говорят по какой то причине что именно веро пвп досит а не к примеру форум макси.

 

Ты сам то читаешь что пишешь?

У евро пвп 3 проекта  которые переоткрываются друг за другом... емериал европвп фанж. ( не реклама )

им не когда просто заниматся всякой шнягой типа ДДОС, а верить что говорят за каждым углом это бабушкина движуха....

говоришь не лагало только на евро ??? наверное имеешь ввиду позавчера и вчера верно???

 

P.S. лиру не лагало, бестпвп не лагал, астериос не лагал, голдворлд не лагал, бсфг не лагал ла2 бнб не лагал... ( не реклама )

 

P.S. Скорее всего автор имеет ввиду ла2дрим да ??? так у них дырявая гавно ява ( и Админы не ожидали что такой онлайн будет... поэтому на форуме одни темы про лаги фризы и.т.д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем кретины то будут вымогать, решение очень просто идем в мвд пишем заявление что так и так с меня вымогают деньги и дальше это станет вопросом времени когда таких возьмут за жопу а за такое дают вроде от 8 до 12

В МВД что досят твой сервер линейдж и вымагают типа чтоб не доссили ? :D  ок босс !!

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было написать такой БРЕД. Прочел с пятого  раза. И тут меня убило: "есть идеии что делать с евро пвп?",  к примеру есть идеи, и что дальше? Взять просто обосрать сервер, как это делает школьник overbafer1, кто-то судя по всему пересмотрел его каналы на ютубе))))   

Что то мне подсказывает что вы имеете какой то свой интерес в евро пвп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МВД что досят твой сервер линейдж и вымагают типа чтоб не доссили ? :D  ок босс !!

Ну а как вы хотели? Нанесение материальных убытков и вымогательство это уголовно наказуемо. Если есть хоть какая то ниточка то будут рыть а вот даже если получит деньги такой вымогатель это всего лишь вопрос времени когда его найдут так как банки сотрудничают с мвд)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то читаешь что пишешь?

У евро пвп 3 проекта  которые переоткрываются друг за другом... емериал европвп фанж. ( не реклама )

им не когда просто заниматся всякой шнягой типа ДДОС, а верить что говорят за каждым углом это бабушкина движуха....

говоришь не лагало только на евро ??? наверное имеешь ввиду позавчера и вчера верно???

 

P.S. лиру не лагало, бестпвп не лагал, астериос не лагал, голдворлд не лагал, бсфг не лагал ла2 бнб не лагал... ( не реклама )

 

P.S. Скорее всего автор имеет ввиду ла2дрим да ??? так у них дырявая гавно ява ( и Админы не ожидали что такой онлайн будет... поэтому на форуме одни темы про лаги фризы и.т.д...)

Ну вот вы сами себе противоречите, сам факт что у евро пвп 3 проекта есть которые им нужно заполнить онлайном уже повод дость конкурентов. Заниматься досом может и 1 человек, согласитесь не трудно найти на проект себе замену а самим тихонько дость конкурентов. Да вчера и позавчера 3 каких то сервера лежало вечером. А вот ла2дрим как раз что и не посещал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы хотели? Нанесение материальных убытков и вымогательство это уголовно наказуемо. Если есть хоть какая то ниточка то будут рыть а вот даже если получит деньги такой вымогатель это всего лишь вопрос времени когда его найдут так как банки сотрудничают с мвд)) 

 

Не понимаю что тобой движет, доказать что евро пвп досит ?, или просто что ты типа прав ? или же я совсем тебя не понимаю... ты хочешь в чем то утвердится ?

 

P.S. Линейдж сервер даже ява он оффициально наказуем ( так как использует название логотип и клиент компании ) так как все права принадлежат компании NCSOFT

ты только придешь туда и скажешь про него,  прикуришь сам , и по барабану будет ментам что там был досс :)!!!

      видимо ты просто слаб в этой теме или просто ты не владеешь нужной информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы сами себе противоречите, сам факт что у евро пвп 3 проекта есть которые им нужно заполнить онлайном уже повод дость конкурентов. Заниматься досом может и 1 человек, согласитесь не трудно найти на проект себе замену а самим тихонько дость конкурентов. Да вчера и позавчера 3 каких то сервера лежало вечером. А вот ла2дрим как раз что и не посещал ни разу.

 

Я лично знаком с тех админом евро пвп уже несколько лет и ни какими шняго ддосами они не занимаются. 

А подвести твои основания смутные школьные можно под любой сервер..

Просто Админ школьник, не ожидал что будет много онлайна открылся на шаровой сборке. ну или не оптимизированной под онлайн под все нужды.. серверная тачка гавно. и.т.д...

P.S. в итоге сервер тупит лагает,  народ жалуется ну он и пизданул щас же модно говорить что это ДДОС мы мега админы отбиваем...

 

P.S. Что то лиру никто не может за ДДОСИТЬ. ( не было ни одного случая ). делай выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что тобой движет, доказать что евро пвп досит ?, или просто что ты типа прав ? или же я совсем тебя не понимаю... ты хочешь в чем то утвердится ?

 

P.S. Линейдж сервер даже ява он оффициально наказуем ( так как использует название логотип и клиент компании ) так как все права принадлежат компании NCSOFT

ты только придешь туда и скажешь про него,  прикуришь сам , и по барабану будет ментам что там был досс :)!!!

      видимо ты просто слаб в этой теме или просто ты не владеешь нужной информацией...

Вы внимательно читайте что цитируете, речь шла о вымогателях. Если банковский счет значит есть реальный шанс выйти на досера. Не совсем так, никто не станет сажать за то качают их бесплатный клиента так как это им только на руку что о них узнает еще больше людей. А вот если вы точно знате что у вашего конкурента не ява а птс стоит напишите об этом нксофт и конкуренту придут дядьки в погонах  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете вот прямых улик нету что евро пвп досит но вы так же знаете что я занимаюсь обзорами серверов и как не странно я конечно думал на евро пвп что те точно досят, но так побегав по серверам напавался не на один дос выяснил одну интересный факт что досят всех кроме евро пвп, а пообщавшись с игроками многие думают так же как и я что дос это работа евро пвп. А вот так подумав хорошенько ведь действительно все вы знаете что они очень много денег тратят на рекламу а значит им нечего не мешает тратить деньги что бы разгонять онлайн, только вот они не учли одного слухи то очень быстро по инету ползут, и теперь дос работает против них то есть выходит что игроки агрессивно настроены против евро пвп а значит к ним не пойдут. Но не спешите радоваться если не уверенны в своем сервере и антидосе лучше ничего не открывайте так как они от вас не отстанут пока у вас будет онлайн.

 

Теперь вопрос хоть и нет прямых улик и их наверное не будет но все же есть идеии что делать с евро пвп?

 

Кстати пока бегал по серверам хоть вы и смеялись с меня но я выяснил кучу интересных фактов и один из них что делать что бы отбить желание дюпать, решение оказалось очень простым но гениальным))

 

1. И сразу бросается тема без грамматики, уважаемый, вы же сидите среди взрослых людей, так не поленитесь и проверьте пунктуальность своего текста, читать же не возможно, начиная от названия темы , заканчивая примерно 25% слов с ошибками в этой душераздирающей истории)

2. Евро это уже давно никому не нужный проект, на который заходят 70% школьников и 30% старых игроков, которым просто некуда податься, т.к. там они уже знают каждого моба лично) 

3. Евро тратит много денег на рекламу? Вся их реклама это л2топ, и всё, они собирают онлайн именно на тех 30% своих игроков, что я назвал выше.

4. Закройте тему и не позорьтесь, никому это не интересно, в рунете каждый день открывается 10-и серверов, и разбираться кто и кого ддосит , никому не интересно , а тем более собираться кучей типа "Толпой и отца легче бить", никто не будет.

5. Мой вам совет, либо вообще вяжите с л2, либо просто сделайте себе нормальный сервер с нормальным бюджетом, и все эти завистные проблемы сами-собой улетучатся) 

 

Не хотел обижать, просто моё мнение по этому поводу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично знаком с тех админом евро пвп уже несколько лет и ни какими шняго ддосами они не занимаются. 

А подвести твои основания смутные школьные можно под любой сервер..

Просто Админ школьник, не ожидал что будет много онлайна открылся на шаровой сборке. ну или не оптимизированной под онлайн под все нужды.. серверная тачка гавно. и.т.д...

P.S. в итоге сервер тупит лагает,  народ жалуется ну он и пизданул щас же модно говорить что это ДДОС мы мега админы отбиваем...

 

P.S. Что то лиру никто не может за ДДОСИТЬ. ( не было ни одного случая ). делай выводы...

Но откуда вы можете это знать, вы уж простите но человеческая алчность и подлость не знает границ (у вас же был(а) знакомый(ая)  которая к вам хорошо онтносился(лась) а за глазами поливал(а) грязью. Так что как говориться в тихом омуте...

Не совсем так беспочвенные. Давайте попробуем разобраться откуда же эти выводы у меня

 -Во первых что тоя не припоминаю такого терора до появления евро пвп

 - Можно было бы все свалить на аверию или керту но они то появились на много поздней чем начался терор

 -Можно было бы свалить на вымогателей но это огромный рикск вот так всех досить так мы выяснили что шантаж нанесение материальных убытков  это уголовно наказуемо, думаю вы не глупый и понимаете что по деньги так или иначе придется самому идти если захочет их получить.

А вот у евро пвп есть причины так делать

-Во первых у них есть 3 полу пустых проекта которые нужно наполнить онлайном, не трудно догадаться откуда можно и как взять онлайн

- Во вторых они очень много тратят на рекламу и для них конкуренты с онлайном это роскошь большая, да и не мне вам розоватость на что люди способны из за жадности, если уж часто есть истории где родные и за денег очень плохо обходятся друг с другом то что уж там говорить о евро пвп, так есть все основания думать что у них есть возможность и они ей пользоваться что бы так устранять конкурентов, а вот маску одеть можно любую.

-Да и в конце концов проекты открываться и закрываются а евро пвп остается.

Вы конечно можете ржать с меня сколько угодно но сейчас идет очистка бизнеса и если ничего не сделать сейчас с евро пвп, то когда они отобьют желание досом за пару лет у большинства открывать л2 то у остальных не будет просто возможности открыть проект а значит можете забыть о открытии серверов потом и продаже своих наработок. Так что смейтесь дальше это уже просто вопрос времени когда вас выкинут с л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. И сразу бросается тема без грамматики, уважаемый, вы же сидите среди взрослых людей, так не поленитесь и проверьте пунктуальность своего текста, читать же не возможно, начиная от названия темы , заканчивая примерно 25% слов с ошибками в этой душераздирающей истории)

2. Евро это уже давно никому не нужный проект, на который заходят 70% школьников и 30% старых игроков, которым просто некуда податься, т.к. там они уже знают каждого моба лично) 

3. Евро тратит много денег на рекламу? Вся их реклама это л2топ, и всё, они собирают онлайн именно на тех 30% своих игроков, что я назвал выше.

4. Закройте тему и не позорьтесь, никому это не интересно, в рунете каждый день открывается 10-и серверов, и разбираться кто и кого ддосит , никому не интересно , а тем более собираться кучей типа "Толпой и отца легче бить", никто не будет.

5. Мой вам совет, либо вообще вяжите с л2, либо просто сделайте себе нормальный сервер с нормальным бюджетом, и все эти завистные проблемы сами-собой улетучатся) 

 

Не хотел обижать, просто моё мнение по этому поводу)

Не у меня в словах ошибок 100% а если вы проверяли меня словарем то само сбой словарь не знает некоторых слов и это нормально.

Чуть выше я объяснил почему так думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас rampage лежит под досом это тоже евро-пвп чтоль а там 3фильтра не может отбить атаку супер-гвард   ддос-гвард стоит и еще что-то

 

есть ведь и вымогатели ддосеры которые досят чтоб бабки с вас вытрясти

 

Там бум в гости приходил. А защита там да хорошая, но увы нету 100% защиты, если сервер чего то стоит плати, если нет лежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор тупит, инфа 100% :fool:

Ну-ну, я то себе найду идеальное решение проблемы доса и я работаю в 2 сразу направлениях и у меня точно все получиться сделать что то чему нету аналогов только вот одна беда я своими наработками не делюсь и не продаю)) 

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на твои наработки обрушится хотя бы 50Gbps сина, ты уже не будешь тут смайлики постить :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем кретины то будут вымогать, решение очень просто идем в мвд пишем заявление что так и так с меня вымогают деньги и дальше это станет вопросом времени когда таких возьмут за жопу а за такое дают вроде от 8 до 12

Проорал в голос. Спасибо за отличное настроение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, я то себе найду идеальное решение проблемы доса и я работаю в 2 сразу направлениях и у меня точно все получиться сделать что то чему нету аналогов только вот одна беда я своими наработками не делюсь и не продаю)) 

Надо чтобы к тебе бум тоже в гости пришел, я посмотрел бы на твой анти-дедос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня в словах ошибок 100% а если вы проверяли меня словарем то само сбой словарь не знает некоторых слов и это нормально.

Чуть выше я объяснил почему так думаю 

Зачем Вас проверять словарём , если всё бросается в глаза? Хотя бы элементарно запятые ставьте, читать же невозможно) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...