Перейти к содержанию
Авторизация  
Xeliken

Требуется инвестор

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт в день старта, зашел второй раз через 5 дней (сервер закрыт).

 

Пиарщик, который заказывает рекламу в других людей? Мне все ясно! 

При онлайне в 1к, доната за 5 дней 500к не будет! 

ну тогда ясно спасибо за информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт в день старта, зашел второй раз через 5 дней (сервер закрыт).

 

Пиарщик, который заказывает рекламу в других людей? Мне все ясно! 

При онлайне в 1к, доната за 5 дней 500к не будет! 

ЫЫЫ! Не будет? Ясно-понятно! А теперь подробней о том что я заказываю рекламу у других? Пруфы пожалуйста! Или же я буду вас просто расценивать как балабола!

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ! Не будет? Ясно-понятно! А теперь подробней о том что я заказываю рекламу у других? Пруфы пожалуйста! 

LorD1K лично тс знаю работал с ним нечего не скажу человек хороший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LorD1K лично тс знаю работал с ним нечего не скажу человек хороший 

ну я о ТС тоже ничего плохого не говорю,  это Рейдж пытается что-то втюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я о ТС тоже ничего плохого не говорю,  это Рейдж пытается что-то втюхать

ну есть такое рейдж в каждый теме что то пытается что-то втюхать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего доказывать не буду, вам уже не первый кто об этом говорит! Выше сказал еще 1 человек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего доказывать не буду, вам уже не первый кто об этом говорит! Выше сказал еще 1 человек! 

Либо я слепой, либо вы теряетесь. Кто выше сказал о том что я заказываю рекламу у кого либо? Вы либо показывайте пруфы, либо не балабольте хрень полную! Ну хотя хз, может для вас покупка к примеру випов по просьбе заказчиков, это покупка рекламы у кого-то.. Других вариантов просто нету! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо я слепой, либо вы теряетесь. Кто выше сказал о том что я заказываю рекламу у кого либо? Вы либо показывайте пруфы, либо не балабольте хрень полную! Ну хотя хз, может для вас покупка к примеру випов по просьбе заказчиков, это покупка рекламы у кого-то.. Других вариантов просто нету! 

я слепой тоже походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слепой тоже походу 

 

Рейдж видимо, просто потерянный немного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rage, что ж ты такой человек то не хороший

Везде пытаешься под насрать мне, не зная правды..

Вроде человек взрослый и адекватный, с хорошими знаниями, а ведёшь себя как ребёнок

Я ведь могу всю правду здесь написать, что было связанное с тобой и что ты хочешь сказать, от А до Я, только время займёт, которое мне терять не хочется и на этом форуме половина ничего не поймёт, либо им будет не интересно.

Да и принцип у меня такой..

Даже, если мне человек поднасрал чем то или сделал что то не приятное (не хорошее) - я просто закрою на этого человека глаза и буду дальше жить

В любой ситуации нужно оставаться человеком

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак вот ты ищешь инвесторов только тут

а на гейм-зоне почему не создал тему там люди куда побогаче будут чем здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак вот ты ищешь инвесторов только тут

а на гейм-зоне почему не создал тему там люди куда побогаче будут чем здесь

с чего бы это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще отношение к макси с того форума что тут одни школьники и пару студентов тусуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще отношение к макси с того форума что тут одни школьники и пару студентов тусуются

:rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так умею, http://joxi.ru/KAxdYXnFdaB3A8?d=1

 

Нашёлся умник :D

Читай внимательно) Я сказал, что могу предоставить логины и пароли от платёжки

И никто бы как раз таки вам не поверил, а кто знает за AceWorld, тот в курсе какая там прибыль была, при том, что скрины не все :)

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы про донат ничего не говорил, я говорил про то что последнее время сервер работал неделю!

Кто хочет изи поднять немного денег, его дело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёлся умник :D

Читай внимательно) Я сказал, что могу предоставить логины и пароли от платёжки

И никто бы как раз таки вам не поверил, а кто знает за AceWorld, тот в курсе какая там прибыль была, при том, что скрины не все :)

поправь меня если я не прав....Но, что стоит человеку который зарабатывал лямы - найти 300к на рекламу?

Вопрос на сколько я знаю в другом, никто из крупных инвесторов больше не хочет с тобой связываться, ведь уже практиковалось на айсе совсем не давно инвестирование ....

А если ты так уверен в успехе почему не возьмешь кредит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправь меня если я не прав....Но, что стоит человеку который зарабатывал лямы - найти 300к на рекламу?

Вопрос на сколько я знаю в другом, никто из крупных инвесторов больше не хочет с тобой связываться, ведь уже практиковалось на айсе совсем не давно инвестирование ....

А если ты так уверен в успехе почему не возьмешь кредит? 

Вот заметил такую тенденцию у людей на форуме, каждому кто ищет инвестора, первым делом пишут  "Возьми кредит" , а вы сами то пробовали брать кредит? Или думаете легко и просто + каждому второму дают по 300к ? У меня недавно знакомый пробовал взять 400к , учитывая то что у него положительная кредитная история, т.к. перед этим он брал 200 и 300к  и всё выплатил в сроки, без задержек, в итоге из-за обстановки в стране, ему дали 200к, и то это только после того как он сразу написал на 400, одобрили только 120, потом поехал написал на 300, одобрили 150, в итоге с 3-его раза, когда задолбал там уже всех, ему одобрили только 200! Так что Вы немного думайте, перед тем как писать подобные сообщения! 

Изменено пользователем L0rD1K
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заметил такую тенденцию у людей на форуме, каждому кто ищет инвестора, первым делом пишут  "Возьми кредит" , а вы сами то пробовали брать кредит? Или думаете легко и просто + каждому второму дают по 300к ? У меня недавно знакомый пробовал взять 400к , учитывая то что у него положительная кредитная история, т.к. перед этим он брал 200 и 300к  и всё выплатил в сроки, без задержек, в итоге из-за обстановки в стране, ему дали 200к, и то это только после того как он сразу написал на 400, одобрили только 120, потом поехал написал на 300, одобрили 150, в итоге с 3-его раза, когда задолбал там уже всех, ему одобрили только 200! Так что Вы немного думайте, перед тем как писать подобные сообщения! 

вы адвокатом устроились? Или на пол ставки подрабатываете? Человек который вылаживает скрины о заработках в несколько лямов и клянчит, что бы его про инвестировали на 300к = выглядит смешно, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы адвокатом устроились? Или на пол ставки подрабатываете? Человек который вылаживает скрины о заработках в несколько лямов и клянчит, что бы его про инвестировали на 300к = выглядит смешно, имхо...

Никем я не устраивался, и самому был интересен этот момент, просто написал, что бы немного думали перед тем как писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никем я не устраивался, и самому был интересен этот момент, просто написал, что бы немного думали перед тем как писать!

воу воу воу полехче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...