Перейти к содержанию
Авторизация  
Killer22

FreshKekes 650 рублей

Рекомендуемые сообщения

Истец: http://forummaxi.ru/user/25776-killer22/


Ответчик: http://forummaxi.ru/user/12247-freshkekes/


Дата: 06.11.2015


Оплата: 30d894b2d372.png


Условия сделки: Условия были таковы что я ему скину деньги на киви 650 рублей он мне ету же сумму перекинет на приват банковскую карту!


Деньги не пришли, уже вот жду 9 часов деньги до сей поры не поступали! Истец в скайпе ответил за все время что деньги еще не пришли... Но как не пришли если всем приходит а ему не пришли тем более на скрин шоте видно что деньги отправились!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый арбитраж, выяснены новые обстоятельства.

Ответчик передал мне номер телефона (QIWI) для оплаты: +79683664071, после чего деньги в размере 650 рублей были переведены на этот номер, а ответчик ушел афк не предупредив.

Когда ответчик вернулся в диалог, он сообщил мне, что я передал средства не на тот номер (правильный, по его словам: +79683664072), после чего я прошелся по истории и увидел, что ответчик просто-напросто изменил номер (отредактировал диалог Skype).

4e6dc4f15f8f.png

 

eef7780ed577.png

 

На скриншотах видно во сколько была сделана оплата и во сколько сообщение с номером телефона было изменено. Прошу принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редактировал т. К проверял номер. Могу войти и доказать что этот счет мой. Если есть возможность отпишите в поддержку об ошибочном платеже они должны вернуть. Если это не получится я переведу свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редактировал т. К проверял номер. Могу войти и доказать что этот счет мой. Если есть возможность отпишите в поддержку об ошибочном платеже они должны вернуть. Если это не получится я переведу свои.

По вашей вене я отправил деньги не туда куда нужно , поэтому вы мне и должны их вернуть!

Вы сначало указали один номер а потом когда я уже отправил средства,спустя время отредактировали на другой,не нужно оправдываться люди не дураки поймут чем вы занимаетесь!

Доказательства я все дал ждем розбирательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей вене я отправил деньги не туда куда нужно , поэтому вы мне и должны их вернуть!

Вы сначало указали один номер а потом когда я уже отправил средства,спустя время отредактировали на другой,не нужно оправдываться люди не дураки поймут чем вы занимаетесь!

Доказательства я все дал ждем розбирательства!

Я изначально дал вам этот номер мне смысл себя позорить тут? это вы новорег.

На 600руб буду кидать вас?

я номер редактировал да это признаю но цифры я не менял.

отпишите  в поддержку деньги переведут на правильный номер. может вы их вообще уже сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально дал вам этот номер мне смысл себя позорить тут? это вы новорег.

На 600руб буду кидать вас?

я номер редактировал да это признаю но цифры я не менял.

отпишите  в поддержку деньги переведут на правильный номер. может вы их вообще уже сняли...

Как не меняли изначально было в конце 91 а потом вы заменили на 92

Скрин вашего qiwi кошелька предоставьте !

Модератор/Администраторы я думаю вы и сами все понимаете чем этот парень промышляет , кидок не более .

Темболее отзывы говорят о сущности данного человека  :db:

Я думаю можно уже давать бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально дал вам этот номер мне смысл себя позорить тут? это вы новорег.

На 600руб буду кидать вас?

я номер редактировал да это признаю но цифры я не менял.

отпишите  в поддержку деньги переведут на правильный номер. может вы их вообще уже сняли...

Зачем врать не пойму вот номер ты указывал ранее 

b304d0ca8f92.png

Остерегайтесь этого кидалу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я номер этот указывал. но после дал другой. я не понимаю вы что не можете отписать в поддержку? об ошибочном платеже. там не убьют за это. темболее 1 цифра всего неверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я номер этот указывал. но после дал другой. я не понимаю вы что не можете отписать в поддержку? об ошибочном платеже. там не убьют за это. темболее 1 цифра всего неверна

Ответчик это ваша ошибка, с вашей стороны возврат средств 600 рублей с комиссией; в течении двух рабочих дней.

 

В дальнейшем темы по обмену в арбитраже публиковаться не будут, в ходе введения нового правила на форуме.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...