Перейти к содержанию
Авторизация  
SHIN3

Даунгрейд с6-с3\с4

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том что когда сам начинал играть с этих хроник и подобных чувств не испытал не где больше, но и удобств каких то так же хочется, хотя бы тех же панелек шорката иметь чуть больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искренне не понимаю. я тоже с с4 начинал, но интерлюд же лучше, масштабнее, интереснее. по сути глобальных изменений не так много, но мы хотим взять клиент интерлюда, сервер интерлюда и опустим до с4, вообще не понимаю зачем это, кто будет в это играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Jfull сказал:

я искренне не понимаю. я тоже с с4 начинал, но интерлюд же лучше, масштабнее, интереснее. по сути глобальных изменений не так много, но мы хотим взять клиент интерлюда, сервер интерлюда и опустим до с4, вообще не понимаю зачем это, кто будет в это играть?

Это потому же почему появилась люцера на клиенте классика, адвекс на клиенте грации и почему есть работа у моветона, целестиал, перфекта. Все хотят улучшенной клиентской части с её графикой и возможностями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hotaka сказал:

Это потому же почему появилась люцера на клиенте классика, адвекс на клиенте грации и почему есть работа у моветона, целестиал, перфекта. Все хотят улучшенной клиентской части с её графикой и возможностями 

классик на сервере хф или гф или интерлюда я могу понять, потому что после хф пошел год и это совсем другая игра, но с4 и ил отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...