Перейти к содержанию
Авторизация  
Kick1337

Думаю некоторым будет интересно.

Рекомендуемые сообщения

Юмористы,мониторите аккуратненько игроков тех,при попытке продаж баните,зачем заранее и весь клан,сами себе фан на серверах убиваете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило просто)) А если тебя еще о чем нибудь попросят тоже сделаешь?)

что тебя убило ? тебя просит друг забанить парочку типов на проекте,ну ты само собой банишь,друг же попросил )

Изменено пользователем neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы,мониторите аккуратненько игроков тех,при попытке продаж баните,зачем заранее и весь клан,сами себе фан на серверах убиваете))))

У них теперь новое развлечение, Онлайн на серваке подняли, и теперь начинаем всех банить за ботов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там за дедик,но если хорошо настроен,то я бы и сам забанил кого попросили ) тем более если ты говоришь что они друзья

Что и требовалось доказать,таких продажных как ты и админ ареса надо [Censored] Причем тут друзья не друзья? 

Приведу пример:Если бы я держал сервер и друг мой так же держал сервер с допами и у него были бы какие то проблемы с одним из игроков,хотя игрок бы незнал о проблеме и попросил бы меня его за банить на своем сервере.Я бы этого не сделал,дружба дружбой но прогибать свое очко перед другом если у него какие то личные недовольства к игроку я не буду, это сугубо только его проблема а не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тебя убило ? тебя просит друг забанить парочку типов на проекте,ну ты само собой банишь,друг же попросил )

Что бы у тебя был нормальный проект, и не кричали  что друзья админа итд...У меня даже знакомые не вкурсе что админ итд... А по твоим сообщениям заметно даже если есть проект уже 30% твои кореша бегают, и толк тогда от такой каши? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать,таких продажных как ты и админ ареса надо [Censored] Причем тут друзья не друзья? 

Приведу пример:Если бы я держал сервер и друг мой так же держал сервер с допами и у него были бы какие то проблемы с одним из игроков,хотя игрок бы незнал о проблеме и попросил бы меня его за банить на своем сервере.Я бы этого не сделал,дружба дружбой но прогибать свое очко перед другом если у него какие то личные недовольства к игроку я не буду, это сугубо только его проблема а не моя.

да ты прям святой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты прям святой :D

Причем тут святой? Я сказал тебе лично свое мнение.

Изменено пользователем Kick1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что админ agecold обозлился на наш клан из-за, многим известного, IvanEbash. Который в свое время на эйдж колд находился у нас в клане и был не раз замечен за продажей игровых ценностей за реал, а так же за халатное использование бота(без каких либо переживаний за то, что его заметят и забанят) Ну а если не учитывать это, то я даже не знаю за что на нас все так обозлились, видимо администрации мешает несколько тел, которые хоть как-то оживляют обстановку с фаном\осадами\битвами за рб сервер, ибо куча неумелых малолеток которые ничего не могут сделать тупо начинают примыкать к личным отношениям с нашими родственниками(в частности с родителями), на что мы отвечали агрессией в виде ограничения данным игрокам свободно одеваться.После чего они начинали плакать что сервер плохой, что они не могут пофармить или же забрать какого-то рб, и сливать все гавно которое в них накопилось на форум, а то и в скайп\icq администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут святой? Я сказал тебе лично свое мнение.

Во всем виноват теперь ты :DDD по их логике  на тебя все грехи скинули, а админы у нас красавцы...а предложи  2к за разбан, разбанит да еще в пятку поцелует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы у тебя был нормальный проект, и не кричали  что друзья админа итд...У меня даже знакомые не вкурсе что админ итд... А по твоим сообщениям заметно даже если есть проект уже 30% твои кореша бегают, и толк тогда от такой каши? 

ты думаешь перед тем как написать ? админ ареса = друг админа колда,ты думаешь они на серверах у друг друга играют ? и я так понял админ колда попросил забанить тса и его клан,за то что они ему там чтото сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое инетресно то что администратор иногда сам мне писал чтобы узнать есть ли у меня адр и мог бы я проверить обходит он капчу на его сервере или нет.z2FwTs85_EI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь перед тем как написать ? админ ареса = друг админа колда,ты думаешь они на серверах у друг друга играют ? и я так понял админ колда попросил забанить тса и его клан,за то что они ему там чтото сделали

Они возможно и не друзья вовсе, но то что их проекты связаны с одним дедиком, и админ колда вносит туда больше средств чем остальные администраторы, что дает ему полное право манипулировать этими двумя шестерками на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать,что по сути эта ситуация никого не волнует,но я бы скорее послушал друга,так что он всё правильно сделал,ради 2-4 бесполезных тел кидать кореша я бы тоже не стал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь перед тем как написать ? админ ареса = друг админа колда,ты думаешь они на серверах у друг друга играют ? и я так понял админ колда попросил забанить тса и его клан,за то что они ему там чтото сделали

Вот именно прекрасно думаю, читай свою сообщение а потом мне пиши думаю я или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать,что по сути эта ситуация никого не волнует,но я бы скорее послушал друга,так что он всё правильно сделал,ради 2-4 бесполезных тел кидать кореша я бы тоже не стал :)

2-4тел? Клан состоит из 15человек которые стабильно играют и везде показыватью фан и т.д когда другие просто как девочки фармят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать,что по сути эта ситуация никого не волнует,но я бы скорее послушал друга,так что он всё правильно сделал,ради 2-4 бесполезных тел кидать кореша я бы тоже не стал :)

Многих серваков проблема, что "Оболтусы админа" Друзья итд.. а потом друга чуть чуть обидели  все бань его, что за садик? Убивать себе же онлайн, потому что твой друг тряпка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать,что по сути эта ситуация никого не волнует,но я бы скорее послушал друга,так что он всё правильно сделал,ради 2-4 бесполезных тел кидать кореша я бы тоже не стал :)

Не стал бы кидать кореша?  Это в сложной ситуации не надо кидать кореша, а то, что ты сейчас описываешь, твоим действиям больше подходит: "Я с радостью полежу твое очко брат" и не более. Еще раз опишу, что 1 человек имеет больше прав, так называемая крыша, коем является админ agecold'a, и который сделал из них очень даже послушных шестерок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал бы кидать кореша?  Это в сложной ситуации не надо кидать кореша, а то, что ты сейчас описываешь, твоим действиям больше подходит: "Я с радостью полежу твое очко брат" и не более. Еще раз опишу, что 1 человек имеет больше прав, так называемая крыша, коем является админ agecold'a, и который сделал из них очень даже послушных шестерок.

:friends:   Вот так выглядит это, и серв без онлайна))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends:   Вот так выглядит это, и серв без онлайна))) 

 

и всем всё равно будет пох*й уже завтра,я играю на колде и знаю что все давно просили забанить кика и его друзей,а когда забанили хуже не стало и онлайн не упал,только продаж за реал стало меньше ) все были только за то чтобы их забанили,а создание этой темы бесполезно,влад говорил что разбана у них не будет и чего они этим добиваются я не пойму) людей то у них меньше не станет)

Изменено пользователем neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всем всё равно будет пох*й уже завтра,я играю на колде и знаю что все давно просили забанить кика и его друзей,а когда забанили хуже не стало и онлайн не упал,только продаж за реал стало меньше ) все были только за то чтобы их забанили,а создание этой темы бесполезно,влад говорил что разбана у них не будет и чего они этим добиваются я не пойму) людей то у них меньше не станет)

Твою политику поняли уже все. Бери друга в под мышку и иди так же  до блеска полируй   этим же лапачкам админам) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всем всё равно будет пох*й уже завтра,я играю на колде и знаю что все давно просили забанить кика и его друзей,а когда забанили хуже не стало и онлайн не упал,только продаж за реал стало меньше ) все были только за то чтобы их забанили,а создание этой темы бесполезно,влад говорил что разбана у них не будет и чего они этим добиваются я не пойму) людей то у них меньше не станет)

Могу сказать что ты его подсосня :) Я нечего не добиваюсь,повторюсь для таких тупеньких как ты,скинул продажную шестерку и все.

Изменено пользователем Kick1337
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что ты его подсосня :) Я нечего не добиваюсь,повторюсь для таких тупеньких как ты,скинул продажную шестерку и все.

Он и не поймет))) Он уже с друзьями бегает и слушает их:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы странные, получается так: друг попросил забанить из-за личной неприязни, хорошо - ты забанил, "не кинул друга", но стоит только написать о деньгах за разбан - так сразу плевать на того друга, что вы тут несете, сразу видно что либо развод на деньги, либо сговор, не более :)

Изменено пользователем Reboot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь шаблонная ситуация, один админ споймал обидку, нагнул другого и все по кругу,я просто не удивлюсь если выясниться что парни любят друг друга в "СракотаН" сюда по их разговорам,они уж слишком близкие "друзья"
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг бегать по серверах с ботом и продавать потом шмот за реал! 

Скоро еще несколько серверов занесут ваш клан в бан!

Дружище , а ну ка скажи каике сервера нас еще забанят, так на будущие что бы знать какие говнофришки обходить стороной!

и да,Мы бы не бегали по серверам,если бы "Админы" не рвали жопу ради доната и не вайпались каждую неделю...

izi win!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...