Перейти к содержанию
Авторизация  
Makzz

Скрип атодоната для л2

Рекомендуемые сообщения

Решил написать скрипт автодоната (для себя*) но сижу ломаю голову как его реализовать.

Как я понял определить нужно ид перса по нику а после оплаты уже оптравлять итемы по ид?

Если есть варианты у кого по лучше буду благодарен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего придумывать велосипед с уймой проблем, ошибок и уязвимостей при наличии десяток готовых вариантов?

Изменено пользователем h3yShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего придумывать велосипед с уймой проблем, ошибок и уязвимостей при наличии десяток готовых вариантов?

Пример дай. + я не понимаю как можно говорит про ошибки уязвимости и т.п не видя работы и т.п!

P.S Я понимаю если у вас нет рук и Вы согласны платить по 40 евро за cms, которые просто сделанные человеком которому скучно да он ковыряет лишь бы было. А работы то на день два потолок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример дай. + я не понимаю как можно говорит про ошибки уязвимости и т.п не видя работы и т.п!

P.S Я понимаю если у вас нет рук и Вы согласны платить по 40 евро за cms, которые просто сделанные человеком которому скучно да он ковыряет лишь бы было. А работы то на день два потолок!

Кому платить 40 евро? За что? Вас скрипт автодоната интересует,причем тут 40 евроденег за cms?

 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

 

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример дай. + я не понимаю как можно говорит про ошибки уязвимости и т.п не видя работы и т.п!

P.S Я понимаю если у вас нет рук и Вы согласны платить по 40 евро за cms, которые просто сделанные человеком которому скучно да он ковыряет лишь бы было. А работы то на день два потолок!

Вы явно не понимаете о чем говорите и не знаете, с чем столкнетесь при открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...