Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Шара ГХТ5

Рекомендуемые сообщения

Кто не может настроить, пишите в скайп. 

Демо - https://demo.ghtweb.ru/

 

Все кто пробовали оставались довольными. 

 

Юзаем генератор что я вам даю так: 

заливаем файл gen.php в корень сайта.

вместо atena.gm пишем ваш домен ( без www) пример (l2.ru)

заходим на вашсайт.зона/gen.php 

затем в фтп смотрим в корень должен быть файл license, кидаем его protected/config.

 

 

ghtweb5.rar

gen.php

Изменено пользователем Atena
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что бы кмс работала нужен файл лицензий, его не хочу выкладывать . Дам лично тем кто напишет в скайп.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что бы кмс работала нужен файл лицензий, его не хочу выкладывать . Дам лично тем кто напишет в скайп.

а в личку  не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы сами не  всиле поставить кей ген ! то за спасибо вам не кто не поставит ! так же как за спасибо вы не делаете свою работу даже за консультацию и мелкую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS добавлю кей ген в шаре  ! а  ТС только набивает посты или требует Денег за ШАру !!!! Анета позорище фу фу фу фу фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? мне просто нужна база данных скайпов администраторов в этом нечего плохого нет. А репутаций мне хватает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы народ дуркуете дали шару пишите в скайп если нужно ключ значит так человеку надо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS добавлю кей ген в шаре  ! а  ТС только набивает посты или требует Денег за ШАру !!!! Анета позорище фу фу фу фу фу

ты хоть бы проверил сначала, перед тем как претензии кидать, он его и не продавал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать что бы кмс работала нужен файл лицензий, его не хочу выкладывать . Дам лично тем кто напишет в скайп.

а что делать если скайпа нет? В лс можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил генератор в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? мне просто нужна база данных скайпов администраторов в этом нечего плохого нет. А репутаций мне хватает.

Убило напрочь ! веселуха ! и как с вами работать после такого поста ?

 

PS Анет давай  еще ципани своих тролей и  доп аккаунты загони мне репу в минус ! твою работу я знаю да ты делаешь молодец но  ппц как долго ! 

 

 

PS ой нагнал кентух что бы репу порезали  Круть ! а ты не боишься фактов отзыва с кринами твоей работы ? которую  цитирую сказал вечером будет готова а в итоге ждали 2 дня ю на что сказали спасибо потому что  нам не к спеху было ! но сам факт того что ты просрал сам же свои сроки !

 

PS если я не прав можем с тобой обсудить в скайпе но не забывай все вылью сюда что бы ! все знали своих  героев по факту ! Где в одно время ты норм в другое бывает косячишь и пытаешься не осознавать  этого

Изменено пользователем XoTTa6bI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило напрочь ! веселуха ! и как с вами работать после такого поста ?

 

PS Анет давай  еще ципани своих тролей и  доп аккаунты загони мне репу в минус ! твою работу я знаю да ты делаешь молодец но  ппц как долго ! 

 

 

PS ой нагнал кентух что бы репу порезали  Круть ! а ты не боишься фактов отзыва с кринами твоей работы ? которую  цитирую сказал вечером будет готова а в итоге ждали 2 дня ю на что сказали спасибо потому что  нам не к спеху было ! но сам факт того что ты просрал сам же свои сроки !

 

PS если я не прав можем с тобой обсудить в скайпе но не забывай все вылью сюда что бы ! все знали своих  героев по факту ! Где в одно время ты норм в другое бывает косячишь и пытаешься не осознавать  этого

Никто никого не нагонял. В который раз замечаю что вы пишите дичайший бред. Быть в один лоб против всего мира,видимо,ваш конёк.

 

P.S На будущее совет(касается ваших угроз по поводу "все вылью сюда"),не нужно пустословия. Либо делайте молча,либо не говорите вообще.

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило напрочь ! веселуха ! и как с вами работать после такого поста ?

 

PS Анет давай  еще ципани своих тролей и  доп аккаунты загони мне репу в минус ! твою работу я знаю да ты делаешь молодец но  ппц как долго ! 

 

 

PS ой нагнал кентух что бы репу порезали  Круть ! а ты не боишься фактов отзыва с кринами твоей работы ? которую  цитирую сказал вечером будет готова а в итоге ждали 2 дня ю на что сказали спасибо потому что  нам не к спеху было ! но сам факт того что ты просрал сам же свои сроки !

 

PS если я не прав можем с тобой обсудить в скайпе но не забывай все вылью сюда что бы ! все знали своих  героев по факту ! Где в одно время ты норм в другое бывает косячишь и пытаешься не осознавать  этого

"Убило напрочь ! веселуха ! и как с вами работать после такого поста ?" а что я написал? что собираю базу скайпов администраторов? 

По поводу заказа то да иногда бывают задержки но я всегда предупреждаю и готов вернуть деньги. (Но очень редко такое бывает, когда я что то упускаю в шаблоне) (на пример конфликт капчи с jqery) .

Я не хотел Вас чем то обидеть, просто ваши обвинения были совсем ложными и не обоснованными. А так я против Вас нечего не имею, надеюсь конфликт исчерпался.

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...