Перейти к содержанию
Авторизация  
qwanta123

Иконки utx

Рекомендуемые сообщения

я где то написал что это стоит 750 рублей?

Это я не вам, просто возмущаюсь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут сколько я запросил за работу? Если вас не устроила цена вы в праве отказаться. Сделал сам, молодец. Но вы не оплатили выполненную работу, которая была даже перевыполнена. Цена была оговорена перед началом, а вы начали писать "нужно еще это, нужно еще то". Вывод - кидалово. Если вы не цените свое время и труд, помогайте бесплатно, это ваше право, а у меня нет времени и желания помогать за бесплатно, я лучше уделю это время на более важные дела.

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут сколько я запросил за работу? Если вас не устроила цена вы в праве отказаться. Сделал сам, молодец. Но вы не оплатили выполненную работу, которая была даже перевыполнена. Цена была оговорена перед началом, а вы начали писать "нужно еще это, нужно еще то". Вывод - кидалово. Если вы не цените свое время и труд, помогайте бесплатно, это ваше право, а у меня нет времени и желания помогать за бесплатно, я лучше уделю это время на более важные дела.

Подр*чить перед монитором это не очень важное дело скажу вам.

Последние 7 иконок мне само больше нужны были, вы загилили 500 р за них, не дай бог новичкам попадаться на таких вымагателей денег.

Изменено пользователем qwanta123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подр*чить перед монитором это не очень важное дело скажу вам.

Последние 7 иконок мне само больше нужны были, вы загилили 500 р за них, не дай бог новичкам попадаться на таких вымагателей денег.

По себе людей не судят :rofl: Упертый как осел, какая разница, что тебе нужно было больше что меньше и сколько я попросил за совершенно другую работу. Ты не оплатил, то что выполнено - крыса.

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе людей не судят :rofl:

Ну хоть с юмором у тебя впорядке, может не такой уж ты и потерянный человек, омг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...