Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDante

Ивент под Акис

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу попросить помощи от знающих людей, мб кто-то подскажет как ивенты писать под акисов, хотя бы наброску или мб где-то есть гайд какой-то, ну или структуру напишите и основные моменты, а я уже там попробую как-то сам...

 

хочу сделать ивент типа данжа, регистрируется пати и тп в локацию ну и там волны мобов хотят убить кристал или что-то такое ну и можно рб респаются вообшем такое ну и награда за поход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу попросить помощи от знающих людей, мб кто-то подскажет как ивенты писать под акисов, хотя бы наброску или мб где-то есть гайд какой-то, ну или структуру напишите и основные моменты, а я уже там попробую как-то сам...

 

хочу сделать ивент типа данжа, регистрируется пати и тп в локацию ну и там волны мобов хотят убить кристал или что-то такое ну и можно рб респаются вообшем такое ну и награда за поход...

Врядли вы напишите столь сложный механизм, без знаний.

 

Берите исходник с хроник выше. Смотрите как работает данж, и пробовать реализовывать на ИТ.

 

P.S есть другой способ, дать кодеру $ за реализацию :db:

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли вы напишите столь сложный механизм, без знаний.

 

Берите исходник с хроник выше. Смотрите как работает данж, и пробовать реализовывать на ИТ.

 

P.S есть другой способ, дать кодеру $ за реализацию :db:

да мне б просто сделать чтоб пати тп в координаты а там можно и без кристала отгородить локации и просто бить мобов так тоже подходит, ну и когда убил рб то награда и тп в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...