Перейти к содержанию
Авторизация  
hohma

Старт капитал

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Подскажите, есть лишних 500$+ (не считая около 200$ на рекламу). Вот думаю открыть х1200 на люцере. Поделитесь каким нибудь советом по этому поводу. Например: За сколько времени окупятся вложенные бабки? Сколько вы вообще зарабатывали на пожертвованиях и с каким онлайном? Буду очень признательным за ваши ответы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой люцере собираешься открываться? На третьей нормально открыться нет шансов, на второй опасно, так как исходный код в шаре лежит. Так что советую подумать прежде чем остановится на выборе сборки.

 

По поводу того сколько можно поднять, в среднем если все стабильно, то при вложении от 300$ до 800$ в 3-4 раза от суммы вложения, учитываю что львиная доля пойдет на защиту.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, хорошо что отписал. Я собрался покупать уже... Какую сборку посоветуете для классического х1200 interlude? Интересно знать, почему нет шансов открыться на третьей? Защита от досс, смарт и вроде на любой безопасно будет?

Изменено пользователем hohma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, хорошо что отписал. Я собрался покупать уже... Какую сборку посоветуете для классического х1200 interlude? Интересно знать, почему нет шансов открыться на третьей? Защита от досс, смарт и вроде на любой безопасно будет?

На данный момент сам не знаю какая сборка лучше, но я имел опыт работы с люцера 3 и она в подметки не годится второй ветки, над ней ещё работать и работать. Разработчик написал что она полностью готова еще тогда когда даже бафера не было, поэтому верить тому что написано у него на форуме категорически не рекомендую. Любую критику клиентов на форуме он удаляет и банит, в общем правды там не найти. Обратите внимание что Это уже другой разработчик, от люцеры осталось только имя.

По поводу защиты все верно и на ней лучше не экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд может показаться что сборка вроде нечего, но она не выдерживает критики от игроков, они просто форум разорвут, на фиксы уйдет уйма времени. так как там настолько много мелких недоработок, что все вместе это превращается в одно сплошное г...но. Тем более что игроки привыкли к определенным настройкам которые есть почти на всех серверах, а у разработчика люцеры 3 свое видение на то что правильно и что на самом деле вам нужно. Его больше месяца просили что бы он добавил возможность аугменитьровать оружие хоть каким-нибудь способом, говорит, а зачем это надо... Есть конечно у сборки пара защитников с онлайном в 100 человек, которые яростно доказывают что все просто кривые, но они на самом деле просто не хотят признать что лоханулись. Даже бывшие техники люцеры которые были там еще с первой ветки, не смогли найти с разрабом общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда нужно разобрать какие сборки в данный момент есть. Все что я знаю, это pw которая из бесплатных, хотя на её счет у меня своё недовольство и не без причинное... И собственно люцера. Другие сборки мне неизвестны. Скрипты не занимаются интерлюдом, к сожалению или к счастью. Но, на pw открывать х1200 думаю и думать не стоит она с ума сходить начинает от низких рейтов. Единственный выход брать платную или бесплатную уже заточенную под рейт прошедшая определенный тест при определенном онлайне. Если, вы в курсе, какие есть еще платные сборки, может слышали от кого-то позитивные отзывы - поделитесь, пожалуйста. Что на счет топовых серверов? Какие у них сборки стоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда нужно разобрать какие сборки в данный момент есть. Все что я знаю, это pw которая из бесплатных, хотя на её счет у меня своё недовольство и не без причинное... И собственно люцера. Другие сборки мне неизвестны. Скрипты не занимаются интерлюдом, к сожалению или к счастью. Но, на pw открывать х1200 думаю и думать не стоит она с ума сходить начинает от низких рейтов. Единственный выход брать платную или бесплатную уже заточенную под рейт прошедшая определенный тест при определенном онлайне. Если, вы в курсе, какие есть еще платные сборки, может слышали от кого-то позитивные отзывы - поделитесь, пожалуйста. Что на счет топовых серверов? Какие у них сборки стоят? 

Топовые сервера были на люцере второй, но для них её писали отдельно, грубо говоря клиенты люси были подопытными для топовых серверов, кстати судя по всему третья ветка именно для этой цели сейчас и разрабатывается.

 

Тут на форуме многие рекомендуют pain-team

Изменено пользователем L2Banners
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовые сервера были на люцере второй, но для них её писали отдельно, грубо говоря клиенты люси были подопытными для топовых серверов, кстати судя по всему третья ветка именно для этой цели сейчас и разрабатывается.

 

Тут на форуме многие рекомендуют pain-team

Спасибо, попробую pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Подскажите, есть лишних 500$+ (не считая около 200$ на рекламу). Вот думаю открыть х1200 на люцере. Поделитесь каким нибудь советом по этому поводу. Например: За сколько времени окупятся вложенные бабки? Сколько вы вообще зарабатывали на пожертвованиях и с каким онлайном? Буду очень признательным за ваши ответы. Спасибо.

дай скайп я тебе все расскажу что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code очень хороша, не вижу смысла переплачивать деньги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code очень хороша, не вижу смысла переплачивать деньги.

и в чем же она хорошая ??не так она давно и появилась новая команда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем же она хорошая ??не так она давно и появилась новая команда 

Она не так давно появилась но уже обошла грута и ловели. А что же будет дальше ? Я думаю писать не нужно, просто скачайте и посмотрите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не так давно появилась но уже обошла грута и ловели. А что же будет дальше ? Я думаю писать не нужно, просто скачайте и посмотрите.

когда Lucera2 обойдет тогда гляну еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Lucera2 обойдет тогда гляну еще 

Не щупал люцеру2, не могу сравнивать. Но могу сказать что на 2 люцере дюп канает, а на л2коде нет.

Остального попросту не знаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не щупал люцеру2, не могу сравнивать. Но могу сказать что на 2 люцере дюп канает, а на л2коде нет.

Остального попросту не знаю.

дюпы не проблема закрыть всегда можно а вот 10 балов lucera2 гоедата таких нет не где кроме птс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code очень хороша, не вижу смысла переплачивать деньги.

Первое, за 1.000 рублей если будут какие-то проблемы нет смысла и желания мотать нервы себе и разработчику. плюс цена должна как бы выступать гарантом качества, 1.000 рублей - я бы не сказал что качество на высоте, если была проделана большая работа, он должен дать цену своей работе, если цена настолько низкая то и работа такая же. Второе, у них форум не много странный, всякие эти разделы о продаже фиктивных документов и прочего наталкивает на кое какие мысли(сталкивался с подобным и знаю как работают такие форумы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...