Перейти к содержанию
Авторизация  
djimbo

Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Рекомендуемые сообщения

Продается сервер PvP-storm.ru - Interlude с дополнениями. Хорошая репутация сервера, в течении 2015 года был постоянно в Топ-15 l2top.ru.

 

Средний онлайн за открытие: ~350 человек

Средний заработок за открытие: 300 т.р.

Средняя жизнь одного открытия: 3 месяца.

 

Сервер на базе PWSoft последнего ядра. Разработаны уникальные скрипты, авторские Эвенты 3х3. 

 

En13xWMZksQ4f655.jpg

 

Стоимость сервера: 150 тысяч рублей. Торг уместен.

В комплект входит: сборка сервера (настроена, остается только запустить), домен сайта pvp-storn, сайт SW с вечной лицензией, защита lameguard. Помогаем с настройкой сервера и открытием.

 

Контакты:

Skype: support.pvp-storm

VK: https://vk.com/id255335639

 

Скрины доната за 2015 год:

 
UnItpay: 
khp-R-qssQA.jpg

 

NextPAY:

Screenshot_8f46ef.jpg

 

 

Подтверждение домена (больше года):

Screenshot_36636b.jpg

Изменено пользователем djimbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается сервер PvP-storm.ru - Interlude с дополнениями. Хорошая репутация сервера, в течении 2015 года был постоянно в Топ-15 l2top.ru.

 

Средний онлайн за открытие: ~350 человек

Средний заработок за открытие: 300 т.р.

Средняя жизнь одного открытия: 3 месяца.

 

Сервер на базе PWSoft последнего ядра. Разработаны уникальные скрипты, авторские Эвенты 3х3. 

 

En13xWMZksQ4f655.jpg

 

Стоимость сервера: 150 тысяч рублей. Торг уместен.

В комплект входит: сборка сервера (настроена, остается только запустить), домен сайта pvp-storn, сайт SW с вечной лицензией, защита lameguard. Помогаем с настройкой сервера и открытием.

 

Контакты:

Skype: support.pvp-storm

VK: https://vk.com/id255335639

 

Скрины доната за 2015 год:

 
UnItpay: 
khp-R-qssQA.jpg

 

NextPAY:

Screenshot_8f46ef.jpg

 

 

Подтверждение домена (больше года):

Screenshot_36636b.jpg

Дорого очень. Не понимаю за что платить столько, можно самому месяцок-два посидеть и что то подобное, только уникальнее сделать. И выльется в максимум тысяч 50

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого очень. Не понимаю за что платить столько, можно самому месяцок-два посидеть и что то подобное, только уникальнее сделать. И выльется в максимум тысяч 50

Сервер дорабатывался не один месяц, свои разработки, сбалансированный. Да и к тому же без рекламы уже минимум 250+ человек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер дорабатывался не один месяц, свои разработки, сбалансированный. Да и к тому же без рекламы уже минимум 250+ человек будет.

Ну удачных продаж, я думаю ему норм цена была бы в 100 к

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохие цифры. а смысл продавать? Можно ведь и дальше доить. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю.. если такой хороший доход. Смысл продавать??? Иожет просто не все так гладко?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altar проще купить уже за 170, цена завышена. Ладно б там какой айджколд, ещё можно было бы рассматривать такой ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altar проще купить уже за 170, цена завышена. Ладно б там какой айджколд, ещё можно было бы рассматривать такой ценник

согласен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходим из сферы Линейдж, поэтому продаем. 

Цена снижена до 135 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходим из сферы Линейдж, поэтому продаем. 

Цена снижена до 135 т.р

 

Altar проще купить уже за 170, цена завышена. Ладно б там какой айджколд, ещё можно было бы рассматривать такой ценник

 

не более 20к за все, вы откуда такие цены придумали? :D

Совсем тю-тю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не более 20к за все, вы откуда такие цены придумали? :D

Совсем тю-тю?

Цифры довольно хорошие. Но, стоит учесть что это прибыль за год. Следовательно 540к мы делим на 12 месяцев и получаем = 45.000 рублей в месяц. Далее, 45.000 умножаем на 3 месяца и таким образом только-только отбиваем за траченые средства. Сфера lineage настолько нестабильна что ты не знаешь что будет с твоим сервером завтра. А вдруг через месяц игроки скажут "да ну его н" и пойдут на другой сервер. Из расходом: оплата оборудования, реклама, какие нибудь фишки, акции с раздачей бабла и таким образом мы берем эти 45.000 рублей и обрезаем кусочек, и того примерно тысяч 35 в месяц чистыми а это уже 4 месяца на то чтобы отбить бабки, что будет через месяц ни кто не знает. Увы. По сему, согласен о цене 20.000 рублей за данное творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры довольно хорошие. Но, стоит учесть что это прибыль за год. Следовательно 540к мы делим на 12 месяцев и получаем = 45.000 рублей в месяц. Далее, 45.000 умножаем на 3 месяца и таким образом только-только отбиваем за траченые средства. Сфера lineage настолько нестабильна что ты не знаешь что будет с твоим сервером завтра. А вдруг через месяц игроки скажут "да ну его н" и пойдут на другой сервер. Из расходом: оплата оборудования, реклама, какие нибудь фишки, акции с раздачей бабла и таким образом мы берем эти 45.000 рублей и обрезаем кусочек, и того примерно тысяч 35 в месяц чистыми а это уже 4 месяца на то чтобы отбить бабки, что будет через месяц ни кто не знает. Увы. По сему, согласен о цене 20.000 рублей за данное творение.

 

540к это только с одной платежной системы. 630к еще с Некста. Итого 1 170 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка шара , лол.

:D Ору с таких цитат. Скинь мне сборку, еще и стабилизированную и затестированную на онлайне.

Люди никогда не понимали что это труд, цена вполне приемлемая для стабильного проекта, а так, за сотку можно спокойно продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ору с таких цитат. Скинь мне сборку, еще и стабилизированную и затестированную на онлайне.

Люди никогда не понимали что это труд, цена вполне приемлемая для стабильного проекта, а так, за сотку можно спокойно продавать.

Я уверен что сборка с шары(копия) не сильно отличается от оригинал.

Копия точно есть в шаре, возможно не оригинал. Зачем платить 100т.р за то что есть в шаре? За домен, и за сборку которую можно самому если потрудиться и купить пару скриптов (которых "возможно нет в сборке" )

Да, максимум вложится 3-6т.р рублей в шаровую сборку(и вывести до 95% оригинала. ) - и то я не уверен если копия, возможно оригинал, там что-то еще свое добавили и пихают за 100т.р.

 

Да и концепция 2011 года.

 

Если нужно кому, поищу сылку, есть где-то на макси.

 

За 10-20 т.р еще бы взял кто-то, и то сомневаюсь.

За сотку можно и самому поднять свой проект. Видно сборка уже не актуальная, не зря продают.

Изменено пользователем Spectrum
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к возможно стоят исходники, а сборка без исходов не кому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что сборка с шары(копия) не сильно отличается от оригинал.

Копия точно есть в шаре, возможно не оригинал. Зачем платить 100т.р за то что есть в шаре? За домен, и за сборку которую можно самому если потрудиться и купить пару скриптов (которых "возможно нет в сборке" )

Да, максимум вложится 3-6т.р рублей в шаровую сборку(и вывести до 95% оригинала. ) - и то я не уверен если копия, возможно оригинал, там что-то еще свое добавили и пихают за 100т.р.

 

Да и концепция 2011 года.

 

Если нужно кому, поищу сылку, есть где-то на макси.

 

За 10-20 т.р еще бы взял кто-то, и то сомневаюсь.

За сотку можно и самому поднять свой проект. Видно сборка уже не актуальная, не зря продают.

Сделав копию, вам придется еще хорошо попотеть и потратиться на то, что бы сделать её более стабильной. Т. к. основные ошибки всплывают именно на онлайне, в шаре вы явно такого не найдете. Я не защищаю автора, просто знаю что это тоже хороший труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этот сервер следил за ним как раз около года хотел сделать копию

Всегда удивляло то что сервер работает без вайпа 3месяца с онлайном 100-200тел а для дополнений это можно сказать чудо или манна небесная

Были бы бабки купил

на рынке допом так долго пашут еще 3сервака аджеколд дестроус и муунланд остальные макс неделя-месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что сборка с шары(копия) не сильно отличается от оригинал.

Копия точно есть в шаре, возможно не оригинал. Зачем платить 100т.р за то что есть в шаре? За домен, и за сборку которую можно самому если потрудиться и купить пару скриптов (которых "возможно нет в сборке" )

Да, максимум вложится 3-6т.р рублей в шаровую сборку(и вывести до 95% оригинала. ) - и то я не уверен если копия, возможно оригинал, там что-то еще свое добавили и пихают за 100т.р.

 

Да и концепция 2011 года.

 

Если нужно кому, поищу сылку, есть где-то на макси.

 

За 10-20 т.р еще бы взял кто-то, и то сомневаюсь.

За сотку можно и самому поднять свой проект. Видно сборка уже не актуальная, не зря продают.

да какие там 10-20к? смысл вообще продавать проект!? Если бы мой проект приносил деньги, то меня бы не что не остановило....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделав копию, вам придется еще хорошо попотеть и потратиться на то, что бы сделать её более стабильной. Т. к. основные ошибки всплывают именно на онлайне, в шаре вы явно такого не найдете. Я не защищаю автора, просто знаю что это тоже хороший труд.

Я повторяюсь, я не знаю точно если в шаре копия, возможно это основа этой же сборки.

Возможно они взяли с шары сборку, доработали и поставили на проект, и сейчас продает шару(с доработками) за 100т.р.

Это уже большой минус, что в шаре есть копия.

Не кто не знает что в шаре оригинал или копия, на сайте макси есть где-то, посмотрите сами с айс арморами и т.д.

Я очень сомневаюсь что кто-то купит этот проект за 100.т.р.

 

 

@Specif.

 

pvp-storm недавно был выставлен на продажу с прибылью в 1,2кк за 3 месяца, однако данный человек не смог заплатить 10к рублей за то что бы его не убили, после того как его убили + взломали он резко выставил его на продажу, смех.

Странно да? Мы получаем 1кк руб, но не можем заплатить 10, ну смех.

 

Лучше потратить эти деньги на что-то другое.

 

 

Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Spectrum
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторяюсь, я не знаю точно если в шаре копия, возможно это основа этой же сборки.

Возможно они взяли с шары сборку, доработали и поставили на проект, и сейчас продает шару(с доработками) за 100т.р.

Это уже большой минус, что в шаре есть копия.

Не кто не знает что в шаре оригинал или копия, на сайте макси есть где-то, посмотрите сами с айс арморами и т.д.

Я очень сомневаюсь что кто-то купит этот проект за 100.т.р.

 

 

@Specif.

 

pvp-storm недавно был выставлен на продажу с прибылью в 1,2кк за 3 месяца, однако данный человек не смог заплатить 10к рублей за то что бы его не убили, после того как его убили + взломали он резко выставил его на продажу, смех.

Странно да? Мы получаем 1кк руб, но не можем заплатить 10, ну смех.

 

Лучше потратить эти деньги на что-то другое.

 

 

Что и требовалось доказать.

как по мне так пусть лучше убьют или взломают но кормить П...ОВ и давать им 10к я бы тоже не стал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/topic/31249-шара-сборка-сервера-la2ice-blood/?hl=la2ice-blood

Вот вам их сборка))) Ну а остальное я думаю не так уж и важно. На проекте вроде бы даже СГ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 25 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...