Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Banners

Анонс Серверов Верстка+PSD+Script

Рекомендуемые сообщения

Продается за 4600 рублей
Шаблон для Анонса Серверов Lineage 2
В комплекте идет Шаблон + PSD + Script Анонса
Все что вам надо это установить скрипт на хостинг следуя инструкции и у вас будет полностью рабочий сайт.

ICQ: 691132077
Email: l2banners@mail.ru
 
 


 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается за 4600 рублей

Шаблон для Анонса Серверов Lineage 2

В комплекте идет Шаблон + PSD + Script Анонса

Все что вам надо это установить скрипт на хостинг следуя инструкции и у вас будет полностью рабочий сайт.

 

ICQ: 691132077

Email: l2banners@mail.ru

 

 

 

0f9dc5c4c3ee3f8fdb1b0a22296f756c.jpg

 

 

Очень классно, понравилось.

Был бы дешевле может даже взял бы, хоть он мне и не нужен.

Удачных продаж.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классно, понравилось.

Был бы дешевле может даже взял бы, хоть он мне и не нужен.

Удачных продаж.

 

Человек знает своё дело так держать

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не в обиду автору но комплект не стоит своих денег, скрипт давно в пабе(сделан на движке ДЛЕ 10, кому нужно могу скинуть, брал его за 600 рублей у разработчика), шаблон нарисовть+сделать верстку ну максимум на 2к натянет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 скрипт давно в пабе(сделан на движке ДЛЕ 10, кому нужно могу скинуть, брал его за 600 рублей у разработчика),

Я скрипт не продаю, он просто идет в комплекте настроенный, что бы избавить покупателя от лишних действий. У меня так же скрипт от разработчика, оригинал с тех времен когда у него еще была тех поддержка.

 

 

шаблон нарисовть+сделать верстку ну максимум на 2к натянет

Если вы оцениваете свое время в такую сумму, то это ваше право, Рисуйте > Верстайте > Продавайте. Я же считаю что мое детище должно попасть в достойные руки и желаю увидеть его на качественном проекте, а не в папке "Хлам" у какого-нибудь скупердяя...

 

 

Красиво,удачи в продаже )

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно дорого,все супер конечно,я бы купил но не за такие деньги,т.к тот же кармин продавал так жене плохой диз под анонс всего за 800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже выскажу мнение , человек не чего не делает и не хочет , просто рассылает свой пиар и не более, засрал мне скайп  рекламой и не только  а по факту 0! не рбрал  слуг и после такого и нет   желания    ! тупой спам который у каждлго 4 того в бане!   уважаемый вы себя начали показывать не стой стороны 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже выскажу мнение , человек не чего не делает и не хочет , просто рассылает свой пиар и не более, засрал мне скайп  рекламой и не только  а по факту 0! не рбрал  слуг и после такого и нет   желания    ! тупой спам который у каждлго 4 того в бане!   уважаемый вы себя начали показывать не стой стороны 

Извините вы вообще кто? у меня человек 10 в скайпе добавлено, что я вам спамить то мог? Оо Можете скрин предоставить?

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся. Продано человеку без аватарки, то есть мне) По теме: человек знает свое дело, решает вопросы быстро и качественно, рекомендую работать с ним! По ценам: нормальные цены, меня все устраивает в общем. Желаю успехов =)

Изменено пользователем hohma
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходимся. Продано человеку без аватарки, то есть мне) По теме: человек знает свое дело, решает вопросы быстро и качественно, рекомендую работать с ним! По ценам: нормальные цены, меня все устраивает в общем. Желаю успехов =)

Спасибо.

 

Продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: Продано!

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...