Перейти к содержанию
Авторизация  
Somael

Hurtworld

Рекомендуемые сообщения

Видел недавно такую игрушку под название Hurtworld , немного похожа на Rust Legacy поэтому решил перейти на эту игру , кто , что может сказать по поводу данной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по скриншотам 

эта игра для тех у кого ДЦП или что то подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по скриншотам 

эта игра для тех у кого ДЦП или что то подобное 

Так же про майнкрафт думали, а щас в майнкрафт школота донит больше чем в l2

P.S Сам не играю в подобные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал, типичный клон раста =) Хотя раст тоже скорее всего чей-то клон, но я не знаю этого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал, типичный клон раста =) Хотя раст тоже скорее всего чей-то клон, но я не знаю этого :D

да согласен тож побегал

небольшое отличии что похожа на легаси и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия раста нового,говорят что графика по лучше и не так проседает игра.Сам не играл,только обзоры смотрел.Да и раст старый мне больше нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тему можно наверное закрывать

 

Поиграл немного в HurtWorld и думаю выскажу свою оценку в сторону данной игры

 

Игра весьма неплохая учитывая что карта не маленькая и что бы пройтись полностью по данной карте без каких - либо проблем вам нужна машина , но и её разработчики добавили в игру , но с каждым обновлением игра жрет все больше и больше ресурсов на вашем пк + ко всему читеры хотя они есть везде и это не для кого не новость

В данную игру играл я примерно 1-2 месяца и могу сказать что Rust Legacy намного интереснее да и графика по реалистичнее в отличии от HurtWorld , по поводу графики в HurtWorld могу сказать что графика там напоминает , графику мультфильмов которые показывают по телевизору для детей

 

В целом игра неплохая учитывая то , что она в данный момент в раннем доступе , но игра не стоит в данный момент своих денег , даже самых малых учитывая сколько недоработок в данной игре еще существует

В данной игре можно спасти свои вещи просто забрав в себя и выйдя с игры , там нет слиперов как в Rust Legacy , после вашего выхода персонаж в игре остается всего лишь на 20-30 секунд , и все , и если же вы играете компанией , то рейдить вас нет смысла , ибо залутав весь лут в себя вы ничего не потеряете во время рейда , разве что дом сломают , да и это врятли окупит то , что потратят рейдеры , ведь детонатор не так легко найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...