Перейти к содержанию
Авторизация  
Pzychozes

Люся 3

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже отвязал lucera3 за 07.12.2015? Заделитесь плз)

Ну и от патча пейна не отказался бы)

 

з.ы. ссылку лучше в лс, а то мало ли.

Изменено пользователем HelloKitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже отвязал lucera3 за 07.12.2015? Заделитесь плз)

Ну и от патча пейна не отказался бы)

 

з.ы. ссылку лучше в лс, а то мало ли.

а что вообще за lucera 3 ? Где вы ее все берете? Lucera 2 вот знаю.А третья это что? Слэнг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вообще за lucera 3 ? Где вы ее все берете? Lucera 2 вот знаю.А третья это что? Слэнг?

Это полное УГ, рут продал или отдал проект другому разрабу, и он пиляет абсолютно другую сборку и назвал её люцера 3, от люцеры там только название, так что лучше не обращать внимания

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полное УГ, рут продал или отдал проект другому разрабу, и он пиляет абсолютно другую сборку и назвал её люцера 3, от люцеры там только название, так что лучше не обращать внимания

спасибо за разъяснение.Пользуясь случаем хочу спросить..Если говорить о lucera ..Не проясните ситуацию насчет последовательности версий выхода.У меня есть шара вроде первой люси(скачано тут же от мефистофиля),и вот в этой самой сборке не получается настроить "изменение цвета титулов мобов".На других сборках разных разрабов все нормально.Мне сказал один форумчанин что на люсе 1 и  на люси 2 не реализовано чтобы цвет титулов сервер брал с клиента.Однако я был у разрабов люси 2 на тестовом сервере -там все норм.Может какой параметр в конфигах люси 1 тупо не прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснение.Пользуясь случаем хочу спросить..Если говорить о lucera ..Не проясните ситуацию насчет последовательности версий выхода.У меня есть шара вроде первой люси(скачано тут же от мефистофиля),и вот в этой самой сборке не получается настроить "изменение цвета титулов мобов".На других сборках разных разрабов все нормально.Мне сказал один форумчанин что на люсе 1 и  на люси 2 не реализовано чтобы цвет титулов сервер брал с клиента.Однако я был у разрабов люси 2 на тестовом сервере -там все норм.Может какой параметр в конфигах люси 1 тупо не прописан?

просто попробуй .. у того нпц у которого ты сделал цветной титул в базе на титул и нейм поставь 0 и поля имя и титул оставь пустыми

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснение.Пользуясь случаем хочу спросить..Если говорить о lucera ..Не проясните ситуацию насчет последовательности версий выхода.У меня есть шара вроде первой люси(скачано тут же от мефистофиля),и вот в этой самой сборке не получается настроить "изменение цвета титулов мобов".На других сборках разных разрабов все нормально.Мне сказал один форумчанин что на люсе 1 и  на люси 2 не реализовано чтобы цвет титулов сервер брал с клиента.Однако я был у разрабов люси 2 на тестовом сервере -там все норм.Может какой параметр в конфигах люси 1 тупо не прописан?

Я уже не помню на счет люцеры 1, давно это было, а вот в люцере 2 с этим проблем не было

 

тут на форуме выкладывали последнюю ревизию люцера 2 скачайте её

Изменено пользователем L2Banners
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы наверно не так поняли друг друга.Я про то что в игре не разделены мобы на АГР и НЕАГР по цвету титула.Замена npsname в клиенте ничего не дает.Сборка люся 1

Если вы про агров, то да, в клиенте невозможно это реализовать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню на счет люцеры 1, давно это было, а вот в люцере 2 с этим проблем не было

 

тут на форуме выкладывали последнюю ревизию люцера 2 скачайте её

Спасибо.Только я не знаю как различить последнюю ревизию от например,предпоследней.А поиск на форуме "последняя ревизия lucera 2" ничего не дает.Буду искать в инете.Спс еще раз.PS если невозможно реализовать в клиенте..то в базе это можно как то реализовать?Или дело в так называемом ядре сборки?Может в конфигах просто параметр(ключ) какой нибудь просто не прописан?

Изменено пользователем olan77
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Только я не знаю как различить последнюю ревизию от например,предпоследней.А поиск на форуме "последняя ревизия lucera 2" ничего не дает.Буду искать в инете.Спс еще раз.PS если невозможно реализовать в клиенте..то в базе это можно как то реализовать?Или дело в так называемом ядре сборки?Может в конфигах просто параметр(ключ) какой нибудь просто не прописан?

Нельзя никак реализовать. Последняя рева, вроде 932

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя никак реализовать. Последняя рева, вроде 932

а где вы смотрите? У разрабов люси на сайте написано что последнее обновление для люси 2-это 688.Или это разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы смотрите? У разрабов люси на сайте написано что последнее обновление для люси 2-это 688.Или это разные вещи?

Люцеры уже не существует, то что называют люцерой сейчас, это уже другой продукт, все что было связано с люцерой 1 и 2 удалено полностью, все темы стерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...