Перейти к содержанию
Авторизация  
newcreator

Предоставлю Unitpay.

Рекомендуемые сообщения

Вы б сделали , чтото для тех у кого нету персонального атестата,потому что делать персональный аттестат для граждан Украины накладно!

Мы можем привести теплый плед и заварить кофе. Бизнес требует хотя бы минимальных вложений и немного желания. Накладно, это заверить заявление и отправить письмом в МСК ? Не думаю, что заказные письма до МСК (даже курьером) такие дорогие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые партнеры. Мы категорически против таких объявлений. Предупреждаем, что такие аккаунты будут блокироваться до выяснения всех причин. В особо тяжелых случаях, мы обратимся в арбитраж с жалобой о том, что WMID используется третьими лицами, что может повлечь за собой неприятные последствия.

А я поддерживаю. Жалко денег на аттестат, сиди и соси лапу, либо юзай другой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно что будет за предоставленный мной атестат?

Если я в команде работаю и отвечаю за прием платежей, и получаю за это свои деньги в виду 10% (например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы б сделали , чтото для тех у кого нету персонального атестата,потому что делать персональный аттестат для граждан Украины накладно!

А что проблемного то?? 

Или проблема в 30-35 WMZ  ? (цена получения перс аттестата)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подобные действия автор может получить блок платежной системы раз и навсегда, если вы хотели таким образом поднять  BL То не выйдет, мы каждый день проводили по 50-100 шт, и БЛ даже почти не поднялся, пусть БД рост транзакции должны с разных WMID  а не с одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...