Перейти к содержанию
Авторизация  
Xameleon

Евент инвокер

Рекомендуемые сообщения

Дорогие постояльцы и знатоки серверов Lineage 2, подскажите не знающему как поправить магическую и физическую атаку в евенте "Инвокер" это дополнительный Евент. Появляется Босс в Геране, он бессмертный и победит тот кто нанес больше всего урона. Дело в том что у него бешеная магическая атака и с двух ударов убивает и я хотел бы уменьшить магическую атаку, а как это сделать не могу понять. Нашел скрипт, но характеристики Босса там вроде нет, в базе его тоже найти не могу. С меня спасибка! Сборка PW 

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактируйте нужные Вам параметры у Босса в таблице npc в базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактируйте нужные Вам параметры у Босса в таблице npc в базе

Дело в том, что и таблице npc стоит физическая атака и магическая атака по 1000, я ему поменял в игре через Ctrl + удар, в таблице стоит 1000 а через Ctrl показывает за сто тысяч... И сила удара получается не такая как в таблице....

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не попадался данный эвент, но возможно расчеты атаки в ядре (т.е. указанные в таблице параметры умножаются на определенные коэффициенты), попробуйте все таки поменять атаку в таблице, поставьте гораздо меньше. и посмотрите результат

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие постояльцы и знатоки серверов Lineage 2, подскажите не знающему как поправить магическую и физическую атаку в евенте "Инвокер" это дополнительный Евент. Появляется Босс в Геране, он бессмертный и победит тот кто нанес больше всего урона. Дело в том что у него бешеная магическая атака и с двух ударов убивает и я хотел бы уменьшить магическую атаку, а как это сделать не могу понять. Нашел скрипт, но характеристики Босса там вроде нет, в базе его тоже найти не могу. С меня спасибка! Сборка PW 

Если не сложно поделитесь данным ивентом. буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно данному Мобу выдан скил который умножает статы (так что прверяйте), так же изминение параметров через Шифт+Клик (это самое тупое что можно делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно данному Мобу выдан скил который умножает статы (так что прверяйте), так же изминение параметров через Шифт+Клик (это самое тупое что можно делать)

Возможно и тупое, но я не особо пока что разбираюсь в таких тонкостях. Спасибо, буду искать. Искать так понимаю надо в скилах? Тыкните носом пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно поделитесь данным ивентом. буду благодарен.

Без проблем, заходи через ТВ помоги решить мою проблему, ну и вытащишь Евент со сборочки. Я тоже буду благодарен. Не сможешь решить мою проблему, все равно вытаскивай)) Mr.Man1aK skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть этого ивента вшита в ядро пв вроде а насчет атаки это скиллы смотри в базе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...