Перейти к содержанию
Авторизация  
Mantra

посоветуйте VPs

Рекомендуемые сообщения

ну это для сервера как миниму за 1600 надо брать?

овх бери лучше, настроишь и вообще самый самолет будет) aofy (ownguard) можешь отзывы почитать об этом чудо хостинге, два старта которые они сфэйлили своей тупостью, я точно знаю (могу дать контакты чела который ставил хост у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх бери лучше, настроишь и вообще самый самолет будет) aofy (ownguard) можешь отзывы почитать об этом чудо хостинге, два старта которые они сфэйлили своей тупостью, я точно знаю (могу дать контакты чела который ставил хост у него)

Отзывы в минус только от 2х человек, от тебя и от Alexx и все, так что не надо тут наводить страсти, а то есть статья в РФ о порче имени и достоинства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в минус только от 2х человек, от тебя и от Alexx и все, так что не надо тут наводить страсти, а то есть статья в РФ о порче имени и достоинства.

пиши заявление, мне вообще пофигу, ты мне так и не сказал как могут дропаться пакеты на ровном канале с огромным TTL)) сдулся парниша)

два плохих отзыва, и в обоих случаях вы не вернули деньги и не помогли решить проблему с вашим убогим каналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...