Перейти к содержанию
Авторизация  
darkness123

Ошибка в скриптах

Рекомендуемые сообщения

Cервер при загрузке выдаёт ошибку:


Failed executing script 6999_HeroCirclet\_init_.py


Failed executing script 7000_HeroItems\_init_.py


 


Содержание эрора в хиро-кирклет:


Error on: C:\server\data\scripts\custom\6999_HeroCirclet\__init__.py.error.log

Line: -1 - Column: -1

 

Traceback (innermost last):

  (no code object) at line 0

SyntaxError: ('Lexical error at line 26, column 75.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 26, 75, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x0F \x06 \xBB!\x0F \xB5!\x1A \xB5!\x03!'))

 

и хиро-айтемс:


Error on: C:\server\data\scripts\custom\7000_HeroItems\__init__.py.error.log

Line: -1 - Column: -1

 

Traceback (innermost last):

  (no code object) at line 0

SyntaxError: ('Lexical error at line 72, column 138.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 72, 138, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x03 U U!\x1A \x06 \xB5!\x1A!\x03!\x1A \x06!S \xB5!\x1A \xB5 !\x1A!\x02 \xB5 \xB1 U \x06 \xB0 \x05 Q!\x0F X.  \x19!9  \x91 U \xBB \xB6 \x05!9 !\x03!\x1A \xB0!\x1A!'))

 

Скорее всего что-то не так с самой короной, но я не помню чтобы удалял её или что-то с ней делал.

 

 

-------------------------------------------------------

Доп. вопрос, дабы не плодить темы: книги на прокачку скиллов держаться в стопке, но численность их не показана, а при прокачке, расходуются разом, в чём проблема?

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Cервер при загрузке выдаёт ошибку:

Failed executing script 6999_HeroCirclet\_init_.py

Failed executing script 7000_HeroItems\_init_.py

 

Содержание эрора в хиро-кирклет:

Error on: C:\server\data\scripts\custom\6999_HeroCirclet\__init__.py.error.log
Line: -1 - Column: -1
 
Traceback (innermost last):
  (no code object) at line 0
SyntaxError: ('Lexical error at line 26, column 75.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 26, 75, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x0F \x06 \xBB!\x0F \xB5!\x1A \xB5!\x03!'))
 
и хиро-айтемс:
Error on: C:\server\data\scripts\custom\7000_HeroItems\__init__.py.error.log
Line: -1 - Column: -1
 
Traceback (innermost last):
  (no code object) at line 0
SyntaxError: ('Lexical error at line 72, column 138.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 72, 138, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x03 U U!\x1A \x06 \xB5!\x1A!\x03!\x1A \x06!S \xB5!\x1A \xB5 !\x1A!\x02 \xB5 \xB1 U \x06 \xB0 \x05 Q!\x0F X.  \x19!9  \x91 U \xBB \xB6 \x05!9 !\x03!\x1A \xB0!\x1A!'))
 
Скорее всего что-то не так с самой короной, но я не помню чтобы удалял её или что-то с ней делал.
 
 
-------------------------------------------------------
Доп. вопрос, дабы не плодить темы: книги на прокачку скиллов держаться в стопке, но численность их не показана, а при прокачке, расходуются разом, в чём проблема?

 

расходуются разом - ядро

численность чтобы показывалась - патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexical error at line 26, column 75

Lexical error at line 72, column 138

 

Ок, а как исправить? Как я понял, он ссылается на ошибку по этим координатам. Я открыл его ворд падом, но может есть спец. прога, для этого. Потому что сложновато определить столбец.

 

расходуются разом - ядро

численность чтобы показывалась - патч

А если точнее? Сборка сервера установлена полностью, всё что было в патче соответственно тоже установлено.

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило сразу спросить, за что конкретно отвечают эти 2 скрипта? За выдачу короны и геройского оружия? Ото может решить проблему тупо удалив их. Если нет - какой язык используется в скриптах, русские слова там в виде символов.

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, совсем никто ничего не знает?

Lexical error at line 26, column 75.  Encountered: "\\n" (10), after : ""'

Lexical error at line 72, column 138.  Encountered: "\\n" (10), after : ""'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexical error at line 26, column 75.  Encountered: "\\n" (10), after : ""'

Lexical error at line 72, column 138.  Encountered: "\\n" (10), after : ""'

Эм, спасибо. Я читать умею, я спросил что с этим делать, возможно для вас легко но я не в курсе каким образом по этим координатам пройти, ведь в файле вообще нет 26 строки, чего уж говорить колонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил ещё ошибки:

post-26948-0-25485100-1455994942_thumb.jpg

Вроде как требует яву 1.6

 

АП:

Проверил: с ней сервер вообще не работает, а только спамит ошибки.

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Cервер при загрузке выдаёт ошибку:

Failed executing script 6999_HeroCirclet\_init_.py

Failed executing script 7000_HeroItems\_init_.py

 

Содержание эрора в хиро-кирклет:

Error on: C:\server\data\scripts\custom\6999_HeroCirclet\__init__.py.error.log
Line: -1 - Column: -1
 
Traceback (innermost last):
  (no code object) at line 0
SyntaxError: ('Lexical error at line 26, column 75.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 26, 75, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x0F \x06 \xBB!\x0F \xB5!\x1A \xB5!\x03!'))
 
и хиро-айтемс:
Error on: C:\server\data\scripts\custom\7000_HeroItems\__init__.py.error.log
Line: -1 - Column: -1
 
Traceback (innermost last):
  (no code object) at line 0
SyntaxError: ('Lexical error at line 72, column 138.  Encountered: "\\n" (10), after : ""', ('__init__.py', 72, 138, '     html = "<html><body>Monument of Heroes<br> \x19!9  \x05 \xB5 !\x03 U U!\x1A \x06 \xB5!\x1A!\x03!\x1A \x06!S \xB5!\x1A \xB5 !\x1A!\x02 \xB5 \xB1 U \x06 \xB0 \x05 Q!\x0F X.  \x19!9  \x91 U \xBB \xB6 \x05!9 !\x03!\x1A \xB0!\x1A!'))
 
Скорее всего что-то не так с самой короной, но я не помню чтобы удалял её или что-то с ней делал.
 
 
-------------------------------------------------------
Доп. вопрос, дабы не плодить темы: книги на прокачку скиллов держаться в стопке, но численность их не показана, а при прокачке, расходуются разом, в чём проблема?

 

Мб, менял что то.. если нет, попроси и кого либо или с другой сборки такие же файлы и просто их замени.. только библиотеки проверишь. А если интерес дает о себе знать.. то открой такие же файлы другой сборки и открой свои.. и посмотри в чем разница на определенных строках.

Ты бросал всего лишь отрывки, там есть htm прописанный и он не закрыт как должен быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб, менял что то.. если нет, попроси и кого либо или с другой сборки такие же файлы и просто их замени.. только библиотеки проверишь. А если интерес дает о себе знать.. то открой такие же файлы другой сборки и открой свои.. и посмотри в чем разница на определенных строках.

Ты бросал всего лишь отрывки, там есть htm прописанный и он не закрыт как должен быть)))

Да я о том же думал, но мне интернет вырубили и не смог скачать сборку. Вот только включили интернет, так что другие проблемы с сервером решал. А ещё думал скинуть 2 файла .py формата, чтобы кто-то глянул. Но тут что-то все по 1 разу ответят, оставив только больше вопросов, и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я о том же думал, но мне интернет вырубили и не смог скачать сборку. Вот только включили интернет, так что другие проблемы с сервером решал. А ещё думал скинуть 2 файла .py формата, чтобы кто-то глянул. Но тут что-то все по 1 разу ответят, оставив только больше вопросов, и уходят.

Хочешь попробуй сбросить, но не обещаю что сильно помогу) А если просмотреть то это примерно завтра. ЛС стучи если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь попробуй сбросить, но не обещаю что сильно помогу) А если просмотреть то это примерно завтра. ЛС стучи если что)

В общем скину сюда, а вообще я пытался редактировать скрипты, но каждый раз писало, что кодировка слетает. Так что я задаю вопрос, который был выше, какая нужна для этого программа? И в какой кодировке сохранять. (Нотпад пробовал, возможно не в той кодировке сохранял)

Script.rar

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем скину сюда, а вообще я пытался редактировать скрипты, но каждый раз писало, что кодировка слетает. Так что я задаю вопрос, который был выше, какая нужна для этого программа? И в какой кодировке сохранять. (Нотпад пробовал, возможно не в той кодировке сохранял)

attachicon.gifScript.rar

Я скачал, сегодня не успею уже, на днях посмотрю, ты уточни хроники только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал, сегодня не успею уже, на днях посмотрю, ты уточни хроники только)

Интерлюйд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не решена, у кого какие идеи? При переделывании скрипта пишет что нет какого-то модуля.

Если все ссылаются на ядро, то тут думаю гиблое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не решена, у кого какие идеи? При переделывании скрипта пишет что нет какого-то модуля.

Если все ссылаются на ядро, то тут думаю гиблое дело.

https://yadi.sk/d/fY486OoapZY8i попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://yadi.sk/d/fY486OoapZY8i попробуйте

 

Проблема не решена, у кого какие идеи? При переделывании скрипта пишет что нет какого-то модуля.

Если все ссылаются на ядро, то тут думаю гиблое дело.

помогло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не помогло, та же ошибка, что нет модуля:

Traceback (innermost last):
  File "__init__.py", line 3, in ?
ImportError: no module named ru
 
 
Я уже переделывал и писало то же самое, но я думал, что кодировку не верную сохранял. Пытался найти что-то в интернете про модули, но там всякий бред и близко не лежащий к линейдж.
Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не помогло, та же ошибка, что нет модуля:

Traceback (innermost last):
  File "__init__.py", line 3, in ?
ImportError: no module named ru
 
 
Я уже переделывал и писало то же самое, но я думал, что кодировку не верную сохранял. Пытался найти что-то в интернете про модули, но там всякий бред и близко не лежащий к линейдж.

 

в ядре точно есть ru.catssoftware.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ядре точно есть ru.catssoftware.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest ?

честно говоря не знаю, есть идеи где это проверить? в файле servercore.jar?

если что вот сборка, может кто проверял её и сталкивался:

http://l2maxi.ru/java/server/6776-gotovaya-sborka-kopiya-legendarnogo-proekta-faithfull-dabl-profa.html

 

Сразу скажу что почти всё я оттуда вырезал, за исключением бафера и гк. Сборка понравилась тем, что практически всё в ней можно контролировать через конфиги не затрагивая ядро, даже двойную профу, которой отличается эта сборка можно просто отключить параметром в конфиге.

Изменено пользователем darkness123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю, есть идеи где это проверить? в файле servercore.jar?

да или же может быть отдельная либа к примеру jython-engine-2.x.x.jar, jython-2.2.1.

В вашей сборке хоть 1 скрипт есть на питоне?

100% вариант переписать на java.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да или же может быть отдельная либа к примеру jython-engine-2.x.x.jar, jython-2.2.1.

В вашей сборке хоть 1 скрипт есть на питоне?

100% вариант переписать на java.

 

Да, есть jython и jython-engine. Как на java переписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас идей нет. видимо придётся просто удалить эти скрипты, не думаю что кому-то понадобится хиро корона и оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...