Перейти к содержанию
Авторизация  
darkness123

Как изменить количество макросов

Рекомендуемые сообщения

Возможно глупый вопрос, но я перерыл все конфиги и что-то не нашёл такого параметра в сборке. Облазил интернет, а там, как всегда, половина ссылок на свой сервер, а вторая половина как работать с макросами, что мне вообще не нужно.

Столкнулся я с проблемой числа макросов после того как начал создавать на них команды ГМа, для упрощённого управления сервером и меня немного удивило, что всего можно создать 24 макроса, а места в этом меню штук на 80, следовательно контралировать его можно, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно тебе поможет эта тема: http://forummaxi.ru/topic/73707-.....

Я уже рассматривал эту тему, там увеличение числа иконок, тем более, что человеку даже не ответили на вопрос, а мне нужно конкретно увеличить число макросов, я заметил что чем выше хроники тем больше макросов. Я надеюсь это не в ядре копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это либо ядро либо клиент (а может и там и там).

Вообще к слову у самого на админском чаре макросов никогда не делаю, все команды руками ввожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это либо ядро либо клиент (а может и там и там).

Вообще к слову у самого на админском чаре макросов никогда не делаю, все команды руками ввожу

Ты прав! Я тоже всегда вручную ввожу. Зачем создавать столько макросов, стандартного числа вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это либо ядро либо клиент (а может и там и там).

Вообще к слову у самого на админском чаре макросов никогда не делаю, все команды руками ввожу

Дак я так же делаю, мне для начала просто, чтоб нпс расставить в городах, согласись - гораздо проще нажать 1 кнопку чем вводить 20 раз команды спавна.

Эх ладно, видимо придётся не всех сразу ставить. Тему можно закрыть, если мне сейчас не ответят, то потом-то мне не нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я так же делаю, мне для начала просто, чтоб нпс расставить в городах, согласись - гораздо проще нажать 1 кнопку чем вводить 20 раз команды спавна.

Эх ладно, видимо придётся не всех сразу ставить. Тему можно закрыть, если мне сейчас не ответят, то потом-то мне не нужно будет.

хочешь сказать у тебя больше 24 разных нпц? да ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент трогать не обязательно, но для макросов в глубины лезть нужно, что будет очень накладно, и кстати для нпс тебе их всего один раз проспавнить и все, потом больше и не нужно будет, зачем настолько заморачиваться?
Сам пошарился немного не нашел, сильно заморачиваться не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать у тебя больше 24 разных нпц? да ну?

Для уточнения - не только нпс в городах, но и мобы в фарм зонах. В общем я сказал, что занесу остальные потом, наверно сначала расставлю нпс в городах, а потом мобов в фарм зонах.

 

Клиент трогать не обязательно, но для макросов в глубины лезть нужно, что будет очень накладно, и кстати для нпс тебе их всего один раз проспавнить и все, потом больше и не нужно будет, зачем настолько заморачиваться?

Сам пошарился немного не нашел, сильно заморачиваться не хочется)

Как я и сказал, мне они не насовсем, удалю как поставлю, и я уже смирился с мелким количеством макросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...