Перейти к содержанию
Авторизация  
krealt

Сборки сайта l2mmo.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хорошие ли сборки продаются на сайте l2mmo.ru (не реклама)?

Цена на птс интерлюд подозрительно низкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хорошие ли сборки продаются на сайте l2mmo.ru (не реклама)?

Цена на птс интерлюд подозрительно низкая...

очередное подобие л2скриптс продающие га*но за большие деньги :) я думаю вообще не стоит смотреть на подобных сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хорошие ли сборки продаются на сайте l2mmo.ru (не реклама)?

Цена на птс интерлюд подозрительно низкая...

На офф.сайте дипмакса смотрите(Advext) там клиентов по более и цены в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное подобие л2скриптс продающие га*но за большие деньги :) я думаю вообще не стоит смотреть на подобных сайтах

 

там если посмотерть на 

ТРЕБОВАНИЯ

Хорошие параметры машины: 

2-x ядерный - Intel Xeon - Можно любой.

16-32 GB DDR3 RAM

3x 146GB SSD 15k RPM (Скоростные винты) 

 то все понтяно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что вы вообще хоть что-то получите после оплаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из анализа текста - 

 

Много умных слов, без связи со смыслом...

 

 

В каждой сборке предоставляется встроенная защита, она специально разработана для анти чита таких пониманий как Баг

 

 

Мне кажется или это гугл переводил )

 

Вам будет очень легко в такой услуге, так как многие клиенты не знают с чего начать, притом услуга совершенно бесплатная!

 

 

 

профессионалами на 100%, и было вложено огромный труд! 

 

Текст написан либо школьником, либо не очень грамотным человеком.

 

Я бы там ничего не покупал!

 

 

**Наймите копирайтера толкового (Что касается приставки не реклама, чем и является этот топик, думаю.)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично даже если цены были бы в гривне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хорошие ли сборки продаются на сайте l2mmo.ru (не реклама)?

Цена на птс интерлюд подозрительно низкая...

 

Нашел у кого спрашивать)) 

 

- Тут один судит о проекте в целом читая текст на сайте.

 

- Второй пишет что вообще не чего не получат после оплаты, при этом на сайте открыто аттестат показывают с высоким бизнес уровнем - если человек не знает политики webmoney то кто ему доктор, там с этим строго, а если плохих отзывов нет в (TL) на ВебМонеи то сам посуди если бы они продавали что то плохое то, и писали бы туда плохое в саму webmoney после оплат, а "TL" то ноль))) значит, и жалоб ноль.... по логике вещей!

 

На форумах много чего можно настрочить, могут написать, и конкуренты, или чувак парит сам сборки... Ну вообщем читать тут да, и вообще в инете глупо. Нужно смотреть на факты, а не то что народ пишет. Хотя мне кажется этот топик был создан с целью дискриминировать, так сейчас многие делают.

 

Знаю эту команду давно еще с 2007 года. Держали они проект l2rx.com во глове Гуд, Дозер ну а потом сборками начали заниматься совместно с Депмаксами, и еще несколькими девелоперами. Вот нашел та что была на Релаксе: http://l2mmo.ru/lineage_2_interlude_pvp_x1200.php на этой сам помню играл. Эх... времена еще те....

 

 

 

Вам будет очень легко в такой услуге, так как многие клиенты не знают с чего начать, притом услуга совершенно бесплатная!

 

а этот вообще пишет вставки текста не выкладывая весь контекст.

Вот полный текст с сайта:

 

------------------

УСТАНОВКА:
Установим, и настроим вам сборку, базу бесплатно! через Team Viewer - удаленно при вашем присутствии. 
+ Видео записи приветствуются...
Вам будет очень легко в такой услуге, так как многие клиенты не знают с чего начать, притом услуга совершенно бесплатная!
А также мы обучаем от "А" до "Я" каждого клиента.
------------------
 
PS: Другими словами говорится что Вам во всем помогут.
 
 
PPS: Работал давно когда то с ними, почитал что сейчас школьники пишут о толковых ребятах удивляет, вывод: лижбы ляпнуть....
Да, и тут на таких форумах сидят одни старики тематики L2 - которые тебе потом в ПМ напишут, и будут парить свои Яво говно сборки))) и доказывать что они лучшие... 
Изменено пользователем Dryyyuud
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел у кого спрашивать)) 

 

- Тут один судит о проекте в целом читая текст на сайте.

 

- Второй пишет что вообще не чего не получат после оплаты, при этом на сайте открыто аттестат показывают с высоким бизнес уровнем - если человек не знает политики webmoney то кто ему доктор, там с этим строго, а если плохих отзывов нет в (TL) на ВебМонеи то сам посуди если бы они продавали что то плохое то, и писали бы туда плохое в саму webmoney после оплат, а "TL" то ноль))) значит, и жалоб ноль.... по логике вещей!

 

На форумах много чего можно настрочить, могут написать, и конкуренты, или чувак парит сам сборки... Ну вообщем читать тут да, и вообще в инете глупо. Нужно смотреть на факты, а не то что народ пишет. Хотя мне кажется этот топик был создан с целью дискриминировать, так сейчас многие делают.

 

Знаю эту команду давно еще с 2007 года. Держали они проект l2rx.com во глове Гуд, Дозер ну а потом сборками начали заниматься совместно с Депмаксами, и еще несколькими девелоперами. Вот нашел та что была на Релаксе: http://l2mmo.ru/lineage_2_interlude_pvp_x1200.php на этой сам помню играл. Эх... времена еще те....

 

 

 

 

а этот вообще пишет вставки текста не выкладывая весь контекст.

Вот полный текст с сайта:

 

------------------

УСТАНОВКА:
Установим, и настроим вам сборку, базу бесплатно! через Team Viewer - удаленно при вашем присутствии. 
+ Видео записи приветствуются...
Вам будет очень легко в такой услуге, так как многие клиенты не знают с чего начать, притом услуга совершенно бесплатная!
А также мы обучаем от "А" до "Я" каждого клиента.
------------------
 
PS: Другими словами говорится что Вам во всем помогут.
 
 
PPS: Работал давно когда то с ними, почитал что сейчас школьники пишут о толковых ребятах удивляет, вывод: лижбы ляпнуть....
Да, и тут на таких форумах сидят одни старики тематики L2 - которые тебе потом в ПМ напишут, и будут парить свои Яво говно сборки))) и доказывать что они лучшие... 

 

Да и не старики здесь вовсе. Дети скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не старики здесь вовсе. Дети скорее.

Старые дети)))  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставки, даже в таком виде отображают общую грамотность написавшего сие творение.

Так что "этот", все правильно написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил их поднять сервак для ознакомления со сборкой, отправили на shock-world, сказали там их продукт крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...