Перейти к содержанию

krealt

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о krealt

  • Звание
    Только пришел
  1. Подскажите, хорошие ли сборки продаются на сайте l2mmo.ru (не реклама)? Цена на птс интерлюд подозрительно низкая...
  2. Могу сказать, что разраб L2-Dream (неделю назад) очень быстро мне ответил на вопрос о цене, а на вопрос о крупном проекте был игнор, потому что таких нет. Прошлая ветка была с такими жуткими косяками, что проект сфейлился, а разраб все рассказывал, что скиллы и формулы у него 100% по ПТС, даже фир некра с шансом 100%, и дебаффы овера с шансом близким к нулю. Так что выбирайте сборку с умом и желаю Вам всем успехов в старте проекта! П.С. самые честные ребята те, кто делает бесплатные сборки, всегда можно увидеть на их сайтах раздел багтрекер и решить, стоит открывать сервер или нет. Также они более отзывчивые к просьбами клиентов и стараются исправить баги, а не отмазываются. (исключение, если не знают как исправить)
  3. Хочу поделиться со всеми начинающими админами способом выбрать хорошую платную сборку. 5 раз я открывал сервера, из них было 2 фейла. Итак, чтобы можно было сказать, что сборка действительно качественная, надо самому посетить сервер с онлайном 500+, поговорить с игроками, почитать форум. Если команда не уверена в качестве своей сборки или сборка отстойная, вам разраб никогда не назовет ни одного крупного сервера. На это будут 2 причины: 1. Сборка шлак, багов и косяков столько, что нет ни одного проекта с таким онлайном 2. Сборка шлак, багов и косяков куча, форумы проектов на таких сборках забиты жалобами Допустим вы купите непроверенную сборку, откроете ОБТ, где будет куча косяков, будете писать разрабу о проблемах и получать ответы типа: так и должно работать или игнор. Потом будете жалеть о зря потраченных деньгах и проклинать разрабов из-за фейла проекта, хотя в самом начале можно было узнать что к чему. Кстати, по этим же причинам (баги и косяки), разрабы закрывают багтрекер от обычных людей.
  4. Не могу получить ответа от разраба дрима или от клиентов на вопрос о крупном проекте на их сборке. Похоже таких нет. На их форуме нашел, что один из клиентов Alltar, так ли это?
  5. krealt

    Продаю Хорошую Сборку

    Интересно, много найдется людей, которые купят это чудо вместо, к примеру, пв. Все наработки, перечисленные выше, делаются максимум за 2 дня с учетом настройки статов мобов в фарм зонах, вставки различных вещей и рун
  6. Кто подскажет, как отредактировать нужную текстуру в L2Font-e 1. Umodel использую для распаковки всех текстур в dds 2. Открываю unrealRuntimeEditor 3. Пробую открыть L2Font-e, сразу крит. Пробовал l2encdec -l L2Font-e, не помогает. L2decrypt тоже. 4. Пробоdал импортировать все DDS, которые я вытянул с помощью Umodel, потом в URE ставил в Properties Masked true и TwoSided true на все файлы, но карты городов не видны в игре (черное все) Что делать?
  7. Зарегал сайт в л2топ и liveinternet.ru. И вот что странно, л2топ показывает количество переходов в 6 раз больше, чем показывает "Посетителей" рейтинг liveinternet.ru. Вот интересно, это сделано специально, чтобы люди не уходили в другие топы?
  8. krealt

    Sms Billing Какой Выбрать

    Прошу Вас помочь с выбором биллинга для сервера (не реклама) unitpay (даже по телефону не ответили какие тарифы) waytopay (всего 46% от стоимости смс без НДС, есть оплата через терминалы, карты и ВМ) Может кто-то посоветует другие? Прошу давать советы с обоснованием (например, данный биллинг выплачивает 48% от стоимости смс без НДС + есть оплата по карте, ВМ, ЯД и т.д.) Очень желательно, чтобы биллинг предоставлял свой скрипт для Lineage Заранее благодарен.
  9. krealt

    Правильный Хостинг

    гуру-хост
  10. Представляешь, разработчик L2-Dream исправляет И добавляет на сервер то, что просят. Ну и это не кекесс
  11. Т.е. Вы признаете, что баги Вы не обязаны исправлять, поэтому не исправляете их по запросу, а только по собственному желанию. Далее фиксы вы выдаете не всем, а только себе и друзьям (что-то я сомневаюсь, что такие фиксы есть). И вы утверждаете, что сборка не будет нормально работать у обычных пользователей... Замечательно, пусть люди знают, что вы им предлагаете и чего им ждать!
  12. Чтобы через сайт не сломали, не надо сайт привязывать к базе сервера Этому меня учил разраб ДуоТМ еще. Он говорил: "Учись юзать крон и не будет у тебя проблем"
  13. И еще, серьезная команда баг репорт на форуме не делает )))
  14. Я как бы не игрок и не тестер, у меня есть 4 человека, которые обожают выдавать себе через 20 минут топ сет на макс заточке и рб бижу. Они все смотрят и мне пишут. А я уже пишу разработчикам. Могу в субботу поставить вашу сборку последней ревизии, чтобы они посмотрели что там не работает (раньше они бегали на 2.7 и ругались) Но разве этого мало??? http://corsairs-dev.ru/index.php?topic=252.0
×
×
  • Создать...