Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnTravolta

Работаю с кодом [l2j,l2p,overworld,etc]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, работаю с кодом сборок на любой основе (java), реализую ваши любые задумки, найду и исправлю любые проблемы.

 

простые или интересные задачи - сделаю за отзыв

простые и не интересные - без предоплаты

сложные  - предоплата или оплата по частям по мере готовности

 

результат работы демонстрирую визуально (видео) перед оплатой

Большой опыт. Низкие цены. Высокое качество.

 

контакты - skype: john-travolta.travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, работаю с кодом сборок на любой основе (java), реализую ваши любые задумки, найду и исправлю любые проблемы.
 
простые или интересные задачи - сделаю за отзыв
простые и не интересные - без предоплаты
сложные  - предоплата или оплата по частям по мере готовности
 
результат работы демонстрирую визуально (видео) перед оплатой
Большой опыт. Низкие цены. Высокое качество.
 
контакты - skype: john-travolta.travolta

 

http://forummaxi.ru/topic/75058-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0-%D1%81-%D0%B3%D1%84-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/

Получиться сделать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял - то без проблем) пишите по контактам, обсудим детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял - то без проблем) пишите по контактам, обсудим детально.

Вас не смущает тот факт, что вы предлагаете свои "Услуги" в разделе для вопросов на тему "Проблемы Ядра Сервера" не смотря на то, что есть раздел "Услуг" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает тот факт, что вы предлагаете свои "Услуги" в разделе для вопросов на тему "Проблемы Ядра Сервера" не смотря на то, что есть раздел "Услуг" ?

Я надеялся на помощь модераторов, т.к. тот раздел не доступен для создания тем (для меня). Пересмотрите права форума или перенесите тему. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на помощь модераторов, т.к. тот раздел не доступен для создания тем (для меня). Пересмотрите права форума или перенесите тему. Спасибо)

У нас установлено правилами, что в разделе "Услуг" могут создавать темы только "Постояльцы" дабы исключить регистрацию на форуме, только ради пиара своих услуг, и снизить порог "Кидалова" Ну, или покупайте VIP, если вы ничего от форума не собираетесь брать кроме как деньги с людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас установлено правилами, что в разделе "Услуг" могут создавать темы только "Постояльцы" дабы исключить регистрацию на форуме, только ради пиара своих услуг, и снизить порог "Кидалова" Ну, или покупайте VIP, если вы ничего от форума не собираетесь брать кроме как деньги с людей.

Что вы такое говорите. Я предлагаю в том числе и бесплатные услуги. Вы конечно тут барин) вольны поступать как хотите, но о каком "кидалове" может идти речь, если я написал в своем посте - "сначала работа, потом деньги". Я понимаю, я ваш потенциальный конкурент (судя по вашей подписи), напишите прямо - мне не нужна конкруенция.

 

А что касается "если вы ничего от форума не собираетесь брать кроме как деньги с людей", - поверьте, посещая ваш (надеюсь в будщем наш) форум, я даю вам посетителей, которые будут искать "работу по коду lineage 2", что в свою очередь дает вам потенциальных клиентов http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=11367

Изменено пользователем JohnTravolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...