Перейти к содержанию
Авторизация  
MaGvayeR

Крит После Редактирования Itemname-ru.dat

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Критует клиент с такой ошибкой:

System files might have been corrupted. Please try file check on LineageII Launcher.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size -1088989800 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1088989800 FArray <- FArray::Realloc <- 801494374*4 <- TArrayL2FNameSerialize <- FL2SetItemData::Serialize <- FL2ItemDataBase::Serialize <- FL2ItemNameDataManager::Serialize <- FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::ItemNameDataLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Добавляю новые вещи, табуляция вся сохранена, пустая строка в конце файла, в общем сохраняет все нормально.
Раньше никогда проблем с этим не возникало, так же в файле вещи уже были добавлены и запускается нормально с ними.

А сейчас уже мучаюсь второй день, и по порядку ID выставлял, и в Excel правил и на месте в L2FileEdit и заменял добавленные ранее вещи, и ни в какую не хочет запускаться. Может в системе чего не хватает?

Win7, клиент High Five. 

Изменено пользователем MaGvayeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что то похожее добавлял вещи и тоже критовало пока не добавил те же вещи в файлы EtcItemGrp.dat в Armorgrp.dat в Weapongrp.dat в ItemName-e.dat и только тогда всё заработало без критов.

Видимо то что вы хотите добавить как то связанно и с теми файлами что я перечислил выше ибо проблема похожа в точности как была у меня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что то похожее добавлял вещи и тоже критовало пока не добавил те же вещи в файлы EtcItemGrp.dat в Armorgrp.dat в Weapongrp.dat в ItemName-e.dat и только тогда всё заработало без критов.

Видимо то что вы хотите добавить как то связанно и с теми файлами что я перечислил выше ибо проблема похожа в точности как была у меня.

Сейчас попробую все *grp.dat файлы заполнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую все *grp.dat файлы заполнить 

возможно добавляемый ИД уже существует.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что то похожее добавлял вещи и тоже критовало пока не добавил те же вещи в файлы EtcItemGrp.dat в Armorgrp.dat в Weapongrp.dat в ItemName-e.dat и только тогда всё заработало без критов.

Видимо то что вы хотите добавить как то связанно и с теми файлами что я перечислил выше ибо проблема похожа в точности как была у меня.

Такая же ошибка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно добавляемый ИД уже существует.? 

да и поменял айди такая же ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и поменял айди такая же ошибка)

могу предположить  проблема кроется в текстурах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё разобрался спасибо

Разобрался красавчик, ты хоть скажи что там было :DD

Изменено пользователем nickerder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что то похожее добавлял вещи и тоже критовало пока не добавил те же вещи в файлы EtcItemGrp.dat в Armorgrp.dat в Weapongrp.dat в ItemName-e.dat и только тогда всё заработало без критов.

Видимо то что вы хотите добавить как то связанно и с теми файлами что я перечислил выше ибо проблема похожа в точности как была у меня.

 

Разобрался красавчик, ты хоть скажи что там было :DD

 вот ответ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...