Перейти к содержанию
Авторизация  
s@ileR

Проблема с ImageCMS Corporate 4.9

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Решил обратиться сюда за помощью, ибо здесь много грамотных  людей, которые зачастую могут помочь не только по теме  движков сайтов для игр , а вообще разнообразных.

 

В общем проблема заключается в том, что поставив себе на хостинг (хостинг бесплатный, для личного теста,  настройки и проверки) движок сайта "ImageCMS Corporate" (версия 4.9), при загрузке изображений в галерею вылетает ошибка "upload_no_temp_directory", и я в виду своих малых знаний в этом, не  могу понять из-за чего может быть проблема, а вернее как ее решить. Может кто-то знает, или даже кто-то сталкивался с подобным, прошу подсказать  как можно решить данную проблему.

 

P.S. Проблема может быть в  том, что хостинг бесплатный, а может и нет, не особо хотелось бы брать сразу нормальный хостинг и обнаружить такую-же проблему, поэтому собственно задаю этот вопрос. Хостинг anti-ddos.pw (не реклама)

 

Диск 85 / 100 (MiB)


WWW-домены 1 / 3 (шт.)
FTP-пользователи 1 / 1 (шт.)
Доменные имена 1 / 3 (шт.)
Оперативная память 64 (MiB)
Процессорное время 50 (ед.)
Процессов пользователя 5 (шт.)
Обработчиков Apache 5 (для каждого WWW-домена)
Одновременных соединений на сессию 20 (c одного IP-адреса)

 

 

На оф. сайте движка тоже создал тему, но почему-то возникло чувство, что помогут мне именно тут :help:

 

P.S.S. Прошу администрацию перенести тему, если была создана не в том разделе.

Изменено пользователем s@ileR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Решил обратиться сюда за помощью, ибо здесь много грамотных  людей, которые зачастую могут помочь не только по теме  движков сайтов для игр , а вообще разнообразных.

 

В общем проблема заключается в том, что поставив себе на хостинг (хостинг бесплатный, для личного теста,  настройки и проверки) движок сайта "ImageCMS Corporate" (версия 4.9), при загрузке изображений в галерею вылетает ошибка "upload_no_temp_directory", и я в виду своих малых знаний в этом, не  могу понять из-за чего может быть проблема, а вернее как ее решить. Может кто-то знает, или даже кто-то сталкивался с подобным, прошу подсказать  как можно решить данную проблему.

 

P.S. Проблема может быть в  том, что хостинг бесплатный, а может и нет, не особо хотелось бы брать сразу нормальный хостинг и обнаружить такую-же проблему, поэтому собственно задаю этот вопрос. Хостинг anti-ddos.pw (не реклама)

 

Диск 85 / 100 (MiB)

WWW-домены 1 / 3 (шт.)

FTP-пользователи 1 / 1 (шт.)

Доменные имена 1 / 3 (шт.)

Оперативная память 64 (MiB)

Процессорное время 50 (ед.)

Процессов пользователя 5 (шт.)

Обработчиков Apache 5 (для каждого WWW-домена)

Одновременных соединений на сессию 20 (c одного IP-адреса)

 

 

На оф. сайте движка тоже создал тему, но почему-то возникло чувство, что помогут мне именно тут :help:

 

P.S.S. Прошу администрацию перенести тему, если была создана не в том разделе.

ну судя по ошибке у тебя либо нет темп директории либо права не правильные либо путь. Нужно видеть что бы помочь. Будет нужно пиши в скайп xarturx71

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поблема только с хостом.установите на локальный сервер и там тестируйте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поблема только с хостом.установите на локальный сервер и там тестируйте.

Я на столько уже заковырялся во всем, что даже забыл про локальный сервер... Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать!

 

P.S. Как я и говорил: "...но почему-то возникло чувство, что помогут мне именно тут" Так оно и случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...