Перейти к содержанию
Авторизация  
MeRDox

Наплечники

Рекомендуемые сообщения

Смотрел уже несколько мануалов, и включая вирус http://forummaxi.ru/tutorials/article/247-крепим-плечи-к-армору-на-хрониках-interlude/
никак не могу понять как извлечь какие-то наплечники, чтобы добавить их. Хочется просто на обычный шмот лайт добавить наплечники, а то как - то не красиво выглядит. А никак не пойму, может кто-то на мысль подтолкнет, все же, ничего сложного для некоторых, а я никак не пойму. Буду весьма благодарен за подсказку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umodel вам в помощь

Это я понял. Когда вы добавляли на сет наплечники, они были сохраненные в папке. Просто как их извлечь например из того же самого хеви сета, чтобы добавить на лайт, это в 3dmax? а то в никак не получается отцепить их и сохранить(очень слаб в знаниях 3dmax). Вот в чем вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри для начала вот этот мануал по созданию шлема как вирус убирает все лишнее и сохраняет нужную ему часть http://forummaxi.ru/tutorials/article/267-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%91%D0%BC-%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lineage-2-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-unreal/
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Когда вы добавляли на сет наплечники, они были сохраненные в папке. Просто как их извлечь например из того же самого хеви сета, чтобы добавить на лайт, это в 3dmax? а то в никак не получается отцепить их и сохранить(очень слаб в знаниях 3dmax). Вот в чем вопрос)

Чем написано в теме - а потом уже обрезай если тебе целые части не нужны 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем написано в теме - а потом уже обрезай если тебе целые части не нужны 

я о том как извлечь в 3dmax, обрезать потом сохранить чтобы например развертка не полетела и прочее, сохранять с костями или без эти плечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирайте в скайпе покажу

спасибо большое, сидя сутки за этой проблемой вродь разобрался, только вот текстуры наплечников перемешиваются. В итоге бред получается, а не наплечники

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеви верх с оригинальными плечами thumb.png
лайт верх с плечами от хеви сета thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеви верх с оригинальными плечами thumb.png

лайт верх с плечами от хеви сета thumb.png

как сделать так, чтобы не разрушалась текстура? а то у меня так же, только текстура плечей кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать так, чтобы не разрушалась текстура? а то у меня так же, только текстура плечей кривая

в смысле кривая? развертку сделал для плечей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать так, чтобы не разрушалась текстура? а то у меня так же, только текстура плечей кривая

Ты наплечники когда сохранял скин добавил? И да развертку восстановил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...