Перейти к содержанию
Авторизация  
BifLee

Разработка Community Board для сервера HF5

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, появился вопрос, а за ним и задача. Возможно ли внедрить полноценный КБ без сорцов сервера? Если да, то мне требуется человек, готовый написать этот самы полноценный КБ для сервера HF5 (L2Emu Dev.)

В Community Board должны присутствовать следующие функции:

1) Главная текстовая страница, в ней будет 2 кнопки: "описание", "правила".

2) Страница с баффером, там должна быть кнопка с баффами для война, кнопка с баффами для мага, кнопка восстанавливающая СР, МР, НР вне боя, возможность сохранять свои пресеты, ну и список всех баффов.

3) Страница с магазином, в нём всё по стандарту... Если нужны уточнения, то об этом потом расскажу :)

4) Страница с телепортом, основные тп в города, ну и их окрестности, а также, в 3 разных фарм зоны и стартовую локацию (Гавань Гирана)

5) Страница с проф менеджером, где можно взять профессию и добавить саб классы.

Есть одно небольшое условие, надо будет записать хотябы 5 минут создания КБ, это требуется в целях избежания очень "умных" людей, которые любят продавать шару.

Цена: Договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, появился вопрос, а за ним и задача. Возможно ли внедрить полноценный КБ без сорцов сервера? Если да, то мне требуется человек, готовый написать этот самы полноценный КБ для сервера HF5 (L2Emu Dev.)

В Community Board должны присутствовать следующие функции:

1) Главная текстовая страница, в ней будет 2 кнопки: "описание", "правила".

2) Страница с баффером, там должна быть кнопка с баффами для война, кнопка с баффами для мага, кнопка восстанавливающая СР, МР, НР вне боя, возможность сохранять свои пресеты, ну и список всех баффов.

3) Страница с магазином, в нём всё по стандарту... Если нужны уточнения, то об этом потом расскажу :)

4) Страница с телепортом, основные тп в города, ну и их окрестности, а также, в 3 разных фарм зоны и стартовую локацию (Гавань Гирана)

5) Страница с проф менеджером, где можно взять профессию и добавить саб классы.

Есть одно небольшое условие, надо будет записать хотябы 5 минут создания КБ, это требуется в целях избежания очень "умных" людей, которые любят продавать шару.

Цена: Договорная.

если речь идет о L2Emu Enterprise < вроде бы правильно написал - то есть исходники в Шаре и альт Б там есть в отдельной папке и тд

если у вас приобретенная сборка у Визора то я думаю он вам поможет с етим всем без всяких проблем (хотя вроде бы он давно закрыл продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...