Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkLight

Выбор Хостинга

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь - мне нужен хороший, надёжный, с хорошой защитой, для lineage2 сервера хостинг ! Можно платный, можно и бесплатный ! Главное чтоб был надёжным! За совет ловите спасибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://www.jino.ru/ пользуюсь вполне устраивает очень надёжный думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timeweb как написали выше, очень хороший и тех поддержка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой сайт для сервера держу на foxy.pro ,довольно таки надежный хостинг

П.С пока что не ломали и не думаю что взломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timeweb однозначно придельно не дорогой+надёжный.

согласен) :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свой сайт для сервера держу на foxy.pro ,довольно таки надежный хостинг

П.С пока что не ломали и не думаю что взломают

_foxy.pro ... откуда там защита ? или же на уровне PHP скрипт уже стал называться защитой ? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокси очень слабый хостинг при малейших нагрузках упадёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фокси очень слабый хостинг при малейших нагрузках упадёт )

это уже давно всем известно. А тем кому не известно,то хочу объяснить,что PHP скрипт это не защита...а просто "обман зрения" клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морпех давайте так, мы с вами спорим ну например на 2-3к рублей через гаранта, и делаем стресс тест на Фокси) ну наример так 600мегабит досик. Тест нас раассудит ?приежде чем обманывать людей можно все узнать. Я общаюсь с Алисой, и знаю, что там и как . И то , что там дико надежно это раз , а два, если у вас серьезный проект, просто пишите ей в аську, что тогда то у меня открытие, что бы она была за пк и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морпех давайте так, мы с вами спорим ну например на 2-3к рублей через гаранта, и делаем стресс тест на Фокси) ну наример так 600мегабит досик. Тест нас раассудит ?приежде чем обманывать людей можно все узнать. Я общаюсь с Алисой, и знаю, что там и как . И то , что там дико надежно это раз , а два, если у вас серьезный проект, просто пишите ей в аську, что тогда то у меня открытие, что бы она была за пк и все.

Видал я их защиту в деле даже при условии того что предупреждал об открытии...Убеждаюсь с каждым что лучше Cisco+Lan 1Gb+IPtables+Фильтрация и руки растущие от туда откуда надо,ничего не найдешь. А спорить даже не вижу смысла,т.к. убедился на личном опыте о качестве этого хостинга,я не с потолка взял информацию и отписываю тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у вас свое мнение, у меня свое ))) Спор получается) Вы же на 100% уверены на своем, а я на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у вас свое мнение, у меня свое ))) Спор получается) Вы же на 100% уверены на своем, а я на своем.

Спор не к чему,Вы высказали свое мнение я свое...А право выбора уже за автором. Такими услугами я не пользуюсь уже давно,надежнее отдельно оборудование свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морпех давайте так, мы с вами спорим ну например на 2-3к рублей через гаранта, и делаем стресс тест на Фокси) ну наример так 600мегабит досик. Тест нас раассудит ?приежде чем обманывать людей можно все узнать. Я общаюсь с Алисой, и знаю, что там и как . И то , что там дико надежно это раз , а два, если у вас серьезный проект, просто пишите ей в аську, что тогда то у меня открытие, что бы она была за пк и все.

Вот Вам Опять же док-ва,что фокси это берд а не защита :help: 2к нет ботов и ложится хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...