Перейти к содержанию
Авторизация  
unroot

Партнер, напарник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буду краток, нужен напарник, не путать с инвестором! :db:, в данный момент веду сервер с дополнениями, имеется желание попробовать поработать с классикой или что то подобным, ищу напарника толкового в этом деле, есть средства, все вложения с меня, ищу человека с Запорожской или Днепропетровской области, так как не любитель работать через тв или скайпы нудно, почему именно с этих областей - чтобы на машине далеко не загребать, либо вложусь в проект но также с админами только с этих областей если таковы будут, писать в личку, засеры - проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бум инвесторов в последнее время:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бум инвесторов в последнее время :)

согласен развелось, да с покупки новой машины остались средства - надумал поработать в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен развелось, да с покупки новой машины остались средства - надумал поработать в этой ветке.

И это хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тв? можно же через удалёнку сборку ковырять? либо свн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тв? можно же через удалёнку сборку ковырять? либо свн.

не ковырять а составить или купить готовую полуголую сборь слепить ее и запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ковырять а составить или купить готовую полуголую сборь слепить ее и запускаться.

Под словом ковырять, я это и имел=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи хорошую сборку если есть деньги, подстрой всё что надо, на нормальной сборке, там и настраивать нечего, и запускайся сам) Скучновато одному, зато без риска кидалова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен развелось, да с покупки новой машины остались средства - надумал поработать в этой ветке.

А у нас несколько другая ситуация, с покупки авто не хватает средств, сейчас добиваем ;-)

По теме - Удачи в поисках)

Изменено пользователем Palmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду краток, нужен напарник, не путать с инвестором! :db:, в данный момент веду сервер с дополнениями, имеется желание попробовать поработать с классикой или что то подобным, ищу напарника толкового в этом деле, есть средства, все вложения с меня, ищу человека с Запорожской или Днепропетровской области, так как не любитель работать через тв или скайпы нудно, почему именно с этих областей - чтобы на машине далеко не загребать, либо вложусь в проект но также с админами только с этих областей если таковы будут, писать в личку, засеры - проходим мимо.

А не легче взять с напарником исходники, и в течении месяца можно залепить все что только душе угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты спросил у них они знают java на уровне "по методу тыка" или они ее знаю как тот же Centro, ncsSpawn? взять исходники может любой но из г**** сделать конфетку может не каждый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в ЛС)
С Днепропетровской области, в данный момент пилю классическую сборку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты спросил у них они знают java на уровне "по методу тыка" или они ее знаю как тот же Centro, ncsSpawn? взять исходники может любой но из г**** сделать конфетку может не каждый. 

именно, я не гуру и у меня нет возможности пилить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в ЛС)

С Днепропетровской области, в данный момент пилю классическую сборку :)

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи хорошую сборку если есть деньги, подстрой всё что надо, на нормальной сборке, там и настраивать нечего, и запускайся сам) Скучновато одному, зато без риска кидалова)

Разбираться как цеплять аукционы на люцеро подобные и прочее некогда я обобщил не обязательно на этих сборках, как раз таки нужен человек который понимает в этом и без труда будет настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в скайп. В данный момент идет подготовка к запуску дополнений. В перспективе - классика. Есть свое железо, дизайн, движок от Деморта. Так же сьемный дом за городом Днепра для команды.. Команда из трех человек: Обучающийся дизайнер верстальщик. К старту готово все, работаем с Лордиком.

Осталось доковырять пару моментов и запустить обт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в скайп. В данный момент идет подготовка к запуску дополнений. В перспективе - классика. Есть свое железо, дизайн, движок от Деморта. Так же сьемный дом за городом Днепра для команды.. Команда из трех человек: Обучающийся дизайнер верстальщик. К старту готово все, работаем с Лордиком.

Осталось доковырять пару моментов и запустить обт.

 

Принято вечером спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...