Перейти к содержанию
Авторизация  
Own

Профессиональный Хостинг с Защитой от DDoS атак по низким ценам

Рекомендуемые сообщения

Я понять не могу что есть плохого в ресселе ? не нравится рессел бери на прямую и все, разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в России, пинг у меня выше 30 не был, только на старте, при небольшом ддосе ~80 минут 10 был и потом опять меньше 30.

При 4 гб оперативки, как на pw так и на lucera 1.7 лагов не наблюдалось (хотя при старте, когда толпа людей в одном городе была, фризило не много, опять же у игроков, у меня лагов не было, тут уже как я понял от другого зависит)

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать этот хостинг так как данный человек stanger шарит по машинам без спроса и наверянка сливает себе дизайны сайтов/верстки + сборки/кб/т.п.
Кому нужны пруфы почитайте внимательно данный топик, если нужно больше предоставлю в лс только доверенным и давно зарегистрированным пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать этот хостинг так как данный человек stanger шарит по машинам без спроса и наверянка сливает себе дизайны сайтов/верстки + сборки/кб/т.п.

Кому нужны пруфы почитайте внимательно данный топик, если нужно больше предоставлю в лс только доверенным и давно зарегистрированным пользователям.

Сам себе противоречишь, наверника сливает, и сразу ниже дам пруфы в ЛС1!

Пруфы в студию или получите балы за клевету! 

Изменено пользователем Own

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать этот хостинг так как данный человек stanger шарит по машинам без спроса и наверянка сливает себе дизайны сайтов/верстки + сборки/кб/т.п.

Кому нужны пруфы почитайте внимательно данный топик, если нужно больше предоставлю в лс только доверенным и давно зарегистрированным пользователям.[/size]

Затем шарю, продаю за деньги и так далее....

Пруфы в студию. А так балоболить смотрю каждый горазд.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец у вас ВДски всегда так падают?? Уже 2 день людей дисконектит и свзяь пропадает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец у вас ВДски всегда так падают?? Уже 2 день людей дисконектит и свзяь пропадает??

Да это так, как бывший клиент могу сказать что этот хостинг ужасный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки я в шоке у вас проблема на проблеме) я уже месяцев 8 юзаю впску в россии и никаких проблем нет и не было изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки я в шоке у вас проблема на проблеме) я уже месяцев 8 юзаю впску в россии и никаких проблем нет и не было изначально)

Тебе повезло больше. Хостинг не советую!

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт у них не пашет тех поддержки нет на сайте 2 недели уже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто нигде не отвечат это что начало конца этого проекта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт у них не пашет тех поддержки нет на сайте 2 недели уже???

о чем речь вообще? вчера заходил сегодня вот зашел, сайт работает на ура

db71782bdb9c47e68f61ea9f8a9edfab.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствовал 2 недели по срочным делам, в подробности вдаваться не буду, развели тут демагогию.

З.Ы. Вернулся, хостинг в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вчера вечером сайт лежал и Почему Саппорт пропал с сайта раньше всегда был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты мы меняем домен хостинга, а так же дизайн хостинга, 1 июля все пользователи будут перенесены в новый биллинг, наша компания не будет более акцентировать внимание на защите от ДДоС атак, но защита останется в таком виде в каком она есть. Сразу предупреждаю Хостинг сайтов имеет базовую защиту от ддос атак, то есть средствами самого ISPmanager, VDS так же под защитой ДДОС ГВАРД.


 


З.Ы, я отдохнувший с новыми мыслями и с новым качеством продукта. так же мы работаем с юр лицами.


 


С ценами на новом сайте можете ознакомится  https://aofy.pro


Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые клиенты мы меняем домен хостинга, а так же дизайн хостинга, 1 июля все пользователи будут перенесены в новый биллинг, наша компания не будет более акцентировать внимание на защите от ДДоС атак, но защита останется в таком виде в каком она есть. Сразу предупреждаю Хостинг сайтов имеет базовую защиту от ддос атак, то есть средствами самого ISPmanager, VDS так же под защитой ДДОС ГВАРД.

 

З.Ы, я отдохнувший с новыми мыслями и с новым качеством продукта. так же мы работаем с юр лицами.

 

С ценами на новом сайте можете ознакомится  https://aofy.pro

 

http://prntscr.com/blkpol не позорься   :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опозорился просто ужас.

Зачем врать клиентам?) Будь честным, пиши правдивую информацию, ты этим только вызываешь недоверие у посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем врать клиентам?) Будь честным, пиши правдивую информацию, ты этим только вызываешь недоверие у посетителей.

сообщений:19  Достаточно пусть быть честным.  не доверие я могу вызывать только у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

all only for you если я не ошибаюсь уже очень стар...

если это старый администратор )))

помню еще по 10 рублей в месяц был хостинг для сайта

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

all only for you если я не ошибаюсь уже очень стар...

если это старый администратор )))

помню еще по 10 рублей в месяц был хостинг для сайта

Именно так!!  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть падений не будет никакиХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть падений не будет никакиХ?

 

то есть бакс будет 16руб ?  падения возможны всегда и везде не кто не дает SLA 100%, за пол 8 месяцев не было не каких падений, а тут велись работы, к сожалению о которых я не смог предупредить так как был в отъезде, да это мой косяк, но если что то не устраивает вы всегда можете пройти стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты мы меняем домен хостинга, а так же дизайн хостинга, 1 июля все пользователи будут перенесены в новый биллинг, наша компания не будет более акцентировать внимание на защите от ДДоС атак, но защита останется в таком виде в каком она есть. Сразу предупреждаю Хостинг сайтов имеет базовую защиту от ддос атак, то есть средствами самого ISPmanager, VDS так же под защитой ДДОС ГВАРД.


 


Так же мы работаем с юр лицами.


 


С ценами на новом сайте можете ознакомится  https://aofy.pro AllOnlyForYou


 


Модераторы закройте тему пожалуйста будет создана новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ТП на сайте будет она??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...