Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

Aion Weapon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Кто знает как можно переделать Эти пухи под эпилог? Если кто-то может, отпишитесь пожалуйста в личку. О цене договоримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пивко- это за сколько?=) Только переделать нужно под патч, который дам-ок? там только weapongrp изменить под эпилог и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TryBat9 можешь сделать видео мануал как ты оружие и броню переделываешь из одних хроник вдругие?

 

Был бы очень благодарен, и не я один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TryBat9 можешь сделать видео мануал как ты оружие и броню переделываешь из одних хроник вдругие?

 

Был бы очень благодарен, и не я один!!!

ппц разводят людей переделать грп за ето ищё деньги берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц разводят людей переделать грп за ето ищё деньги берут

Как иначе ? Сами они ничего делать не хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TryBat9 отпишись в аське пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда я не буду конечно говорить что этот человек не умеет переделывать армор и оружие на другие хроники, но это полный геморой!

С текстурой не чего сложного, но вот с моделью!!! =)))

Сначало Нам нужна утилита от гилдора за 1000 рубликов потом хорошо обучиный мозг который знает много о моделях скелетак скелет мешах и прочем Знать как всё это строить потом через артрокс надо ипортить из 3D max в формате пск это в UntealE2Ed предварительно текстуру наложить потом в сохранят потом в утилиту гилдора и потом в Lineage2 и знаете за такой геморой я бы одно пивко не просил =)

Скажу даже за ящик бы мало кто захотел это делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто не нужно текстуры редактировать, достаточно просто в грп файлах изменить. До этого я переделывал шмот и крылья с interlude на эпилог, все работало без того, что вы написали. Просто редактировал грп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто не нужно текстуры редактировать, достаточно просто в грп файлах изменить. До этого я переделывал шмот и крылья с interlude на эпилог, все работало без того, что вы написали. Просто редактировал грп

Работало потомучто вы с низких хроникик переписывали на высокии просто переписывая дат под хроники либо взях любой дат крыльев(Идущего под другие хроники например пишети на Эпилог берёте любой дат крыльев написаного под эпилог) и просто прописать вних другой пут к модели и текстуре до боли просто.

А тут ситуация другая я написла про то как переписываются модели с высоких хронк на низкие например с Годда на Грацию Финал. Так ясно пояснил?

И всё подумаете есть OAUKX да но только под Интерлюд и Камаэль хроники вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ежеле мозг забивать поищите полудше это оружие есть гдето под Эпилог покрайне мении моими глазами они были у меня с другом на сервере такто дерзайте.

Зарание у меня их нету под эпилог сейчас и у друга тоже так что просторы интернета для вас думую открыты не такли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как-раз то и нужно с низких на высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне как-раз то и нужно с низких на высокие.

Я уже написал прицып как это зделать так елси вам лень искать в интернете их хоя они атм есть то...

Берёте обсалютно любой датник мечей луков дагеров булав бала бла бла и прописываем пути моделей и текстур но!

Тут тоже тоже подвох елси модели инородные тоесть не родные а в даном случее с игры аион то тут тоже их надо подстраивать под хроники а принцып такойже как с высоких хроник на низкие тоесть всё нужное я сказал.

Если жы вы умудритесь найти ещё вопросы я попробую на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно этого дополнения для эпилога в интернете нету, есть похожие. уже 3й день ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож могу лиш дать вам надежду на то что эти пухи елси и будут зделаны то врятли в ближайщее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно этого дополнения для эпилога в интернете нету, есть похожие. уже 3й день ищу

Шас попробую датники переписать , хоть у меня не эпилог , но на ХФ все дополнения идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете Обратится К Avengers team или к Ave они это умеют лудше к Ave он больше сидит на хрониках Грации и выше а Avengers Team восновном на Интрелюди ченсо говоря за Грацией и выше их работ не видел.

Вот Ave http://www.youtube.com/user/MrAve20

Под каждым видео его мыло, Писать ему на Английском и за символическую сумму денег вы можете попросить его зделать ваши желанное оружие.

Дерзайте.

Вобшем елси вы не жадный то дайте спасибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шас попробую датники переписать , хоть у меня не эпилог , но на ХФ все дополнения идут

Будете себя мучить мы с вами говорили про гемор с моделями их тоже придётся делать =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете Обратится К Avengers team или к Ave они это умеют лудше к Ave он больше сидит на хрониках Грации и выше а Avengers Team восновном на Интрелюди ченсо говоря за Грацией и выше их работ не видел.

Вот Ave http://www.youtube.com/user/MrAve20

Под каждым видео его мыло, Писать ему на Английском и за символическую сумму денег вы можете попросить его зделать ваши желанное оружие.

Дерзайте.

Вобшем елси вы не жадный то дайте спасибку.

Ave там в основном через его постоянных клиентов такие услуги делают . Он просто слегка не любит делать вещи посторонним людям =)

И Аве меньше чем за 10 евро не захочет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая Цэна - Душа весела.

Я его характер не знаю...

Но для него если и зделает это будет не однократный заработок он веть всё продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая Цэна - Душа весела.

Я его характер не знаю...

Но для него если и зделает это будет не однократный заработок он веть всё продаёт.

Продавать продает , а вот на заказ чтото сделать это уже ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать продает , а вот на заказ чтото сделать это уже ....

Ну вопшем сварачиваемся человеку всю информацию дали даже ражевали малость.

Дальше пусть Или ждёт или же делает сам или же заказывает.

Думую ответ дан. И тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...