Перейти к содержанию
Авторизация  
VOdeadForzVA

для тех у кого есть сервер на котором стоит хф)

Рекомендуемые сообщения

у кого есть сервак где стоит хф,  и норм сборка), не впдалу кто может нарисовать 80лвл для персов двоих на разных акаунтах и дать туда адены немного))  и бсое)), буду признателен)  отпишите в лс  чисто для теста, и не птс сборка))  и не  дырявая шаровая)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так поднимать сервер никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так поднимать сервер никто не будет

тебя забыл спросить потеряйся и внимательно прочитай что я написал, чайка, мне качаться влом для тестов,  люблю сразу все готовое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы заплатите , то нарисую вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overbafer1 насмотрелись? ( не в обиду сказано )

 

А по теме, если скажите суть теста, для чего вам, возможно предоставлю выше написанное на сервере с хорошим онлайном hf. пишите в личку либо по контактам.

этой шавке до меня как до китая раком))      он даже грут не задюпает, и никогда ничего своего не имел и не знал, все ему говорили а оно просто сливало)), уже ненад 

п.с. думал зайти хф поковырять еще этого не делал. а то вы начали все хф открывать интерлюдов нету) 

Изменено пользователем VOdeadForzVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой шавке до меня как до китая раком))      он даже ловели незадюпает, и никогда ничего своего не имел и не знал, все ему говорили а оно просто сливало)), уже ненад 

п.с. думал зайти хф поковырять еще этого не делал. а то вы начали все хф открывать интерлюдов нету) 

 

Ясно, просто все кто наподобие темы создают все время с недоОвера берут примеры.

Да Интерлюд не интересен уже, одни однотипы, а открой людям сервере не однотип, так разбегаются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто все кто наподобие темы создают все время с недоОвера берут примеры.

Да Интерлюд не интересен уже, одни однотипы, а открой людям сервере не однотип, так разбегаются все.

с него брать пример это  заниматься сексом с "мужиками"))), тоесть быть   сам знаешь кем), мне просто впадлу качаться на всяких хф, обычно для того чего мне нужно нужен там лвл определенный и аденка) а фармить и качаться даже на высоких рейтах не имею желания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...