Перейти к содержанию
Авторизация  
balu

Ошибка ГС lovely 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Имеется сборка от lovely 18 рева.Хроника Interlude.Периодически произвольно появляется ошибка в логах гейм сервера:

 

[WARN 22:11:39]: AutoSpawnHandler: An error occurred while despawning spawn (Object ID = 268435761): java.lang.NullPointerException
 

 

 

Дамп базы делал,нотепадом искал в дампе-такого ID не нашел.Таблицы (правда из дампа) перезаливал. Сам разраб Lovely продав сборку,и тех поддержку- забил болт и игнорит уже месяц примерно.Поэтому приходится искать помощи на стороне.Заранее спасибо за оказанную помощь. С меня плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на целом форуме не знает? Видимо у меня самая сложная проблема.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Имеется сборка от lovely 18 рева.Хроника Interlude.Периодически произвольно появляется ошибка в логах гейм сервера:

 

[WARN 22:11:39]: AutoSpawnHandler: An error occurred while despawning spawn (Object ID = 268435761): java.lang.NullPointerException

 

 

 

Дамп базы делал,нотепадом искал в дампе-такого ID не нашел.Таблицы (правда из дампа) перезаливал. Сам разраб Lovely продав сборку,и тех поддержку- забил болт и игнорит уже месяц примерно.Поэтому приходится искать помощи на стороне.Заранее спасибо за оказанную помощь. С меня плюс.

дамп базы вам не поможет!  судя по названию класса AutoSpawnHandler - занимается спавном  Объектов.  Объект ид генерируется в ядре и  в данном случае не сохраняется в базу.

как вы говорите что ошибка появляется периодически - возможно есть сохранение объект ид в хеш. с последующим деспавном  на котором и вылетает нулл. также может быть статик или нпц статы с косяком.

при спавне которых идет null. нужно вскрыть AutoSpawnHandler.class для начала. а лучше спрашиваете там где купили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамп базы вам не поможет!  судя по названию класса AutoSpawnHandler - занимается спавном  Объектов.  Объект ид генерируется в ядре и  в данном случае не сохраняется в базу.

как вы говорите что ошибка появляется периодически - возможно есть сохранение объект ид в хеш. с последующим деспавном  на котором и вылетает нулл. также может быть статик или нпц статы с косяком.

при спавне которых идет null. нужно вскрыть AutoSpawnHandler.class для начала. а лучше спрашиваете там где купили.

про Дамп мне советовал сам разработчик Ловели мать его за ногу.Его я спрашивал каждый день в течении недели примерно-но он игнорит.В итоге нахамил,хотя я был вежлив.Мда,замкнутый круг,но все равно спасибо за участие в моей проблеме.Недавно перезалил полностью базу,почистил кеш.Сегодня вылезло вот такое:

[WARN 17:37:46]: AutoSpawnHandler: An error occurred while despawning spawn (Object ID = 268435761): java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...