Перейти к содержанию
Авторизация  
exe

Дизайн для сайта (не игровая тематика)

Рекомендуемые сообщения

:lol: Лично ты можешь заплатить хоть 100500. Я и сам в состоянии такой сделать. Пару прямоугольников градиентом залить и норм...

 

А. Ну да. И блик на навигации...

Я ржу :rofl: Исполнитель просил пару прямоугольников градиентом залить и норм, не удивлюсь если он щас мой перерисует дабы сэкономить 2к, и сверстает хахахахахаха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржу :rofl: Исполнитель просил пару прямоугольников градиентом залить и норм, не удивлюсь если он щас мой перерисует дабы сэкономить 2к, и сверстает хахахахахаха....

 

Можете не переживать. Ваш шедевр перерисовывать не буду. Как будет сайт открыт, даже ссылочку вам кину. Дабы вы убедились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не переживать. Ваш шедевр перерисовывать не буду. Как будет сайт открыт, даже ссылочку вам кину. Дабы вы убедились.

Я более чем уверен что так и будет :rofl: Уже начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен что так и будет :rofl: Уже начал

 

Не льстите себе. Вам повторить ваши дизайны L2?

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня поймите тоже. Я ответил на ваш каверзный коммент про меня, своим каверзным комментам про вас. Вы хотите деньги за 2 прямоугольника? А ну и конечно тень наложили.

 

P.S. Думаю продолжать не надо... 5 минутный набросок...

 

http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1j_4919818_21933840.jpg

Вы о чём? Исполнитель потратил своё время на данную работу. Макет по себе хороший, в стиле минимализм. Фон самому сменить можно, при наполнении контентом должно выглядеть красиво.  К чему выносить  ссору из избы, если можно разобраться в скайпе или где Вы с исполнителем общались, дабы не портить его лицо на данном форуме из-за того, что Вашему другу что-то не понравилось.

 

Любая работа - это трата времени. Любая работа требует времени, неважно сколько человек на это потратил. И да, каждый оценивает работу по-своему.

 

На фрилансе просят по 10000 - 15000 за такую работу, а почему? - Люди время своё ценят и не работают за копейки. Некрасиво вышло.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём? Исполнитель потратил своё время на данную работу. Макет по себе хороший, в стиле минимализм. Фон самому сменить можно, при наполнении контентом должно выглядеть красиво.  К чему выносить  ссору из избы, если можно разобраться в скайпе или где Вы с исполнителем общались, дабы не портить его лицо на данном форуме из-за того, что Вашему другу что-то не понравилось.

 

Любая работа - это трата времени. Любая работа требует времени, неважно сколько человек на это потратил. И да, каждый оценивает работу по-своему.

 

На фрилансе просят по 10000 - 15000 за такую работу, а почему? - Люди время своё ценят и не работают за копейки. Некрасиво вышло.

Спасибо Вам за поддержку уважаемый! И за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чём? Исполнитель потратил своё время на данную работу. Макет по себе хороший, в стиле минимализм. Фон самому сменить можно, при наполнении контентом должно выглядеть красиво.  К чему выносить  ссору из избы, если можно разобраться в скайпе или где Вы с исполнителем общались, дабы не портить его лицо на данном форуме из-за того, что Вашему другу что-то не понравилось.

 

Любая работа - это трата времени. Любая работа требует времени, неважно сколько человек на это потратил. И да, каждый оценивает работу по-своему.

 

На фрилансе просят по 10000 - 15000 за такую работу, а почему? - Люди время своё ценят и не работают за копейки. Некрасиво вышло.

 

Во сколько я должен оценить такую работу по вашему? И да. Я согласен. Ссор из избы не я начал выносить.

И даже не вижу смысла продолжать с вебом дискуссию.

 

Каждый прочитавший эту тему сам решит для себя все.

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько я должен оценить такую работу по вашему? И да. Я согласен. Ссор из избы не я начал выносить.

И даже не вижу смысла продолжать с вебом дискуссию.

 

Каждый прочитавший эту тему сам решит для себя все.

По Вашим словам Вы можете повторить дизы всех исполнителей абсолютно, в том числе dkarts, только почему вы искали исполнителя под вопросом остаётся...

Вы можете повторить) а сделать наверное нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько я должен оценить такую работу по вашему? И да. Я согласен. Ссор из избы не я начал выносить.

И даже не вижу смысла продолжать с вебом дискуссию.

 

Каждый прочитавший эту тему сам решит для себя все.

Читаю тему и смеюсь с вас...Вы такой смешной)

7к за макет для интернет магазина - много.

Хм, а стоит ли вам вообще заниматься этим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Вашим словам Вы можете повторить дизы всех исполнителей абсолютно, в том числе dkarts, только почему вы искали исполнителя под вопросом остаётся...

Вы можете повторить) а сделать наверное нет)

 

По моим словам я Ваши дизы могу повторить. Остальное уже вы додумали.

Я ожидал увидеть что то большее на 50%, нежели 5 прямоугольников с тенями. Сомневаюсь что при оплате, остальные 50% были бы эффектнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и смеюсь с вас...Вы такой смешной)

7к за макет для интернет магазина - много.

Хм, а стоит ли вам вообще заниматься этим?

 

 

Парирую. Лучше я потрачу эти 7к на рекламу, нежели на геометрические фигуры, нарисованные в фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим словам я Ваши дизы могу повторить. Остальное уже вы додумали.

Я ожидал увидеть что то большее на 50%, нежели 5 прямоугольников с тенями. Сомневаюсь что при оплате, остальные 50% были бы эффектнее. 

Не знаю в чём вы там сомневаетесь, но я сомневаюсь явно в том что у Вас уважаемый, просто напросто денег нет))))

 

От создателей фильма бомж в сети что называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h_1463143086_1573189_bece3cc134.png

 

 

Я может быть и не гений артов, но если вы утверждаете что сможете повторить мой диз л2, то удачи вам)
Ищите исполнителя за 500р) ведь именно "столько" этот макет и стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чём вы там сомневаетесь, но я сомневаюсь явно в том что у Вас уважаемый, просто напросто денег нет))))

 

От создателей фильма бомж в сети что называется)

 

Ну это сугубо лично ваше мнение. Высказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h_1463143086_1573189_bece3cc134.png

 

 

Я может быть и не гений артов, но если вы утверждаете что сможете повторить мой диз л2, то удачи вам)

Ищите исполнителя за 500р) ведь именно "столько" этот макет и стоит)

 

Опять же скажу. Не льстите себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же скажу. Не льстите себе.

Ни в коем случае, никакой лести, вы сможете, я в вас верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, никакой лести, вы сможете, я в вас верю)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...