Перейти к содержанию
Авторизация  
wizzzo

PSD макет (Oculus) Wizzzo

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз всем доброго дня!

Выкладываю ещё один макет, делал так же для портфолио.
Принимаю заказы на разработку дизайна/баннеров любой тематики

Данный макет продаю, цена так же договорная, контакты на сайте wizzzo.ru

s_1463143086_1573189_bece3cc134.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не дизайн, больше похоже на урок из фотошопа с деми........ картинка и 5 квадратиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не дизайн, больше похоже на урок из фотошопа с деми........ картинка и 5 квадратиков

Очень яркое высказывание по поводу "это не дизайн", я более чем уверен что вы смогли бы сделать это лучше.

Не в стиле "майнкрафта" куда уж нам до Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший дизайн, но стиль старо не модный четно друг, нынче такие редко покупают. тем более все элементы шаровые...

Изменено пользователем L2UNREAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркое высказывание по поводу "это не дизайн", я более чем уверен что вы смогли бы сделать это лучше.

Не в стиле "майнкрафта" куда уж нам до Вас)

post-138388-1241775521.jpg

делал 3 года назад, есть урок на деми....... конечно тоже косяков хватает ну не 3 квадратика явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-138388-1241775521.jpg

делал 3 года назад, есть урок на деми....... конечно тоже косяков хватает ну не 3 квадратика явно.

 

Кроме бэкграунда с дешёвой обработкой я тут ничего не увидел, без обид конечно но это мне напоминает набросок шапки с сайта interlude.su (Не реклама)

И то этот диз был сделан давно и явно покачественнее чем это, никаких теней ни от фонаря ни от указателя и тд, и Вы мне ещё про "квадратики" что-то говорите)

 

Особенно улыбнула надпись центральный город гиран шрифт я так полагаю arial да?))

Забавно слышать от Вас что мой дизайн это не дизайн, я конечно к критике положительно отношусь но увы... то что слили Вы.....вне всяких сомнений "шедевр"

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме бэкграунда с дешёвой обработкой я тут ничего не увидел, без обид конечно но это мне напоминает набросок шапки с сайта interlude.su (Не реклама)

И то этот диз был сделан давно и явно покачественнее чем это, никаких теней ни от фонаря ни от указателя и тд, и Вы мне ещё про "квадратики" что-то говорите)

 

Особенно улыбнула надпись центральный город гиран шрифт я так полагаю arial да?))

Забавно слышать от Вас что мой дизайн это не дизайн, я конечно к критике положительно отношусь но увы... то что слили Вы.....вне всяких сомнений "шедевр"

Имхо

:rofl:  ну ты смешной :)))) раз считаешь, что твое творение квадратиков куда лучше. Удачи в продажах, не знаю где ты такого лапуха найдешь.

Изменено пользователем gawric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  ну ты смешной :)))) раз считаешь, что твое творение квадратиков куда лучше. Удачи в продажах, не знаю где ты такого лапуха найдешь.

Смешной ты) раз считаешь своё творение с шрифтом ариал куда лучше, ну хотя понятно в принципе, о чём тут речь вести можно, с пикассо не поспоришь, правда очень крутой бэкграунд получился у тебя, я ж говорю шедевр.. магия просто, гениально, чувственно, тонко ,грандиозно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...