Перейти к содержанию
Авторизация  
Yablochkin

А помните те времена?

Рекомендуемые сообщения

я бы ответил но бан получу,  а на счет лоха незнаю, тебе виднее)), униженный)   я просто если что то  плохое напишу мне сразу бан дадут,

 

я бы тебе ща пояснил бы) 

п.с.  а на счет того что ты ноешь на меня, вот я поставил тебе когда то минус ну может 2)) а может и 3))), вот ты затаил обиды  ради каких то балов которые ничего не значат)))))))))))) 

 

Оооо... минусы какие то... Пьяный? На*уй эта репа кому то нужна? Если бы я затаил обиду, спустил бы тебе репу нах.

 

 

Хватит бухать, белочку схватил вижу.

 

Ахаха. Ещё 1 хохил подтянулся. Хочешь о правильности произношения поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и давайте оффтоп для "В Украинцев" :D

 

2009 году журналистом Ю.В. Шеляженко был направлен запрос в Институт русского языка о том, как правильно употреблять предлоги с географическим названием страны Украина. В ответ он получил следующее письмо:
 
 
Уважаемый господин Шеляженко!
На Ваш запрос от 12.01.2009 (исходящий № 408) относительно правильности употребления предлогов "в" и "на" со словом "Украина" сообщаем следующее.
С названиями административных единиц – государств, областей, районов, штатов, городов, сел и тому подобное в конструкциях со значением места в современном русском языке употребляется предлог "в": в Чехословакии, в Московской области, в Дмитровском районе, в Иллинойсе, в Торжке.
Предлог "на" встречается в относительно немногочисленных сочетаниях: на Орловщине, на Брянщине, на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992.
Но в 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты в Украину (соответственно из Украины). Это, по мнению Правительства Украины, позволило бы разорвать неприемлемую для независимого государства, этимологическую связь конструкций "на Украине" и "на окраине", отражающую, с точки зрения патриотически настроенных лингвистов, великодержавное пренебрежение со стороны России и русских....
 
Изменено пользователем exe
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо... минусы какие то... Пьяный? На*уй эта репа кому то нужна? Если бы я затаил обиду, спустил бы тебе репу нах.

 

 

 

Ахаха. Ещё 1 хохил подтянулся. Хочешь о правильности произношения поговорить?

спустил бы я тебе на лицо только))  а на счет текста выше,  я тебе такое тоже могу написать и ты будешь в это верить? хотя да вам же всякую дичь втирают и вы верите))  приматоподобные финоазиаты, вообще скажи спасибо ванька что  ты не ускоглазый что наши предки Скифы Сарматы,  пердолили ваших женщин и тем самым передали вам нашу благородную внешность) финоаизаты)) и вообще вас придумали 300 лет назад), когда Киев был государством   где то жабы квакали 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спустил бы я тебе на лицо только))  а на счет текста выше,  я тебе такое тоже могу написать и ты будешь в это верить? хотя да вам же всякую дичь втирают и вы верите))  приматоподобные финоазиаты, вообще скажи спасибо ванька что  ты не ускоглазый что наши предки Скифы Сарматы,  пердолили ваших женщин и тем самым передали вам нашу благородную внешность) финоаизаты)) и вообще вас придумали 300 лет назад), когда Киев был государством   где то жабы квакали 

 

Забыл добавить "Слава Украине" ахахахах. Что за клоун, су*а)

Я буду верить умным людям, а не таким "Европейцам" как ты. В своем языке вы можете писать хоть "извне Украины".

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить "Слава Украине" ахахахах. Что за клоун, су*а)

Я буду верить "умным людям", а не таким "Европейцам" как ты. В своем языке вы можете писать хоть "извне Украины".

я тебе за историю втираю, говорю что когда мы были вас еще не придумали, почитай историю, и кстати какое отношение вы имеете к приставке РУС? какое отношение азия к Кивской Руси имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить "Слава Украине" ахахахах. Что за клоун, су*а)

Я буду верить умным людям, а не таким "Европейцам" как ты. В своем языке вы можете писать хоть "извне Украины".

и кстати почему у тебя негатив к нашей стране? это же мы должны к вам негативно относится сжигать вас)))))))))))))) и т.д),  к чему такой негатив к благородной великой нации?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе за историю втираю, говорю что когда мы были вас еще не придумали, почитай историю, и кстати какое отношение вы имеете к приставке РУС? какое отношение азия к Кивской Руси имеет?

 

Да... Когда ты был нас точно не придумали. Откуда там перекочевали люди на территорию современной Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати почему у тебя негатив к нашей стране? это же мы должны к вам негативно относится сжигать вас)))))))))))))) и т.д),  к чему такой негатив к благородной великой нации?) 

 

Мой негатив не к вашей "великой нации", а именно к тебе. А причина этому такая же, как и у тебя к тс во 2 сообщении. Великий ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой негатив не к вашей "великой нации", а именно к тебе. А причина этому такая же, как и у тебя к тс во 2 сообщении. Великий ты наш.

ну я выразил свое мнение, а ты начал наеЗЖать, пишешь матюки еще и великий благородный народ оскорбил, полукровка ты азиацкая)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я выразил свое мнение, а ты начал наеЗЖать, пишешь матюки еще и великий благородный народ оскорбил, полукровка ты азиацкая)))))) 

 

Я высказываю свое мнение по отношении к тебе. Интересно посмотреть бы на твое лицо, чистокровное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я выразил свое мнение, а ты начал наеЗЖать, пишешь матюки еще и великий благородный народ оскорбил, полукровка ты азиацкая)))))) 

 

Ну и вот тебе ещё немного информации о том, откуда на территории Украины взялись люди.

 

Первые человеческие поселения возникли на территории Украины в эпоху раннего палеолита, в период так называемой ашельской культуры, более 900—800 тысяч лет назад. Заселение происходило с запада на восток, неоднократными волнами, и продолжалось до 100 тысяч лет назад.

 

С запада на восток... Мб отсюда ты и думаешь что европеец?

 

P.S. Сорян, забыл что ты у нас великий. Куда ученым до тебя...

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот тебе ещё немного информации о том, откуда на территории Украины взялись люди.

 

Первые человеческие поселения возникли на территории Украины в эпоху раннего палеолита, в период так называемой ашельской культуры, более 900—800 тысяч лет назад. Заселение происходило с запада на восток, неоднократными волнами, и продолжалось до 100 тысяч лет назад.

 

С запада на восток... Мб отсюда ты и думаешь что европеец?

 

P.S. Сорян, забыл что ты у нас великий. Куда ученым до тебя...

влом читать, ты сове мнение засунь себе в 1 место)    а эти текста себе оставь и верь в них так как  я тебе такое могу написать за 5 минут нафантазирую и ты схаваешь) лол  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влом читать, ты сове мнение засунь себе в 1 место)    а эти текста себе оставь и верь в них так как  я тебе такое могу написать за 5 минут нафантазирую и ты схаваешь) лол  

 

У великого загорелся пукан?( Так не интересно.

 

thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У великого загорелся пукан?( Так не интересно.

 

thumb.png

от чего?)) тебе словарного запаса и интеллекта не хватит меня забомбить) ты как собака вроде понимаешь  но ничего сказать то и не можешь, а если гавкнешь что то то не по делу и не втему)))))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на с3 одетый в теку с акатом в дв дропнул Ц армор точку вот радости то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего?)) тебе словарного запаса и интеллекта не хватит меня забомбить) ты как собака вроде понимаешь  но ничего сказать то и не можешь, а если гавкнешь что то то не по делу и не втему)))))))   

 

На твоем месте я бы не заикался про словарный запас. Не смеши окружающих. Твое развитие остановилось на стадии формирования наружного полового органа. Отсюда делаем вывод, что твои мыслительные процессы как у улитки. Отросток который ты называешь "мозгами" вроде и подает сигналы, но настолько жалкие, что ты только и выдаешь "cлава, нация, великий".

Изменено пользователем exe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоем месте я бы не заикался про словарный запас. Не смеши окружающих. Твое развитие остановилось на стадии формирования наружного полового органа. Отсюда делаем вывод, что твои мыслительные процессы как у улитки. Отросток который ты называешь "мозгами" вроде и подает сигналы, но настолько жалкие, что ты только и выдаешь "cлава, нация, великий".

да тя мать походу реально палкой по голвое в децтве била), желаю спида тому китайцу который  сделал резинку которая порвалась и появился ты)      опущенец),

п.с. тут без матов не реал отвечать, пожалуй воздержусь при всем желании  унизить эту опущенку защеканку)),  ибо перманент получу))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тя мать походу реально палкой по голвое в децтве била), желаю спида тому китайцу который  сделал резинку которая порвалась и появился ты)      опущенец),

п.с. тут без матов не реал отвечать, пожалуй воздержусь при всем желании  унизить эту опущенку защеканку)),  ибо перманент получу))))))) 

 

Ахахаха а говорит пукан не горит. Скажи, а тяжело в детстве было с деревянными игрушками и скользким полом? Фигово быть нежеланным ребенком? ахахахаха... Как бы меня планировали, и никакой резинки не использовали... Печаль-беда, да?

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не спеши. Продумывай, формулируй ответы. И самое главное - не напрягай извилину!

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как бы меня планировали

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ, В ГОЛОС АХАХХААХАХАХАХАХАХАХХА  ОРУ)))))))) клоун, хахахах хахахахах   

п.с.  вот именно как бы)))) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ, В ГОЛОС АХАХХААХАХАХАХАХАХАХХА  ОРУ)))))))) клоун, хахахах хахахахах   

 

 

Интересно что же там такого смешного? Ах ну да. Словарный запас. 10 минут думал что написать, и выдал "ахахахах"

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что же там такого смешного? Ах ну да. Словарный запас. 10 минут думал что написать, и выдал "ахахахах"

я сериал втыкаю),  я там великий текст написал но потом стер ибо там на перманент напечатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сериал втыкаю),  я там великий текст написал но потом стер ибо там на перманент напечатал

 

Не расстраивайся. У великого все комментарии великие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. У великого все комментарии великие.

ты такой смешной гумункул)))))) запланированый ты наш)))) 

мне кажется если бы тебя мать за бутылку  водяры  цыганам продала бы, больше толку было БЫ 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой смешной гумункул)))))) запланированый ты наш)))) 

 

Неее на фоне тебя я просто серая мышь. Твой словарный запас не оставил мне не шанса. К тому же куда нам, холопам, до таких великих как ты... Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...