Jump to content
Sign in to follow this  
farozarava

Статус персонажа

Recommended Posts

У полиформа статус Бродяга (когда берешь в таргет пишится статус), в каком файле или где вообще можно изменить статус персонажей?

Там есть разные, Барон и тд и тп, я так думаю, что это клиент файлы....

Спасибо+!

Edited by farozarava

в классе полиморфа, либо в пакете CharInfo

Спасибо, про класс полиформа я знаю, но мне нужен свой статус и вряд ли это редактируется в пакете

Спасибо, про класс полиформа я знаю, но мне нужен свой статус и вряд ли это редактируется в пакете

pre_1465105075_____2016-06-05_08-36-37.p

• Upvote 1

pre_1465105075_____2016-06-05_08-36-37.p

Я чрезмерно Вам благодарен, но опять же, Вы наверное меня не правильно поняли. Мне нужно например заметить статус "Бродяга", на любой другой свой придуманный статус. Не могу понять как это можно сделать в CharInfo.java

Я чрезмерно Вам благодарен, но опять же, Вы наверное меня не правильно поняли. Мне нужно например заметить статус "Бродяга", на любой другой свой придуманный статус. Не могу понять как это можно сделать в CharInfo.java

Этот plg_class это и есть то что нужно, если изменить его в клиенте, то он будет изменен не только у полиморфов, но и у игроков

pre_1465105891_____2016-06-05_08-50-22.p

этот пакет для полиморфов скорее всего собирается в NpcInfo, и отправляется как CharInfo, так что смотри там

Edited by Calyps0
  • Upvote 1

Этот plg_class это и есть то что нужно, если изменить его в клиенте, то он будет изменен не только у полиморфов, но и у игроков

pre_1465105891_____2016-06-05_08-50-22.p

этот пакет для полиморфов скорее всего собирается в NpcInfo, и отправляется как CharInfo, так что смотри там

Я согласен, на то, что он изменится и у игроков (точнее, мне это тоже нужно). Не подскажите какой файл редактировать? :)

Edited by farozarava

Я согласен, на то, что он изменится и у игроков (точнее, мне это тоже нужно). Не подскажите какой файл редактировать? :)

sysstring-*.dat

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...