Перейти к содержанию
Авторизация  
P1ckw1ck

Прошу помощи у знатоков клиентской части.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ищу человека который сможет убрать данный меседж при в ходе в игру.

 

post-3072-0-50505800-1465553729_thumb.png

 

Вот папка system в .dat  его точно нет. Все по порядку открывал поиск юзал.

system.rar

 

Есть подозрение на Interface.u  т.к с ним не разу не работал и даже не могу представить что там внутри.

Буду очень благодарен, Думаю есть тут такие люди которые за спасибо потратят 2-3 минуты.

Реализацию на welcome message в ядре не делал.

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты взял Interface.xdat и Interface.u с ит.су то никак нельзя изменить ибо это строка пишется в interface.u а он закриптован респектом вроде(тот шо делал InterfaceAL) если у тебя патч тот что я думаю то вот держи вроде тут убраны копирайты http://rgho.st/7ShwpmLMS

Изменено пользователем nerden
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться , но это вроде копирайт от защиты смарт гвард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это патч измененого интерфейса хроник интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты взял Interface.xdat и Interface.u с ит.су то никак нельзя изменить ибо это строка пишется в interface.u а он закриптован респектом вроде(тот шо делал InterfaceAL) если у тебя патч тот что я думаю то вот держи вроде тут убраны копирайты http://rgho.st/7ShwpmLMS

Спасибо но 4 панель скилов пропала, а коперайты убрались спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно весь патч со всеми 4 строками скилов, и без коперайтов, но и на этом спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но 4 панель скилов пропала, а коперайты убрались спасибо. 

 

Хотелось бы конечно весь патч со всеми 4 строками скилов, и без коперайтов, но и на этом спасибо=)

Как Вы вообще сервера открывали?Такой же трешак в оформлении тем на форумах был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно весь патч со всеми 4 строками скилов, и без коперайтов, но и на этом спасибо=)

http://rgho.st/75vd7cvSb

пробуй 

играл с ним на гве вроде не было 

Изменено пользователем Arrow
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы вообще сервера открывали?Такой же трешак в оформлении тем на форумах был?

Вам что -то не нравится? я с клиентом не работал, видите ошибку в слове все тролить? вы как будто не когда не делали ошибки в словах? или вам нравится по глупому пост набивать? вы открыли сколько серверов 10+?, молодцы я делаю один и не стандартный,и прошу больше вас не писать в данной теме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 2ом посту файл без коперайтов, и без 4ой строки скилов, лучше уж с ним чем с кооперайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам что -то не нравится? я с клиентом не работал, видите ошибку в слове все тролить? вы как будто не когда не делали ошибки в словах? или вам нравится по глупому пост набивать? вы открыли сколько серверов 10+?, молодцы я делаю один и не стандартный,и прошу больше вас не писать в данной теме. Спасибо.

Ошибки при написании текста-да делал,но не каждый раз в одном слове.Один и не стандартный гавноблюд-удачи,кто запрещает,я такое открывал ещё в школе.

P.s.правила раздела не запрещают мне писать в данной теме.

Коперайты

 

во 2ом посту файл без коперайтов, и без 4ой строки скилов, лучше уж с ним чем с кооперайтами.

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки при написании текста-да делал,но не каждый раз в одном слове.Один и не стандартный гавноблюд-удачи,кто запрещает,я такое открывал ещё в школе.

P.s.правила раздела не запрещают мне писать в данной теме.

"Красаучик," можете умничать сколько в вас влезет, мне как бы побоку я просил помощи, от знатаков в этой сфере, а не от зазнавшейся "Умнички",

Так что можешь спокойно сколько хотите столько и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Красаучик," можете умничать сколько в вас влезет, мне как бы побоку я просил помощи, от знатаков в этой сфере, а не от зазнавшейся "Умнички",

Так что можешь спокойно сколько хотите столько и пишите.

Так я и дал совет,при написании любого текста его читаем и проверяем(можно установить даже хром,полосочкой красненькой покажет где ошибка),а получилось указали на ошибку и продолжаем писать "коперайты"-совет же от "знатока"?-Да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и дал совет,при написании любого текста его читаем и проверяем(можно установить даже хром,полосочкой красненькой покажет где ошибка),а получилось указали на ошибку и продолжаем писать "коперайты"-совет же от "знатока"?-Да.

Спасибо за "МАНУАЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак нельзя изменить ибо это строка пишется в interface.u а он закриптован

https://yadi.sk/d/xgA4OyE4sRxAm

P1ckw1ck, держи свой interface.u раскриптованный. Компилятора под ИЛ под рукой нет, так бы и надпись убрал. А щас любой кто умеет скрипты под ил компилить уберет надпись или сменит ее тебе на что хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ищу человека который сможет убрать данный меседж при в ходе в игру.

 

attachicon.gifScreenshot_20.png

 

Вот папка system в .dat  его точно нет. Все по порядку открывал поиск юзал.

attachicon.gifsystem.rar

 

Есть подозрение на Interface.u  т.к с ним не разу не работал и даже не могу представить что там внутри.

Буду очень благодарен, Думаю есть тут такие люди которые за спасибо потратят 2-3 минуты.

Реализацию на welcome message в ядре не делал.

https://dropmefiles.com/gSSUT

 

Переименовать в interface.u

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...