Перейти к содержанию
Авторизация  
Sa154

Внимание- мошенник

Рекомендуемые сообщения

Мисли вслух ))) 

 

Вот почитал понял что били большие бабки и тд , а вот интересно ви собираетесь подавать в суд на человека с котрим делали пират сервер на которий обладает саркисян или как там его в росии )  Нече если за ето ещо вас притянут к ответственности? ето 1х)

 

Во вторих скажите нельзя ли для начала открить било мелкий сервер но непокупая офиса и тд ) 

А ну да ви же там олигархи и тд ви все сразу хотели вот и шиш вам . 

Как помне лох как 1 так и 2й

1му если суд я так понял неуспешно пройдет ви руки ноденьки поламаете а 2му врятли вернутса средства .

 

Идем дальше вот для меня мизер админа которий получает свои законние 20-30к в месяц ненапрягаясь интересно чем же такое доверие у вас визвал етот сергей , мб он показал вам свои проекти которие уже живие? Как помне за 300 тищ и могли купить сборку гве интерлюд онлайна и ещо ваши внуки имели би с нее донейт.  Сори за красную граматикуXD

Ты настолько глуп, что не понимаешь.

Если люди выделяют 1 миллион рублей на открытие сервера, то как думаешь, им выгоднее нанять своих программистов, чтоб они пилили свой продукт с исходным кодом или же покупать задроченную каким-то человеком сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S - работали бы с таким как я, получили бы 100% гарантии и доказательства, так как люблю честные и прибыльные сделки.

Извини конечно. Не сочти это оскорбление, но ты кто? Ты о себе так говоришь как будто один твой ник можно отнести в банк и прям ну вообще гарантия 100%. На что мы должны купиться? На твой VIP статус за 395 рублей? Или за время проведенное на форуме - 7 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно. Не сочти это оскорбление, но ты кто? Ты о себе так говоришь как будто один твой ник можно отнести в банк и прям ну вообще гарантия 100%. На что мы должны купиться? На твой VIP статус за 395 рублей? Или за время проведенное на форуме - 7 месяцев?

46 плюсиков на форуме в нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 плюсиков на форуме в нагрузку.

и не одного отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно. Не сочти это оскорбление, но ты кто? Ты о себе так говоришь как будто один твой ник можно отнести в банк и прям ну вообще гарантия 100%. На что мы должны купиться? На твой VIP статус за 395 рублей? Или за время проведенное на форуме - 7 месяцев?

А причем тут мой профиль на forummaxi? Ты думаешь у меня нету другой жизни вне maxi? Считаешь, что если у тебя нету профиля с плюсиками на maxi - ты никто? Смешной. Извини, но я на maxi захожу не зарабатывать плюсики и отзывы, а по другим причинам. Авторитет и доверие я зарабатываю немного по другому, более так скажем в реальном мире, а не виртуальном. И VIP мне нужен не для впаривания людям, что я мега крут тут, а для преимуществ, которые предоставляются VIP пользователям. И никогда не стану работать с человеком только по его отзывам и плюсикам на форуме, это для меня ничего не говорит о человеке, поверь.

 

Я имел в виду то, что предоставил бы достоверную и проверенную информацию при подобной сделке, проявляя инициативу в достижении честной сделки и мой профиль на maxi тут вообще не причем. И каждый должен проводить сделки проверяя людей, а не работать с "некими" или с людьми, которые получили хороший отзыв за помощь установки сервера на maxi. Свои плюсики на maxi сам подсчитывай и гордись ими, кроме тебя и наивных они никого не интересуют. 

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...